ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 01.04.2017

1 АПРЕЛЯ

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

Прослушивание I категории (солисты)

9.30 – 11.25

БагрецовГеоргий

(фортепиано) г. Курган,МБОУДО «Детская музыкальная школа №4»

ВыходцевКирилл

(фортепиано)Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО «Саяногорская детская музыкальная школа»

ДиденкоКсения

(виолончель) Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа

№ 1отдела образования акимата города Костаная»

ДудинаЕлизавета

(фортепиано)Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская Детская музыкальная школа»

Зиновьева Валерия

(фортепиано)Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская Детская

школа искусств»

КоротийИлья

ларнет)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

 искусств № 3»

ЛыковаГалина

(вокал)Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств №1»

Мокроусова Надежда

(блок - флейта)г. Новосибирск, МБУ ДО города Новосибирска «Городская школа

искусств № 29»

Позднякова Анастасия

(фортепиано)Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская музыкальная школа № 18»

Попова Татьяна

(фортепиано)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Попова Александра

(фортепиано) Челябинск, СМШ ГБОУ ВО«Южно-Уральский государственный институтискусств им. П.И. Чайковского»

Суслова Валерия

(фортепиано)Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

ТютинСавелий

(саксофон)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

Филиппова Арина

(гобой)г. Новосибирск, МБУ ДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Четвертных Варвара

(фортепиано)Удмуртская республика, г. Ижевск, МБУ ОО ДО «Детская школа

 искусств № 4»

Шуваев Дмитрий

(саксофон)Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа

искусств № 3»

ШуклинКонстантин

(балалайка)Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

Шумакова Вероника

(аккордеон)Челябинская область, с. Бобровка, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

Юлина Екатерина

(вокал)Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 11»

Ярославцева Диана

            (домра)Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

ГайнуллинаДиана

(вокал) г.Челябинск, МБУДО «Центральная детская школа искусств» 

 

Захаров Максим

(фортепиано)Челябинская область, г. Миасс, «Детская школа искусств №1»

Трестиян Екатерина

(вокал) Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «Детская школа искусств № 6»

 

Прослушивание III категории (солисты)

11.40 – 12.26

Арланова Анастасия

(домра)г. Челябинск, ФГБОУ ВО«Челябинский государственный институт культуры»

БалдинаКристина

(вокал)г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового

Бородулина Юлия

(фортепиано)ХМАО – Югра, Тюменская область, пгт. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

Гамм Дмитрий

(фортепиано)г. Екатеринбург, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище

 им. П.И. Чайковского (колледж)»

Давлетгараева Алиса

(скрипка)Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Замараева Диана

(фортепиано) Курган, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 4»

 

Продолжение прослушиванияIIкатегории (солисты)

14.30 – 16.20

ШмелёваЕлизавета

(фортепиано)Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская музыкальная школа №18»

БуйлукДенис

(фортепиано) Челябинская область, г. Снежинск, МБУ «Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского»

Продолжение прослушиванияIII категории (солисты)

Захарова Александра

(вокал) Челябинск, МБУДО «Центральная детская школа искусств»

Карева Наталья

(фортепиано) Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская Детская музыкальная школа»

Лупарева Мария

(вокал)г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина»

Панфилова Ульяна

(фортепиано)Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБПОУИО «Братское музыкальное училище»

МортиковаИрина

(вокал)г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В. Я. Шебалина»

Назипова Карина

(скрипка)Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Помыткина Инна

(фортепиано)Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР«Республиканский музыкальный колледж»

Саркисян Анаида

(вокал)Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств №1»

ЧебыкинаАнастасия

(фортепиано)Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская Детская

школа искусств»

ЧесноковаКристина

(фортепиано)Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

ШитковаАнгелина

(вокал)г.Челябинск, ГБОУ ВО«ЮУрГИИим. П.И. Чайковского»

ПрослушиваниеIVкатегории (солисты)

16.30 – 18.10

ЖиангильдинаДилараРамилевна

(фортепиано) Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

ЛесныхИрина Александровна

(вокал)Саратовская область, г.Энгельс, ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»

Маркова Анна Валерьевна

(фортепиано)г.Екатеринбург

МартьяноваОльга Анатольевна

(фортепиано)ХМАО-Югра, Тюменская область, п. Лыхма, МАУДО в области культуры Белоярского района «Детская школа искусств г. Белоярский»

НевзороваКарина Александровна

(вокал)г.Омск, БУК «Омский государственный музыкальный театр»

РусаковаНаталья Сергеевна

(фортепиано)Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУДО «Детская школа искусств №3»

Новикова Виктория Вячеславовна

(вокал)г. Екатеринбург, ФГБУК «Екатеринбургский государственный театр оперы и балета»

Третьяков ИльяАлександрович

(фортепиано)г. Екатеринбург,ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище

им. П.И. Чайковского (колледж)»

Третьяков Павел Евгеньевич

(фортепиано)г. Новосибирск, ФГБОУ ВО«Новосибирская государственная

консерватория им. М.И. Глинки»

Фазылова Азалия Валиевна

(вокал)г.Оренбург, ГБОУ ВО «Оренбургский государственный институт искусств

 

им Л. и М. Ростроповичей»