КОМПОЗИЦИЯ

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

КОМПОЗИЦИЯ

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

Пивкин Андрей Ефимович

седьмая

Республика Мордовия, г. Саранск, ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»

Лауреат II степени

Пыресев Александр Васильевич

седьмая

Республика Мордовия, г. Саранск, ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»

Дипломант II степени

Сычёв Игорь Геннадиевич

седьмая

Липецкая область, г. Усмань

Дипломант I степени

Хусаинов Руслан Тагирович

седьмая

Республика Башкортостан, г. Уфа,  МБУ ДО ДМШ № 10

Лауреат I степени

Шаренда Олег Геннадьевич

седьмая

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,  ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

Аверьянова Ирина Ивановна

третья

Иркутская область, г. Саянск, МУДО «Детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

Баязитова Наталья Георгиевна

третья

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

 

Лауреат III степени

Белезова Марина Владимировна

третья

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3

Дипломант I степени

Борисова Анна Владимировна

третья

Мурманская область, г. Кола, МБУ ДО «Кольская районная детская школа искусств»

Лауреат II степени

Граб Елена Юрьевна (Школьный праздник)

третья

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 17»

Лауреат III степени

Граб Елена Юрьевна (Открытый урок)

третья

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 17»

Дипломант I степени

Гребенщикова Оксана Николаевна

третья

Челябинская область, г. Магнитогорск, МОУ С(К)ОШИ № 4

Лауреат I степени

Дементьева Екатерина Валерьевна

вторая

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Дипломант I степени

Дудкинская Лидия Ивановна, Лаврентьева Ирина Викторовна

третья

Иркутская область, р.п. Куйтун, МКУДО «Межпоселенческая детская школа искусств»

Дипломант I степени

Кондратова Надежда Руслановна

третья

Казахстан, г. Петропавловск, КГУ «Комплекс «Колледж искусств – школа-интернат для одаренных детей музыкально-эстетического профиля»

Лауреат II степени

Кутуева Гульнара Файзулхаковна, Кашапова Рита Раисовна

третья

Республика Башкортостан, г. Туймазы, МАУДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

Леонтьева Светлана Петровна

третья

Приморский край, г. Дальнегорск, МБУДО  Детская школа искусств

Дипломант I степени

Мокрышева Татьяна Анатольевна

третья

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат I степени

Перетрутова Лариса Анатольевна

третья

Самарская область, с.п. Тимофеевка, МБУ ДОТимофеевская ДШИ

Лауреат I степени

Русова Наталья Константиновна

третья

Ярославская область, г. Гаврилов – Ям, МБУДО  Детская школа  искусств

Лауреат I степени

Сидоркина Марина Александровна

третья

Свердловская область,  г. Кировград, МАУ ДО «Кировградская детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

Сычева Марина Васильевна

третья

Удмуртская республика,  г. Ижевск,  МАУ ОО ДО ДШИ № 12

Лауреат I степени

Терлыга Юлия Ивановна

третья

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединённая школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Щеглова Елена Дмитриевна

третья

г. Москва, ФГБОУ ВПО ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

Дипломант I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

Бекренёва Виолетта Андреевна

восьмая

Приморский край; г. Дальнегорск, МБУДО Детская школа искусств

Дипломант I степени

Богданова Валерия

пятая

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат II степени

ВолненкоМаринаГеннадиевна

восьмая

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУ ДО «Рефтинская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Гарипова Юлия

четвертая

Челябинская область, г.  Златоуст, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат III степени

Дементьева Екатерина Валерьевна

восьмая

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Лауреат III степени

Ермолаев Григорий

 

г. Челябинск, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Лунёнок Анастасия

четвертая

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Ляшенко Марина

третья

г. Новосибирск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Е.Ф. Светланова»

Лауреат III степени

Макарова Людмила Викторовна

восьмая

г. Челябинск, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат I степени

Медведева Светлана

четвертая

Челябинская область, г.  Златоуст, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Дипломант I степени

Нагайцева Наталья Сергеевна

восьмая

г. Томск, ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Лауреат I степени

Немихина Милена

вторая

Челябинская область, г.  Златоуст, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат III степени

Рябикина Кристина

вторая

Челябинская область, г.  Златоуст, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Дипломант I степени

Согрина Полина

 

г. Челябинск, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат II степени