АНСАМБЛИ

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

АНСАМБЛИ    I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальный дуэт: Валов Максим, Нохрина Алиса

г. Екатеринбург, МАУК ДО «ДМШ № 1 им. Фролова»

Лауреат III степени

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ    II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальный дуэт «TWINS-смычки»: Шиликова Алиса, Шиликов Тимур

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат I степени

Ансамбль гитаристов «Цветы жизни»

г. Киров, МБУ ДО «Радужнинская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: БегайдароваАйна, Агитаева Дария

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, КГУ «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Домисольки»

Свердловская область, р.п. Белоярский,  МБУДО БГО «Белоярская ДМШ»

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Соловушка»

Свердловская область, р.п. Рефтинский,  МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ   III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Скрипичный дуэт: Обухова Алла, Хвастов Федор

Приморский край, г. Дальнегорск, МБУДО Детская школа искусств

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «Лира»: Курицина Ульяна, Ахмадалиева Согдиана

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа  искусств»                                                                    

Дипломант I степени

Струнно-смычковый ансамбль «Гармония»

Приморский край;г. Дальнегорск, МБУДО Детская школа искусств

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Бурлаков Матвей, Барышников Александр

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

Ансамбль ложкарей «Задоринка»

Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, КГУ «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «ВероНа»: Малых Вероника, Дивак Анастасия

Чукотский АО, г. Певек, МАУДО  «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Мартынова Ульяна, Натальченко Алиса

Липецкая область,с. Красное, МБУДО «Детская школа искусств с. Красное»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт «Лучики»: Иванова Евгения, Ямшанова Анастасия 

Республика Адыгея, с. Красногвардейское, МБОУДО «Красногвардейская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Дуэт кларнетистов: Гавриленко Михаил, Галкин Артем

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ им. Д.Д. Шостаковича»  

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Белобородова Ярослава, Козачок Матвей

г. Новосибирск, МБУДО ДШИ № 18

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Титенко Маша, Елисова Полина

г. Новосибирск МБУДО, ДШИ№18

Лауреат II степени

Дуэт аккордеонистов: Горенштейн Александр, Коверда Ростислав

Чукотский АО, г. Певек, МАУДО  «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Ансамбль гитаристов «Аччелерандо»

Камчатский край, с. Тиличики, МКУ ДО «Олюторская районная детская школа искусств»

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Потешки»

Свердловская область, р.п. Белоярский, МБУДО БГО «Белоярская ДМШ»

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Капельки»

Архангельская область, г. Каргополь, МУДО «Детская школа искусств № 11»

Лауреат III степени

Ансамбль народной песни «Зарянка»

Приморский край;  г. Дальнегорск, МБУДО Детская школа искусств

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Радость»

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Вокальный дуэт: Голденкова Анна, Саханская Тамара

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Юность»

г. Новосибирск, МБУДО ДШИ № 13

Дипломант II степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ   IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Ашихмина Милена, Шакирова Эвелина

Кировская область, г. Сосновка, МКОУ ДО «Сосновская ДШИ»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: Афонина Светлана, Микаилова Диана

г. Курган, МБОУ ДО «Детская  школа  искусств № 1»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: ЗикираеваНазима, Матвеева Мария

Республика Саха (Якутия), п. Черский, МКУ ДО «Черская школа искусств»

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт «Экспромт»

Алтайский край, г. Яровое, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт «Экселент»: Малых Кристина, Ишкаев Артём

Чукотский АО, г. Певек, МАУДО  «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Инструментальный дуэт «Экспромт»: Станиславский Валерий, Калинин Тимофей

Амурская область, г. Благовещенск, МБУДО «ЦДШИ»

 

Лауреат I степени

Дуэт гитаристов: Дон Михаил, Шадрина Виктория

Челябинская область, г. Верхний Уфалей, МБУДО ВГО «ДШИ»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Капель»

Архангельская область, г. Каргополь, МУДО «Детская школа искусств № 11»

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль

Тюменская область, ХМ АО – Югра, с. Перегребное,МБУ ДО «ДМШ»

Дипломант II степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ  V  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Баранцев Андрей, Кононов Иван

г. Магадан, МБУДО г. Магадана «Детская школа искусств им. В.А. Барляева»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: Рякина Полина, Рудометкина Дарья

г. Челябинск, ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ  VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальный ансамбль «Доминанта»

Республика Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск, ГУО «Светлогорская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Инструментальная группа ансамбля народной музыки и танца «Сибирский сувенир»

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт «Скерцо»: Гулина Наталья Сергеевна, Третьякова Анна Валентиновна

г. Киров, МБУ ДО «Радужнинская детская школа искусств»

Лауреат I степени

 Фортепианный дуэт: Кочергина Евгения Валерьевна, Наумова Юлия Вячеславовна

Оренбургская область, п. Переволоцкий, МБУДО ДШИ «Свирель»

Лауреат III степени

Инструментальный Квартет «Пастораль»

Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО Детская музыкальная школа

Лауреат III степени

Камерный ансамбль

Самарская область, с.п. Тимофеевка, МБУ ДОТимофеевская ДШИ

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Гельд Лариса Анатольевна, Федорова Татьяна Владимировна

Самарская область, г. Тольятти, ГБОУ Тольяттинский музыкальный колледж им. Р. К. Щедрина

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Хусаинов Руслан Тагирович, Хусаинова РианаРимовна

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУ ДО ДМШ № 10

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Кузнецова Светлана Александровна, Граб Елена Юрьевна

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 17»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Dolcevita»

Магаданская область, п. Омсукчан, МБУК «Центр досуга и народного творчества»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Элегия»

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 17»

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНСАМБЛИ  VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Дуэт домр: Гриценко Наталья Валерьевна, Беда Татьяна

Приморский край, г. Большой Камень, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Ансамбль «Северные узоры»

Камчатский край, с. Тиличики, МКУ ДО «Олюторская районная детская школа искусств»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: СтолбенниковаТатьяна Арсеньевна,Заварухина Татьяна

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Мингалёва Светлана Петровна, Замятина Анна

Челябинская область, п. Комсомольский, МКУДО «ДШИ п. Комсомольский»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: Большешапова Наталья Алексеевна, Збруева Маргарита

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: Тихонова Эльвира Александровна, Каримова Ангелина

Приморский край, г. Большой Камень, МБУДО Детская школа искусств

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Столбенникова Татьяна Анатольевна, Красноперова Вероника

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО  «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Сотникова Валентина Михайловна, Сухинина Ольга

Липецкая область, с. Красное, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Красное»

Дипломант II степени

Инструментальный дуэт «Сantabile»: Кузьмина Ольга Николаевна, Терникова Татьяна

Самарская область, г. Тольятти,  «Тольяттинский музыкальный колледж им. Р. К. Щедрина»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «Concertino»:  Кузьмина Ольга Николаевна, Поладова Малика

Самарская область, г. Тольятти, «Тольяттинский музыкальный колледж им. Р. К. Щедрина»

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Селиверстова Елена Михайловна, Щелокова Дарья  

Кемеровская область, г. Киселевск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 17»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Столбенникова Татьяна Арсеньевна, Каплина Марина

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Этно-проект «KANVA»

г. Омск, БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

Лауреат I степени