ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 02.04.2017

2 АПРЕЛЯ

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 

Прослушивание II категории (ансамбли)

9.30 – 10.50

Вокальный ансамбль «Staccato»

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Инструментальный ансамбль:

Оганян Сюзанна

Бородина Мария

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО«Объединенная детская школа искусств № 3»

Фортепианный дуэт:

Горулёва Мария, Новикова Виктория

ХМАО – Югра,Тюменская область, пгт. Междуреченский, МУ ДО «Детская

школа искусств»

Квартет деревянных духовых инструментов «Надежды Сибири»:

Вдовина Арина,Фокин Григорий,Филиппова Арина, Мокроусова Надежда

г. Новосибирск, МБУ ДОгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Фортепианный дуэт: Позднякова Анастасия, Шмелева Елизавета

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская музыкальная школа №18»

Ансамбль гитаристов:

Кондакова Маргарита,Кутачева Ксения,Кондаков Владислав

Челябинская область,г. Южноуральск, МБУ «Городской Дом культуры»

Дуэт гобоистов

«Надежды Сибири»:

Вдовина Арина, Фокин Григорий 

г. Новосибирск, МБОУ ДОДгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

 

Продолжение прослушиванияII категории (солисты)

ВизнерГерман

(фортепиано)Свердловская область, п. Рефтинский, МАУ ДО «Рефтинская Детская

школа искусств»

Кононова Ангелина

(флейта) Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»

Терентьева Лидия

(вокал) Челябинская область, г. Магнитогорск, Музыкальная школа-лицей ГБОУ ВО «Магнитогорская Государственная консерватория им. М.И. Глинки»

Степанова Анастасия

(флейта)Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа№ 2»

ФещенкоДарья

(фортепиано) г. Оренбург, МБУДО «Детская школа искусств № 6»

Трофимова Наталья

(флейта)Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

 

Продолжение прослушиванияI категории (солисты)

АхмедьяноваАмелия

(блок-флейта)Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО«Детская музыкальная

школа №1»

МухамадееваДания

(блок-флейта)Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО«Детская музыкальная

школа №1»

ШляхтинГригорий

(саксофон)Челябинская область, г. Златоуст, «Детская музыкальная школа № 2»

 

ПрослушиваниеIVкатегории (ансамбли)

11.00 – 12.00

Инструментальное трио:

Малыгина Елена Валерьевна,

СтакановаИльзираСалаватовна,

Романова Марина Георгиевна

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа № 1отдела образования  акимата города Костаная»

 

Струнный ансамбль «Октава»

г. Екатеринбург, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. М.А. Балакирева»

 

Прослушивание III категории (ансамбли)

Инструментальный ансамбль:

Титова Дарья,Барышникова Екатерина

г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа №4»

Фортепианное трио:

Волкова Юлия,

Шевякова Екатерина,

Шевякова Анастасия

Оренбургская область, п. Переволоцкий, МБУДО Детская школа искусств «Свирель»

Вокальный дуэт:

Соболькина Мария,

СоболькинаЕкатерина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств №1»

Ансамбль скрипачей «Violinifelici»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский

музыкальный колледж»

Фортепианный дуэт:

Павлова Александра, НуралиевИрек

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»