ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 31.03.2017

31 МАРТА

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 

Прослушивание II категории (солисты)

9.30 – 11.00

АветисянГеворг

(кларнет)   Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Андреева Юлия

(фортепиано)  Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО «Саяногорская детская музыкальная школа»

Богданов Петр

(фортепиано) Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШБПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Богданова Валерия

(вокал) Челябинская область,г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Бончев Йордан

(кларнет)  г. Оренбург, СДМШ при ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусствим Л. и М. Ростроповичей»

Бородина Мария

(виолончель) Республика Казахстан, г. Житикара, ГККП «Детская школа искусств» ГУ «Отдел образования акиматаЖитикаринского района»

Брагина Елизавета

(вокал)    г. Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

БрахноваЕлизавета

(фортепиано) Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Ванькова Александра

(фортепиано)г. Курган, МБОУ ДО города Кургана «Детская школа искусств

им. В.А.Громова» 

Васильев Никита

(фортепиано)  ХМАО - Югра, Тюменская область, пгт. Междуреченский, МУДО

«Детская школа искусств»

АлламуратовАрслан

(фортепиано)  г. Магнитогорск, МБУ ДО «Детская школа искусств № 6»

 

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

11.10 – 12.36

ВдовинаАрина

(гобой)  г. Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Виноградова Виктория

(вокал)  г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Вольхина Ольга

(фортепиано)  Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская Детская школа искусств»

Ворсина Ксения

(фортепиано)  Курганская область,  с. Введенское, МКОУДОД «Введенская Детская

музыкальная школа»

ГорулёваМария

(фортепиано)  ХМАО – Югра, Тюменская область, пг.т. Междуреченский, МУДО«Детская школа искусств»

ДеркачАнна

(домра)  Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

ЗавизионАлександр

(вокал)Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Зайцева Любовь

(вокал)Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

 

Иванова Анастасия

              (фортепиано) Удмуртская Республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «Детская школа

искусств № 9»

Кабенко Владимир

              (баян)г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств №8» им. Ю.Г. Суткового»

Коротков Леонид

(саксофон) Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

 

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

14.30 – 16.00

Кутин Алексей

(фортепиано)Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО«Детская школа искусств»

Кучин Степан

(балалайка)г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 8»

им. Ю.Г. Суткового

ЛунёнокАнастасия

(фортепиано)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

Макеева Дарья

(фортепиано)Иркутская область,  г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Маркова Елизавета

(фортепиано)Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская Детская музыкальная школа»

Медвецкий Ярослав

(скрипка)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

Миллер Арина

(вокал) Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

Нечаева Дарья

(балалайка)Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

Оганян Сюзанна

(фортепиано) Иркутская область,г. Братск, МАУ ДО«Объединенная детская школа искусств № 3»

Панфилова Александра

(флейта)Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДО«Объединенная детская школа

искусств № 3»

Пашков Юрий

(кларнет)Иркутская область,г. Братск, МАУ ДО«Объединенная детская школа

искусств № 3»

Письменова София

(фортепиано)г. Челябинск, СМШ ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского»

 

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

16.10 – 17.40

Рудакова Юлия

(домра)Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

Русанова Екатерина

(фортепиано)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Самылтырова Карина

(скрипка)Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа № 1отдела образования  акимата города Костаная»

Смирнова Полина

(вокал) Иркутская область,  г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

 

 

ТанкеевБатыржан

(фортепиано)Республика Казахстан г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа № 1 отдела образования акимата г. Костаная»

Тищенко Владислав

(кларнет) Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

Барышникова Валентина 

(фортепиано) г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4»

Ушакова Полина

(скрипка) Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Фокин Григорий

(гобой) г. Новосибирск, МБУДО города Новосибирска  «Городская школа искусств № 29»

 

Продолжение прослушивания II категории (солисты)

17.50 – 18.30

Черепанова Анастасия

(фортепиано)Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО ««Детская музыкальная

школа № 3»

Черноглазова Виктория

(вокал)г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 11»

Чижиков Василий

(вокал)г. Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Шевченко Алексей

(баян)Челябинская область, с.Подовинное, МКУДО «Подовиновская детская

 школа искусств»

ЯщукВсеволод

(фортепиано)Иркутская область,г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»