ВОКАЛИСТЫ

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

солисты – вокалисты

 

Ф.И.О.

Номинация

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

АванесянЭрика Альбертовна

академический

вокал

девятая

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Лауреат III степени

Андреева Валерия Германовна

академический

вокал

девятая

г. Екатеринбург, Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Лауреат I степени

АтарскаяДарья

эстрадный вокал

четвертая

Республика Татарстан, г. Нижнекамск, МБУ ДО МКУДО «Детская музыкальная школа № 6»

Дипломант II степени

Бабаева Александра

народный вокал

пятая

Оренбургская область, г. Бугуруслан,  МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат II степени

БарсуковаАльбина

эстрадный вокал

пятая

г. Новосибирск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат III степени

Безрукова Варвара

академический

вокал

четвертая

Алтайский край, с. Алтайское, МБУДО «Алтайская ДШИ»

Дипломант III степени

БетехтинаПолина

академический

вокал

пятая

г. Киров, МБУДО «Первая детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

БирючеваВладислава

академический

вокал

вторая

Свердловская область, рпРефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат I степени

БолашвилиЕлена

эстрадный вокал

шестая

Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, МАОУ СОШ № 35

Дипломант I степени

Борисова Елена

академический

вокал

четвертая

Приморский край, г. Владивосток, Детская музыкальная школа при Приморском краевом колледже искусств

Лауреат III степени

БояринцеваАнна

академический

вокал

пятая

г. Киров, МБУДО «Первая детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

ВалуеваНадежда

народный вокал

четвертая

Омская область, с. Одесское, МКУ ДО «Одесская детская школа искусств»

Дипломант I степени

ВаранкинИлья Александрович

академический

вокал

девятая

г. Москва, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Лауреат I степени

ГолденковаАнна

академический

вокал

пятая

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Голубева Диана

академический

вокал

восьмая

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Лауреат III степени

ДжуланьДарья

академический

вокал

третья

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

ДзявгоПолина

народный вокал

шестая

Оренбургская область, г. Бугуруслан,  МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат III степени

ДусмухаметоваАйжан

эстрадный вокал

пятая

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, КГУ «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Забелина Полина

эстрадный вокал

третья

г. Хабаровск, МАУ ДО «ЦЭВД»

Дипломант I степени

Зернова Мария Константиновна

академический

вокал

девятая

Приморский край, г. Владивосток, ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

Лауреат I степени

ИлгашеваАнна Витальевна

академический

вокал

девятая

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Лауреат III степени

ИсатаеваАнастасия

академический

вокал

четвертая

Свердловская область, рпРефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат III степени

Казаков Данил

академический

вокал

восьмая

Приморский край, г. Владивосток, ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

Лауреат II степени

Казацкая Анастасия

эстрадный вокал

пятая

Алтайский край, с. Сереброполь, МБОУ «Серебропольская СОШ»

Дипломант I степени

КалитаСветлана

академический

вокал

пятая

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Кара-СалСай

эстрадный вокал

вторая

Республика Тыва, г. Чадан, МБУ ДО Чаданская детская школа искусств им. К. Ч. Тамдына

Дипломант II степени

КобычеваВиктория

академический

вокал

шестая

Приморский край, г. Владивосток, ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

 

Лауреат I степени

КоковихинаАлина

академический

вокал

четвертая

г. Краснодар, МУДО Детская школа искусств № 11

Лауреат II степени

Коновалова Василина

эстрадный вокал

третья

Челябинская область, г. Магнитогорск, МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.И. Носова»

Дипломант II степени

КоробейниковаУльяна

академический

вокал

четвертая

г. Киров, МБУДО «Первая детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

Корсакова Дарья

академический

вокал

вторая

Челябинская область, с. Варна, МУДО «Варненская детская школа искусств»

Лауреат II степени

Котельников Александр

академический

вокал

пятая

г. Екатеринбург, ДМШ при гимназии «Артэтюд»

Лауреат I степени

КруковецКристина

эстрадный вокал

пятая

г. Хабаровск, МАУ ДО «ЦЭВД»

Дипломант II степени

МайбородаАнастасия

эстрадный вокал

вторая

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, КГУ «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Образцова Полина

академический

вокал

шестая

г. Хабаровск, МАУ ДО «ЦЭВД»

Дипломант I степени

Огнёва Елена

академический

вокал

шестая

Алтайский край, с. Алтайское, МБУДО «Алтайская ДШИ»

Дипломант II степени

ОдайкинаЕкатерина Олеговна

академический

вокал

девятая

г. Екатеринбург, Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Лауреат I степени

Петров Данил

эстрадный вокал

шестая

Челябинская область, г. Магнитогорск, МОУ С(К)ОШИ № 4

Дипломант II степени

Петрова София

эстрадный вокал

вторая

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ СОШ № 88

Лауреат III степени

ПоддубнаяГалина Георгиевна

народный вокал

девятая

г. Омск, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Лауреат I степени

РехтинПавел

академический

вокал

пятая

Алтайский край, с. Алтайское, МБУДО «Алтайская ДШИ»

Дипломант III степени

СадаковСемен

академический

вокал

четвертая

. Киров, МБУДО «Первая детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

СаханскаяТамара

академический

вокал

четвертая

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант III степени

СтальмаховичЕкатерина Александровна

академический

вокал

девятая

г. Екатеринбург, Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Лауреат I степени

СтепанюкЕлизавета

народный вокал

четвертая

Омская область, с. Одесское, МКУ ДО «Одесская детская школа искусств»

Дипломант I степени

СупрыгинаНаталья

эстрадный вокал

шестая

Красноярский край, п. Курагино, МБОУ Курагинская СОШ № 3

Дипломант I степени

ТелешканМария

эстрадный вокал

третья

Мурманская область, МБОУ г. Апатиты «СОШ № 6 с углублённым изучением английского языка»

Дипломант II степени

ТенЯна

эстрадный вокал

третья

г. Новосибирск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат I степени

Толмачёва Анастасия

академический

вокал

четвертая

Алтайский край, с. Алтайское, МБУДО «Алтайская ДШИ»

Дипломант III степени

Трифонова Екатерина

эстрадный вокал

пятая

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 10

Лауреат III степени

Трофимова Виктория

академический

вокал

пятая

г. Краснодар, МУДО Детская школа искусств № 11

Лауреат III степени

Тюлькин Виталий

эстрадный вокал

третья

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ СОШ № 88

Дипломант II степени

ЧебыкинВладислав

эстрадный вокал

третья

Челябинская область, г. Магнитогорск, МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.И. Носова»

Дипломант II степени

ЧульАлиса

эстрадный вокал

третья

г. Новосибирск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5»

Дипломант I степени

Шапошникова София

академический

вокал

четвертая

Приморский край, г. Находка, Филиал ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

Лауреат I степени

Щепина Анна

эстрадный вокал

третья

Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, МАОУ СОШ № 35

Лауреат II степени

Яровая Татьяна

эстрадный вокал

седьмая

Красноярский край, п. Курагино, МБОУ Курагинская СОШ № 3

Дипломант I степени