2017 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Результаты X Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

Художественная номинация

 

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Беспалов Никита

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

2.        

Бушуева Дарья

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

3.        

Ваганко Виктория

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

4.        

Глущенко

Екатерина

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

5.        

Дунаева Ирина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

6.        

Зайнулина Карина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

7.        

Иванова Мария

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

8.        

Иконникова

Алена

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

9.        

Кантюкова Самира

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДО «Детская художественная школа»

10.     

Ковалевич Валерия

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

11.     

Лушникова Алиса

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

12.     

Макарова Татьяна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

13.     

Медведева Арина

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

14.     

Мельникова Анастасия

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

15.     

Михайлова Александра

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

16.     

Павлова Анастасия

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

17.     

Попова Полина

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

18.     

Потапенко Андрей

Свердловская область, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

19.     

Потапова Анастасия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУ ДО «ЦДТ «Радуга»

20.     

Прахова Екатерина

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

21.     

Сабитова Алина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

22.     

Сафронова Полина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

23.     

Сереброва Светлана

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

24.     

Удавихина Елизавета

Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

25.     

Химинчук Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

26.     

Шихалева Ксения

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Абассова Эмилия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

2          

Батерина Екатерина 

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

3          

Изюрова Дарья

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

4          

Криворучко Полина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

5          

Пивоварова Яна

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

6          

Рогожина Варвара

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДО «Детская художественная школа»

7          

Рябовалова Наталья

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

8          

Саитова Мария

Челябинская область, п. Красногорский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

9          

Самохвалова Софья

Оренбургская область, с. Тоцкое, МАУ ДО «Детская школа искусств»

10      

Саржан Вероника

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

11      

Хаперская Диана

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская детская школа искусств»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Блинова Алена

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

2          

Мясникова Арина

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

3          

Серебрякова Екатерина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

4          

Шакирова Елизавета

Челябинская область, п. Красногорский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Грицак Степан

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

2.        

Шишкин Александр

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Ефименко Екатерина

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

 

 

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Авдюшина Валерия

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

2.        

Алексеенко Софья

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

3.        

Антипова Алена

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

4.        

Антоненко Татьяна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

5.        

Артемьев Артём

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

6.        

Баталова Галина

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

7.        

Белая Снежана

Челябинская область, с. Подовинное, МКУДО «Подовиновская детская школа искусств»

8.        

Бондаренко Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

9.        

Брызгалова Виктория

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

10.     

Горбунцова Мария

г. Пенза, МБУДО «Детская художественная школа № 2»

11.     

Готкевич Маргарита

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

12.     

Духонина Арина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

13.     

Калмыкова Александра

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

14.     

Карачёва Алиса

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

15.     

Кирсанова Полина

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

16.     

Кравцова Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

17.     

Кудряшов Даниил

Свердловская область, г Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

18.     

Лисичко Мария

Челябинская область, г. Миасс МБУДО «Детская школа искусств № 4»

19.     

Малышкина Луиза

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

20.     

Маркова Дарья

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская детская школа искусств»

21.     

Маркунасов Владимир

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

22.     

Осокина Юлия

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

23.     

Пискунова Анна

г. Челябинск, МАУДО «Детская художественная школа искусств»

24.     

Полтанова Дарья

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

25.     

Починяева Полина

Челябинская область, г. Миасс МБУДО «Детская школа искусств № 4»

26.     

Пузикова Дарья

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

27.     

Пуриньш Дмитрий

г. Челябинск, МАУДО «Детская художественная школа искусств»

28.     

Реутова Мария

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

29.     

Рубашина Елизавета

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

30.     

Садриева Динара

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

31.     

Седышева София

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

32.     

Султанова Алина

Оренбургская область, с. Тоцкое, МАУ ДО «Детская школа искусств»

33.     

Сухова Евгения

Оренбургская область, с. Тоцкое, МАУ ДО «Детская школа искусств»

34.     

Талиева Диана

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

35.     

Трепко Татьяна

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУ ДО «ЦДТ «Радуга»

36.     

Улегин Илья

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

37.     

Файзулина Яна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

38.     

Шайдуллина Элина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

39.     

Шарогина Анна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

40.     

Щетинина Мария

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

41.     

Юсупова Алина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Апселямова Карина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

2          

Будячек Михаил

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

3          

Виноградова Анастасия

Тюменская область, г. Тобольск, МАУ ДО «Детская школа искусств им. А.А. Алябьева»

4          

Ворожейкина Диана

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

5          

Глухова Ангелина

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

6          

Гребнева Арина

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

7          

Драчук Софья

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

8          

Иноземцева Лукия

Тюменская область, г. Тобольск, МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева»

9          

Казанкина Яна

г. Пенза, МБУДО «Детская художественная школа № 2»

10      

Казанцева Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

11      

Калинина Евгения

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская детская школа искусств»

12      

Кирюха Яна

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская детская школа искусств»

13      

Корсакова Елена

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

14      

Кочнева Елизавета

Свердловская область, г Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2

15      

Крицкая Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

16      

Крутицких

Яна

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

17      

Кузнецова Ольга

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

18      

Механошин Анатолий

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

19      

Мокина Татьяна

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

20      

Мухаметгазина Снежана

Оренбургская область, с. Тоцкое, МАУ ДО «Детская школа искусств»

21      

Новикова Ольга

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

22      

Пермякова Дарья

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

23      

Печеркина Ирина

 

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская детская школа искусств»

24      

Романова

Нина

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

25      

Селищева Александра

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

26      

Сырцова

Полина

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

27      

Токарева Вероника

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

28      

Харитонова Диана

г. Саратов, МУК «Культурный центр имени П.А. Столыпина»

29      

Чувашова Дарья

Челябинская область, п. Красногорский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

30      

Щербакова Ксения

Свердловская область, п. Цементный, МБУДО «Детская школа искусств»

31      

Юлдашова Диана

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

32      

Яковлева Ангелина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Агапитова Анастасия

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУДО «Алапаевская

детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

2          

Александрова Виктория

Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Муравленко, МБУ ДО «Детская художественная школа»

3          

Аркашов

Михаил

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

4          

Брюханова Екатерина

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

5          

Внукова Александра

Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

6          

Гаврилова Анастасия

Челябинская область, г. Копейск МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

7          

Гибадуллина Карина

Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

8          

Гревцова Анастасия

Свердловская область, г. Новоуральск, МБУ ДО «Детская художественная школа»

9          

Зубарева Галина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская детская школа искусств»

10      

Коротич Юлия

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

11      

Кукарина Анастасия

Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

12      

Кулабухова Дарья

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «Детская художественная школа № 7»

13      

Мнацаканян Нина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская детская школа искусств»

14      

Пустошкина Анна

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная щкола № 2»

15      

Рахматуллина Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

16      

Савин Антон

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная щкола № 2»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Васьковская Ксения

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

2.        

Егорова Дарья

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская детская школа искусств»

3.        

Забавина Ольга

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

4.        

Запевалова Полина

г. Нижний Новгород, МБУДО «Детская художественная школа № 3»

5.        

Кудашева Елизавета

Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

6.        

Кутаева Ксения

Свердловская область, г. Новоуральск, МБУДО «Детская художественная школа»

7.        

Сухачева Анна

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Олехнович Дарья

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

 

 

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Докалова Галина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

2.        

Малкова Маргарита

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

3.        

Толстов Михаил

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

4.        

Шалупова Ксения

 

Челябинск, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный

гуманитарно-педагогический университет»

5.        

Шаяхматова Анастасия

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

6.        

Швейцер Диана

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Гусева Ольга

Челябинск, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный

гуманитарно-педагогический университет»

2          

Ненашева Татьяна

Свердловская область, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

3          

Пучкова Дарья

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

4          

Спирина Анна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Добржинская Екатерина

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

 

2          

Разина Полина

Челябинская область, г. Миасс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Федотовских Вероника

Челябинская область, г. Касли, МУДО «Детская школа искусств»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Ерошенко Елена

Свердловская область, г. Новоуральск, МБУДО «Детская художественная школа»

 

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Барановская Татьяна

Анатольевна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

2.        

Бунакова Лариса Викторовна

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

3.        

Кузнецова Екатерина Андреевна

Свердловская область, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

4.        

Туганова Валентина Геннадьевна

Свердловская область, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Арамян Анастасия

Леонидовна

Свердловская область, г. Березовский, БМБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

2          

Дубровина Светлана Сергеевна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

3          

Ерахтина  Маргарита Руслановна

Челябинск, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный

гуманитарно-педагогический университет»

4          

Побегайло Яна Юрьевна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

5          

Самохвалова Екатерина Владимировна

Оренбургская область, с. Тоцкое МАУ ДО «Детская школа искусств»

6          

Хоба Лариса Борисовна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Болдина Екатерина

Владиславовна

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская детская школа искусств»

2          

Головченко Евгения Алексеевна

Челябинск, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный

гуманитарно-педагогический университет»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Власова Ульяна

Евгеньевна

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

2          

Гарейханова Альфия Сабуровна

г. Челябинск, МБУ ДО «Детская школа искусств № 13»

 

3          

Казанцев Александр Валерьевич

г. Санкт-Петербург

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Низирякин Евгений Сергеевич

Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Радужный, АУ «ОУ ДОД ДХШ»