музыкальная номинация 2017

Результаты X Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск-Зальцбург»

 

Музыкальная номинация

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Результат

АхмедьяноваАмелия

(блок-флейта)

Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО ДМШ №1

Дипломант

Выходцев Кирилл

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО Саяногорская детская музыкальная школа

Лауреат I степени

ГайнуллинаДиана

(вокал)

г. Челябинск, ЦДШИ

Дипломант

Диденко Ксения

(виолончель)

Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа № 1 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная»

Лауреат II степени

Дудина Елизавета

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Лауреат II степени

Захаров Максим

(фортепиано)

Челябинской область, г. Миасс, Детская школа искусств №1

Лауреат III степени

Зиновьева Валерия

(фортепиано)

Красноярский край, станция Курагино, МБУДО «Курагинская ДШИ»

Лауреат II степени

КоротийИлья

ларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Лыкова Галина

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ №1»

Лауреат II степени

Мокроусова Надежда

(блок - флейта)

г. Новосибирск, «Городская школа искусств 29»

Лауреат II степени

МухамадееваДания

(блок-флейта)

Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО ДМШ №1

Лауреат III степени

Позднякова Анастасия

(фортепиано)

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «ДМШ № 18»

Лауреат III степени

Попова Татьяна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Гран-при

Попова Александра

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Суслова Валерия

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

ТрестиянЕкатерина

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «ДШИ № 6»

Лауреат III степени

ТютинСавелий

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

Филиппова Арина

(гобой)

г. Новосибирск, МБУ ДО города Новосибирска «Городская школа искусств 29»

Лауреат I степени

Четвертных Варвара

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

Лауреат III степени

ШляхтинГригорий

(саксофон)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

Дипломант

Шуваев Дмитрий

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

ШуклинКонстантин

(балалайка)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «ДШИ»

Дипломант

Шумакова Вероника

(аккордеон)

Челябинская область, с. Бобровка, МКОУ ДОД «ДШИ»

Лауреат III степени

Ярославцева Диана

(домра)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД Детская школа искусств с. Коелга

Дипломант

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Результат

АветисянГеворг

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

АлламуратовАрслан

(фортепиано)

г. Магнитогорск, МБУ ДО «ДШИ № 6»

Лауреат I степени

Андреева Юлия

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО СДМШ

Лауреат III степени

Барышникова Валентина

(фортепиано)

г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4»

Лауреат II степени

Богданов Петр

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» СМШ

Лауреат III степени

Богданова Валерия

(вокал)

 Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Дипломант

Бончев Йордан

(кларнет)

г. Оренбург, СДМШ при Оренбургском государственном институте искусств им Л. и М. Ростроповичей

Дипломант

Бородина Мария

(виолончель)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Дипломант

Брагина Елизавета

(вокал)

г. Тюмень, ГАУ ДО ТО « Дворец творчества и спорта «Пионер»

Лауреат II степени

БрахноваЕлизавета

(фортепиано)

Республика Казахстан, Костанайская область, ГККП «Детская школа искусств» ГУ «Отдел образования акиматаЖитикаринского района»

Лауреат II степени

БуйлукДенис

(фортепиано)

г. Снежинск, ДМШ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Ванькова Александра

(фортепиано)

г. Курган, Детская школа искусств им. В.А.Громова

Лауреат II степени

Васильев Никита

(фортепиано)

ХМАО - Югра, Тюменская область, п.г.т. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Вдовина Арина

(гобой)

г. Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Лауреат II степени

ВизнерГерман

(фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУ ДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат II степени

ВинорадоваВиктория

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Дипломант

Ворсина Ксения

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Лауреат III степени

ГорулёваМария

(фортепиано)

ХМАО – Югра, Тюменская область, п.г.т. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

Дипломант

ДеркачАнна

(домра)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Кабенко Владимир

(баян)

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат III степени

Кононова Ангелина

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

Лауреат III степени

Коротков Леонид

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

Кутин Алексей

(фортепиано)

Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО ДШИ

Дипломант

Кучин Степан

(балалайка)

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат III степени

ЛунёнокАнастасия

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Дипломант

Макеева Дарья

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Маркова Елизавета

(фортепиано)

Курганская обл, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Дипломант

Медвецкий Ярослав

(скрипка)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Дипломант

Миллер Арина

(вокал)

г. Копейск, МУ ДОД ДШИ № 2 КГО

Дипломант

Нечаева Дарья

(балалайка)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «ДШИ»

Лауреат III степени

Оганян Сюзанна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Пашков Юрий

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

ПисьменоваСофия

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Рудакова Юлия

(домра)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант

СамылтыроваКарина

(скрипка)

Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

Лауреат III степени

Смирнова Полина

(вокал)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Степанова Анастасия

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

Дипломант

ТанкеевБатыржан

(фортепиано)

Республика Казахстан г. Костанай ГККП «Детская музыкальная школа № 1 отдела образования акимата г. Костаная»

Лауреат III степени

Терентьева Лидия

(вокал)

г. Магнитогорск, Музыкальная школа-лицей Магнитогорской Государственной консерватории им. М.И. Глинки

Лауреат II степени

Тищенко Владислав

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Трофимова Наталья

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

Дипломант

Ушакова Полина

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,

БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Фокин Григорий

(гобой)

Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Лауреат I степени

Черепанова Анастасия

(фортепиано)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ № 3» ЗГО

Лауреат II степени

Чижиков Василий

(вокал)

г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Дипломант

Шевченко Алексей

(баян)

Челябинская область, с. Подовинное, МКУДО «Подовиновская детская школа искусств»

Лауреат II степени

ШмелёваЕлизавета

(фортепиано)

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «ДМШ №18»

Лауреат III степени

ЯщукВсеволод

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ   III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Результат

Арланова Анастасия

(домра)

г. Челябинск, «Челябинский государственный институт культуры»

Дипломант

Бородулина Юлия

(фортепиано)

Тюменская область, ХМАО - Югра, МУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант

Гамм Дмитрий

(фортепиано)

г. Екатеринбург, Музыкальное училище (колледж) им. П. И. Чайковского

Дипломант

Давлетгараева Алиса

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Замараева Диана (фортепиано)

г. Курган, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 4»

Лауреат II степени

Захарова Александра (вокал)

г. Челябинск, ЦДШИ

Лауреат III степени

Карева Наталья

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Лауреат I степени

Лупарева Мария

(вокал)

г. Омск, БПОУ Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина

Лауреат I степени

МортиковаИрина

(вокал)

г. Омск, БПОУ Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина

Лауреат I степени

Назипова Карина

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Панфилова Ульяна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБПОУ

Лауреат III степени

Помыткина Инна

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

ЧесноковаКристина (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

ШитковаАнгелина

(вокал)

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный институт имени П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Результат

Жиангильдина

ДилараРамилевна(фортепиано)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Дипломант

ЛесныхИрина Александровна

(вокал)

Саратовская область, г. Энгельс, ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»

Лауреат II степени

Маркова Анна Валерьевна

(фортепиано)

г. Екатеринбург

Лауреат III степени

Мартьянова

Ольга Анатольевна

(фортепиано)

ХМАО-Югра, Тюменская область, п. Лыхма, МАУДО в области культуры Белоярского района «Детская школа искусств г. Белоярский»

Лауреат III степени

Невзорова

Карина Александровна

(вокал)

г. Омск, БУК «Омский государственный музыкальный театр»

Лауреат III степени

Новикова Виктория Вячеславовна

(вокал)

г. Екатеринбург, «Екатеринбургский государственный Театр Оперы и Балета»

Лауреат I степени

РусаковаНаталья Сергеевна

(фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Третьяков Илья Александрович

(фортепиано)

г. Екатеринбург Музыкальное училище (колледж) им. П. И. Чайковского

Дипломант

Фазылова Азалия Валиевна

(вокал)

г. Оренбург, ОГИИ им. Л. И М. Ростроповичей

Лауреат II степени

 

 

 

АНСАМБЛИ II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

Вокальный ансамбль «Staccato»

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

Инструментальный ансамбль:

Оганян Сюзанна, Бородина Мария

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт:

Горулёва Мария, Новикова Виктория

Тюменская область, ХМАО – Югра, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт:

Позднякова Анастасия, Шмелева Елизавета

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская музыкальная школа №18»

Лауреат III степени

Квартет деревянных духовых инструментов «Надежды Сибири»:

Вдовина Арина, Фокин Григорий,Филиппова Арина, Мокроусова Надежда

г. Новосибирск, МБОУ ДОДгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Лауреат I степени

Ансамбль гитаристов:

Кондакова Маргарита, Кутачева Ксения, Кондаков Владислав

Челябинская область,г. Южноуральск, МБУ «Городской Дом культуры»

Лауреат III степени

Дуэт гобоистов «Надежды Сибири»:

Вдовина Арина, Фокин Григорий

г. Новосибирск, МБОУ ДОДгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Лауреат II степени

 

АНСАМБЛИ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

Инструментальный ансамбль:

Титова Дарья, Барышникова Екатерина

Курганская область, г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа №4»

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей «Violinifelici»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Гран-при

Фортепианное трио:Волкова Юлия,Шевякова Екатерина,Шевякова Анастасия

Оренбургская область, п. Переволоцкий, Детская школа искусств «Свирель»

Лауреат II степени

Вокальный дуэт:Соболькина Мария,СоболькинаЕкатерина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ №1»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Павлова Александра, НуралиевИрек

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

 

АНСАМБЛИ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

Инструментальное трио:

Малыгина Елена Валерьевна,СтакановаИльзираСалаватовна,Романова Марина Георгиевна

Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

Лауреат III степени

Струнный ансамбль «Октава»

г. Екатеринбург, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. М.А. Балакирева»

Лауреат I степени

 

 

Музыкальная номинация

 

ОРКЕСТРЫ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ(от 21 года)

 

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Результат

Любительский оркестр выпускников «Крещендо»

г. Екатеринбург, МАУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева»

Лауреат III степени

Студенческий оркестр русских народных инструментов «Рифей»

г. Екатеринбург, ФГАУО ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Лауреат III степени

 

ОРКЕСТРЫ V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (учителя - ученики)

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Результат

Струнный оркестр Музыкального колледжа Красноярского государственного института искусств

г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств» Музыкальный колледж.

 

Дипломант


ХОРЫ  I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ(средний возраст участников не превышает 11 лет)

 

Название коллектива

Территория, учреждение

Результат

Хор «Подснежник»

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «ДШИ № 2» МГО

 

Дипломант