ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Притолюк Станислав (баян)

г. Магадан, МБУ ДО г. Магадана «Детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

 

 

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Богомолова Василиса (флейта)

Амурская область, г. Благовещенск, МБУ ДО «ЦДШИ»

Дипломант I степени

Булыгина Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Лауреат III степени

Домнич Олег (балалайка)

г. Магадан, МБУ ДО г. Магадана «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

Зайков Даниил (балалайка)

Красноярский край, с. Байкит, МБУ ДО «Байкитская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Зигмунт Алиса (скрипка)

г. Новосибирск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат II степени

Ивашин Алексей (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Дипломант I степени

Касюхина Ксения (гитара)

г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П.Осипова»

Дипломант I степени

Кизилова Софья (фортепиано)

Алтайский край, г. Яровое, МБУДО  «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Красноперова Вероника (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Логинов Семен (балалайка)

Красноярский край, с.Байкит, МБУ ДО «Байкитская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Малышева Мария(фортепиано)

г. Челябинск, МБУДО «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат II степени

Назарова Дарья (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского

Лауреат II степени

Овсянникова Мария (фортепиано)

г. Челябинск, ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», Специальная детская школа искусств

Лауреат III степени

Опольская Мария (фортепиано)

Республика Беларусь, Брестская область, г. Иваново, ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново»

Лауреат Iстепени

Ревенькова Кира (фортепиано)

Ульяновская область, г. Димитровград, МБУ ДО«Детская школа искусств №2»

Дипломант III степени

Рычкова Таисия (флейта)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО«Детская школа искусств №12»

Дипломант II степени

Семиряк Варвара (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Тактаева Наталья (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

 

Лауреат III степени

Уланова Евгения(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКУДО «Введенская ДМШ»

Дипломант I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Архипова Полина (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Богданов Артемий (баян)

Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

Бордюг Виктория (фортепиано)

Чукотский АО, г. Певек, МАУ городского округа Певек «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Бочкарева Арина(фортепиано)

Челябинская область,г. Миньяр,МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Бреусова Алиса (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Дипломант I степени

Гойберг Софья (фортепиано)

Приморский край, г. Большой камень, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Горина Таисия (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Дудина Елизавета (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКУДО «Введенская ДМШ»

Лауреат III степени

Збруева Маргарита (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Кабатова Мария (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Лауреат II степени

Кононов Евгений (гитара)

Приморский край, с. Лазо, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края»

Лауреат II степени

Котлярова София (фортепиано)

Челябинская область, п. Красногорский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат III степени

Красильников Павел (баян)

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Лауреат II степени

Кудрявцева Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск, ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского», Специальная детская школа искусств

Лауреат III степени

Кузнецова Алина (иочин)

Чукотский АО, г. Певек, МАУ ДО городского округа Певек «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Куркина Арина (фортепиано)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУ ДО«Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат II степени

Кучук Ева (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, ГБПОУ «Братское музыкальное училище»

Лауреат II степени

Насыров Сергей (баян)

Оренбургская область, п. Переволоцкий, МБУДО Детская школа искусств «Свирель»

Лауреат III степени

Пельц Максим (саксофон)

 

Свердловская область, г. Кировград, МАУ ДО Кировградская детская музыкальная школа                                                                                                             

Лауреат II степени

Пульченко Ирина (фортепиано)

Приморский край, с. Лазо, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края»

Дипломант I степени

Садовникова Ангелина (фортепиано)

Республика Саха (Якутия), с. Арылах, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Смирных Артем (фортепиано)

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»                           

Дипломант I степени

Сутягина Алена (флейта)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО«Детская школа искусств № 12»

Лауреат III степени

Угрюмова Валерия (фортепиано)

Приморский край, с. Лазо, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края»

Лауреат III степени

УстиноваДиана (фортепиано)

г. Челябинск, МБУДО «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат II степени

Хаппарова Алина (фортепиано)

г. Новосибирск, МБОУДОД ХДМШ № 19

Лауреат III степени

Шиликов Тимур (виолончель)

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат Iстепени

Шиликова Алиса (скрипка)

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ IVВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Балакина Олеся (фортепиано)

Ярославская область, г. Гаврилов – Ям, МБУ ДОДетская  школа  искусств

Лауреат III степени

Балохонов Василий (фортепиано)

г. Томск, МБОУ Академический лицей им. Г. Псахье

Дипломант II степени

БезгодоваАполлинария (скрипка)

Республика Коми г. Сыктывкар, Гимназия искусств при Главе Республики Коми

Лауреат I степени

Бибик Владимир (фортепиано)

г. Волгоград, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

Богданов Петр (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж», СМШ

Лауреат II степени

Бороденок Василина (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Дипломант I степени

Ворсина Ксения(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКУДО «ВведенскаяДМШ»

Лауреат II степени

Галямутдинова Камилла(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,МБУ ОО ДО «ДШИ № 6»

Дипломант I степени

Дудченко Полина (фортепиано)

Приморский край, с. Анучино, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Зюбровская Алена (фортепиано)

 

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Кадырова Самира(фортепиано)

 

Липецкая область, с. Красное, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Красное»

Лауреат III степени

Калантай Александр (дудка)

Республика Беларусь, г. Минск, ГУО «Средняя школа №199 г. Минска»

Лауреат III степени

Карпова Мария (скрипка)

Приморский край, г. Владивосток, Детская школа искусств им. С. Прокофьева

Лауреат I степени

Кельдышева Алиса (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского

Лауреат II степени

Королева Анастасия (фортепиано)

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская  детская школа  искусств»                                                                    

Лауреат III степени

Косач Любовь (фортепиано)

 

Приморский край, с.  Анучино, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Красноперова Виктория (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Мазаев Богдан (аккордеон)

Оренбургская область, п. Переволоцкий, МБУДО МБУДО ДШИ «Свирель»

Дипломант I степени

Малых Вероника (фортепиано)

Чукотский АО, г. Певек, МАУ ДО городского округа Певек «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Мартынова Ульяна (фортепиано)

Липецкая область, с. Красное, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Красное»

Дипломант I степени

Озорнин Семен (аккордеон)

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, КГУ «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Петрик Анна (фортепиано)

Приморский край, с.  Анучино, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Рагимова Сабина (фортепиано)

г. Волгоград, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат III степени

Разживина Елизавета (саксофон)

Республика Крым,г. Феодосия,МБУ ДО «ФДМШ№1»

Лауреат I степени

Сабитов Аслан (аккордеон)

Республика Саха (Якутия), г. Удачный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Уварова Анастасия (фортепиано)

Приморский край, с.  Анучино, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Храмов Кирилл(фортепиано)

г. Москва, ФГБПОУ «ЦМШ при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского»

Лауреат I степени

Цимбало Ксения (виолончель)

г. Екатеринбург, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М. П. Фролова»

Лауреат III степени

Часовников Павел (фортепиано)

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат  II степени

Шеремет Виолетта (домра)

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Борисова Виктория (фортепиано)

Амурская область, г. Благовещенск, МБУДО «ЦДШИ»

 

Лауреат III степени

Брахнова Елизавета (фортепиано)

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара,  КГУ «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Вакуленкова Полина (фортепиано)

Краснодарский край, г. Белореченск, МБООДО  Детская музыкальная школа им. Ивана Ефимовича Каптана

Лауреат III степени

Выскребенцева Виолетта (домра)

Приморский край, г. Большой Камень, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Грачёва Анастасия (фортепиано)

Алтайский край, г. Яровое, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Гультяева Амалия (фортепиано)

Тюменская область, г. Ишим, МАУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Ефанов Захар (фортепиано)

Приморский край, г. Большой Камень, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант III степени

Жуламанова Жанна (баян)

Оренбургская область, п. Акбулак, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Зырянова Нина (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Каргина Юлия (флейта)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО«Детская школа искусств № 12»

Дипломант II степени

Кузякин Даниил (гитара)

Камчатский край, с. Тиличики, МКУ ДО «Олюторская районная детская школа искусств»

Дипломант I степени

Левкович Марина (фортепиано)

Алтайский край, г. Славгород, МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

Малова Карина (фортепиано)

Челябинская область,  п. Бреды, МКУДО «Брединская детская   школа  искусств»                                                                    

Дипломант II степени

Малых Кристина (фортепиано)

Чукотский АО, г. Певек, МАУ ДО городского округа Певек «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Маркова Елизавета (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКУДО «Введенская ДМШ»

Лауреат II степени

Новосёлова Лина (фортепиано)

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17»

Дипломант I степени

Стальмакова Анжелика (фортепиано)

 

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

Тарасова Елена (аккордеон)

 

Республика Башкортостан, г. Уфа,  МБУ ДОДетская школа искусств № 2 им. Ф. Камаева

Лауреат II степени

Шелгунова Карина (фортепиано)

Ульяновская область, г. Димитровград, МБУ ДО «ДШИ № 2»

Дипломант II степени

Штырова Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск, МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

Дипломант I степени

Яновская Злата (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Алексеева Полина (фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Белоусова Полина (фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Божок Елизавета (фортепиано)

Приморский край, с. Анучино, МБУДО «Детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

Вагина Анна

(фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Дамер Арина (фортепиано)

Алтайский край,  г. Славгород, МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

Зайцев Игорь (балалайка)

Приморский край, с. Лазо, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края»

Лауреат III степени

Клявза Ирина (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБ ПОУ «Братское музыкальное училище»

Лауреат II степени

Костенко Анна (скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат II степени

Лобурцева Полина (фортепиано)

г. Новосибирск,  ФГБ ПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа» (колледж)

Лауреат II степени

Насирова Розалия (фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Никишина Диана (кларнет)

ДНР, г. Донецк, Донецкая Республиканская специализированная музыкальная школа - интернат для одаренных детей

Лауреат I степени

Остапец Анна (фортепиано)

Алтайский край, г. Яровое, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Панфилова Ульяна (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Лауреат I степени

Поладова Малика (фортепиано)

Самарская область, г. Тольятти, ГБОУ Тольяттинский Музыкальный Колледж им. Р. К. Щедрина

Лауреат III степени

Роднова Ева (флейта)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО«Детская школа искусств № 12»

 

Дипломант I степени

Сибирякова Екатерина (фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

Сулимов Станислав (фортепиано)

г. Магадан, МБУДО г. Магадана «Детская школа искусств им. В.А. Барляева»

Лауреат III степени

Суркова Анна (фортепиано)

Алтайский край, г. Славгород, МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Тараков Илья (гитара)

Приморский край, с. Лазо, МБУ ДО «Детская школа искусств Лазовского муниципального района Приморского края»

Лауреат III степени

Штенникова Людмила (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат IIстепени

Эрбес Альбина (фортепиано)

Алтайский край, г. Славгород, МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Белко Валерия (флейта)

Республика Беларусь,Гомельскаяг. Гродно, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Бродько София (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Зырянова Екатерина(фортепиано)

Удмуртская Республика, г.Ижевск,БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Ковыляева Софья(фортепиано)

г.Челябинск,ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат II степени

Куликова Арина(фортепиано)

Республика Коми, г.Сыктывкар,ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат III степени

Нуралиев Ирек(фортепиано)

Удмуртская Республика, г.Ижевск,БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Трофимов Алексей (аккордеон)

Иркутская область, г. Братск, ГБПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Лауреат III степени

Тумурова Карина(фортепиано)

г. Новосибирск, ФГБ ПОУ «Новосибирская специальнаямузыкальная школа» (колледж)

Лауреат I степени

Халилова Роза

(скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат II степени

Шутов Дмитрий (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VIII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Савченко Софья (фортепиано)

г. Челябинск, ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат II степени

Шестакова Алена (фортепиано)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

                    СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ  IX ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Багаева Александра Николаевна (домра)

Свердловская область, рп. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат II степени

Дементьева Екатерина Валерьевна (фортепиано)

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»

Лауреат II степени

Кузьмина Ольга Николаевна (фортепиано)

Самарская область, г. Тольятти, «Тольяттинский музыкальный колледж им. Р. К. Щедрина»

Лауреат III степени

Никитина Татьяна Николаевна(домра)

г. Пермь, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6»

 

Лауреат III степени

Русакова Наталья Сергеевна (фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Уфа, музыкальная школа «Виртуозы»

Лауреат III степени

Русанова Людмила Владимировна(фортепиано)

Ульяновская область, г.Димитровград, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат III степени

Смирнова Татьяна Валентиновна (фортепиано)

г. Новосибирск, МБОУДОД ХДМШ № 19

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУЗИЦИРОВАНИЕ ПОД ФОНОГРАММУ: СОЛИСТЫ - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Волгина Мария (фортепиано)

Челябинская область, п. Комсомольский, МКУДО «ДШИ п. Комсомольский»

Дипломант I степени