2017 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Результаты X Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

Художественная номинация

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

 

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1             

Баратова Мария

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУ ДО «ЦДТ «Радуга»

        2             

Минченкова Алиса

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

        3             

Митрошина Мария

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        4            

Черникова Мария

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1            

 

Байрамова Рианна

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

        2             

Баландина Анна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

        3             

Елонова Дарья

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

        4             

Ефимова Марина

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников»

        5             

Мак Софья

Челябинская область, с. Подовинное, МКУДО «Подовиновская Детская школа искусств»

        6             

Солодкая Яна

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1             

Зазуляк Анастасия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

        2             

Мельникова Анастасия

Свердловская область, п. Цементный, МБУДО «Детская школа искусств»

        3             

Моргунова Анастасия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

      1.            

Крайков Артемий, Подсуконных Алиса

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников»

      2.             

Попова София

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

      3.             

Секушин Игорь

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

      4.             

Уланова Анастасия

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

                  1.            

Сыркина Ангелина

Челябинская область, п. Локомотивный, МКУДО «Детская школа искусств»

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1             

Баратова Гергия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУ ДО «ЦДТ «Радуга»

        2             

Буланова Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        3             

Ванчурова Диана

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

        4             

Величкина Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        5             

Коломоец Наталья

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        6             

Кочмар Елизавета

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        7             

Маликов Георгий

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

        8             

Новик Никита

Челябинская область, п. Красногорский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

        9             

Резанова Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

    10             

Турбина Ксения

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

    11             

Хафизова Диана

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1             

Корнева Катарина

Челябинская область, г. Южноуральск МБУДО «Детско-юношеский центр»

        2             

Куц Олег

Челябинская область. п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

        3             

Лепехина Наталья

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

        4             

Ревякина Анна

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУДО «Детско-юношеский центр»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1            

Абрамовских Максим

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

        2             

Дзюбанина Ксения

 

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств  № 1 им. Ф. Липса»

        3             

Долбня Кристина

 

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств  № 1 им. Ф. Липса»

        4             

Маргацкий Артём

Челябинская область, г. Южноуральск МБУДО «Детско-юношеский центр»

        5             

Парнищева Ксения

 

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств  № 1 им. Ф. Липса»

        6             

Семёнова Николь

Свердловская область, п. Цементный, МБУДО «Детская школа искусств»

        7             

Томилова Алиса

Челябинская область. п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

        8             

Хомутец Ольга

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

        9             

Шуплецова Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

 

                                                           Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1             

Аркашов

Михаил

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

        2             

Герасимчук Анна

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

        3             

Димиева Ангелина

 

Челябинская область, г. Еманжелинск, МБОУ ДО «Детская школа искусств  № 1 им. Ф. Липса»

        4             

Тренихина Арина

Свердловская область, п. Цементный, МБУДО «Детская школа искусств»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1 

Осипова Дарья

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

 

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участник

 

ФИ участника

Территория, учреждение

        1

  

Благодатская Юлия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУ ДО «ЦДТ «Радуга»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Гильмиева Анастасия

Челябинская область,  г. Еманжелинск, МКУДО «ЦДТ «Радуга»

2          

Кицина Анастасия

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВО «Хакасский государственный  университет им. Н.Ф. Катанова»

 

Лауреат III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Мухлынина Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКУДО «ЦДТ «Радуга»

 

Лауреат II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Лейман Екатерина

Челябинская область, г. Южноуральск МБУДО «Детско-юношеский центр»

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Смирнова Елена Ивановна

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

2.        

Туганова Валентина Геннадьевна

Свердловская область, г. Березовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

       1.             

Гонтарь Наталья Леонидовна

Курганская обл., г. Куртамыш, ФГБПУ «Куртамышское СУВУ»

       2.            

Гузеватова Елена  Николаевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВО «Хакасский государственный  университет им. Н.Ф. Катанова»

       3.            2.

Ковалевич Вероника Владимировна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

       4.             

Улахович Светлана Николаевна

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУ ДО «Детская художественная школа № 1»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Бобровская Галина Витальевна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

2          

Данилова Мария Сергеевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВО «Хакасский государственный  университет им. Н.Ф. Катанова»

3          

Маркунасова Елена Владимировна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

4          

Мингалеева

Таисия Николаевна

Челябинская область, п. Зауральский, МБОУДО «Детская школа искусств № 3»

5          

Побегайло Светлана Васильевна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

6          

Штапова Ольга Васильевна

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Буторова Ольга Анатольевна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

2          

Колесникова Екатерина Сергеевна

Республика Хакасия, г. Черногорск, МБУДО «Детская художественная школа № 1»

 

Лауреаты I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Андреева Анна Олеговна

Челябинская область, п. Локомотивный, МКУДО «Детская школа искусств»

2          

Волк Елена Анатольевна

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБУДО «Школа искусств № 2»