Список участников конкурса, прошедших на второй тур

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

АхмедьяноваАмелия

(блок-флейта)

Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО ДМШ №1

ВысокихАнастасия

(флейта)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Выходцев Кирилл

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО Саяногорская детская музыкальная школа

ГайнуллинаДиана

(вокал)

г. Челябинск, ЦДШИ

Диденко Ксения

(виолончель)

Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа № 1 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная»

Дудина Елизавета

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Захаров Максим

(фортепиано)

Челябинской область, г. Миасс, Детская школа искусств №1

Зиновьева Валерия

(фортепиано)

Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская ДШИ»

КондратоваКсения

(флейта)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

КоротийИлья

ларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лыкова Галина

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ №1»

Мокроусова Надежда

(блок - флейта)

г. Новосибирск, «Городская школа искусств 29»

МухамадееваДания

(блок-флейта)

Республика Башкортостан, г. Учалы, МАУ ДО ДМШ №1

Позднякова Анастасия

(фортепиано)

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «ДМШ № 18»

Попова Татьяна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Попова Александра

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Пустынская Ольга

(вокал)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Суслова Валерия

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

ТрестиянЕкатерина

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «ДШИ № 6»

ТютинСавелий

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Филиппова Арина

(гобой)

г. Новосибирск, МБУ ДО города Новосибирска «Городская школа искусств 29»

Четвертных Варвара

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

ШляхтинГригорий

(саксофон)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

Шуваев Дмитрий

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

ШуклинКонстантин

(балалайка)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «ДШИ»

Шумакова Вероника

(аккордеон)

Челябинская область, с. Бобровка, МКОУ ДОД «ДШИ»

Юлина Екатерина

(вокал)

г. Челябинск, МБУДО ДШИ № 11

Ярославцева Диана

(домра)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД Детская школа искусств с. Коелга

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

АветисянГеворг

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

АлламуратовАрслан

(фортепиано)

г. Магнитогорск, МБУ ДО «ДШИ № 6»

Андреева Юлия

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Саяногорск, МБУДО СДМШ

Барышникова Валентина

(фортепиано)

г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4»

Богданов Петр

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» СМШ

Богданова Валерия

(вокал)

г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Бончев Йордан

(кларнет)

г. Оренбург, СДМШ при Оренбургском государственном институте искусств им Л. и М. Ростроповичей

Бородина Мария

(виолончель)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Брагина Елизавета

(вокал)

г. Тюмень, ГАУ ДОТО « Дворец творчества и спорта «Пионер»

БрахноваЕлизавета

(фортепиано)

Республика Казахстан, Костанайская область, ГККП «Детская школа искусств» ГУ «Отдел образования акиматаЖитикаринского района»

БуйлукДенис

(фортепиано)

г. Снежинск, ДМШ им. П.И. Чайковского

Ванькова Александра

(фортепиано)

г. Курган, Детская школа искусств им. В.А.Громова

Васильев Никита

(фортепиано)

ХМАО - Югра, Тюменская область, п.г.т. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

Вдовина Арина

(гобой)

г. Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

ВизнерГерман

(фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУ ДО «Рефтинская ДШИ»

ВинорадоваВиктория

(вокал)

г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Вольхина Ольга

(фортепиано)

Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская ДШИ»

Ворсина Ксения

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

ГорулёваМария

(фортепиано)

ХМАО – Югра, Тюменская область, п.г.т. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

ДеркачАнна

(домра)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

ЗавизионАлександр

(вокал)

г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Зайцева Любовь

(вокал)

г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

Иванова Анастасия

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «Детская школа искусств № 9»

Кабенко Владимир

(баян)

г. Челябинск, Детская школа искусств №8

Климчук Анастасия

(фортепиано)

г. Красноярск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»

КлявзаИрина

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБ ПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Коротков Леонид

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Кутин Алексей

(фортепиано)

Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО ДШИ

ЛяпинаЕкатерина

(домра)

Кировская область, г. Нолинск, Нолинская школа искусств

Макеева Дарья

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Маркова Елизавета

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Медвецкий Ярослав

(скрипка)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Миллер Арина

(вокал)

г. Копейск, МУ ДОД ДШИ № 2 КГО

Оганян Сюзанна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Панфилова Александра

(флейта)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Пашков Юрий

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Петренко Анна

(вокал)

Челябинская область, г. Миньяр, МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств»

ПисьменоваСофия

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Рудакова Юлия

(домра)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

РусановаЕкатерина

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ № 1 им. П.И. Чайковского»

СамылтыроваКарина

(скрипка)

Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

Скрябина Екатерина

(домра)

Кировская область, г. Нолинск, «Нолинская школа искусств»

Смирнова Полина

(вокал)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Степанова Анастасия

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, Детская музыкальная школа № 2

ТанкеевБатыржан

(фортепиано)

Республика Казахстан г. Костанай ГККП «Детская музыкальная школа № 1 отдела образования акимата г. Костаная»

Терентьева Лидия

(вокал)

г. Магнитогорск, Музыкальная школа-лицей Магнитогорской Государственной консерватории им. М.И. Глинки

Тищенко Владислав

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Ушакова Полина

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,

БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

ФещенкоДарья

(фортепиано)

г. Оренбург, МБУДО «ДШИ № 6»

Фокин Григорий

(гобой)

Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

Черепанова Анастасия

(фортепиано)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ № 3» ЗГО

Черноглазова Виктория

(вокал)

г. Челябинск, МБУДО ДШИ № 11

Чижиков Василий

(вокал)

г. Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Шевченко Алексей

(баян)

Челябинская область, с. Подовинное, МКУДО «Подовиновская детская школа искусств»

ШмелёваЕлизавета

(фортепиано)

Кемеровская область, г. Юрга, МБУДО «ДМШ №18»

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ   III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Арланова Анастасия

(домра)

г. Челябинск, «Челябинский государственный институт культуры»

БалдинаКристина

(вокал)

г. Челябинск, ДШИ№8

Бородулина Юлия

(фортепиано)

Тюменская область, ХМАО - Югра, МУ ДО «Детская школа искусств»

Гамм Дмитрий

(фортепиано)

г. Екатеринбург, Музыкальное училище (колледж) им. П. И. Чайковского

Давлетгараева Алиса

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Замараева Диана (фортепиано)

г. Курган, МБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа № 4»

Захарова Александра (вокал)

г. Челябинск, ЦДШИ

Карева Наталья

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

КовыляеваСофья

(фортепиано)

г. Челябинск, Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского

Лобанова Алена

(фортепиано)

Кемеровская область, г.Кемерово, ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»

Лупарева Мария

(вокал)

г. Омск, БПОУ Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина

МортиковаИрина

(вокал)

г. Омск, БПОУ Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина

Назипова Карина

(скрипка)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Панфилова Ульяна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБПОУ

Помыткина Инна

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Рахмет Мадина

(скрипка)

г. Новосибирск, Новосибирский Музыкальный Колледж имени А.Ф. Мурова

Саркисян Анаида

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ №1»

ЧебыкинаАнастасия

(фортепиано)

Красноярский край, пгт. Курагино, МБУДО «Курагинская ДШИ»

ЧесноковаКристина (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

ШитковаАнгелина

(вокал)

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный институт имени П.И. Чайковского»

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Жиангильдина

Дилара(фортепиано)

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ № 1»

ЛесныхИрина Александровна(вокал)

Саратовская область, г. Энгельс, ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»

Маркова Анна Валерьевна

(фортепиано)

г. Екатеринбург

Мартьянова Ольга Анатольевна(фортепиано)

ХМАО-Югра, Тюменская область, МАУДО в области культуры Белоярского района «Детская школа искусств г. Белоярский»

НевзороваКарина Александровна(вокал)

г. Омск, БУК «Омский государственный музыкальный театр»

Новикова Виктория Вячеславовна(вокал)

г. Екатеринбург, «Екатеринбургский государственный Театр Оперы и Балета»

РусаковаНаталья Сергеевна

(фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

Третьяков Илья Александрович(фортепиано)

г. Екатеринбург Музыкальное училище (колледж) им. П. И. Чайковского

Третьяков Павел Евгеньевич

(фортепиано)

г. Новосибирск, Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Фазылова Азалия Валиевна

(вокал)

г. Оренбург, ОГИИ им. Л. И М. Ростроповичей

 


АНСАМБЛИ II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

          1.             

Вокальный ансамбль «Staccato»

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

          2.             

Инструментальный ансамбль:

Оганян Сюзанна, Бородина Мария

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

          3.             

Фортепианный дуэт:

Горулёва Мария, Новикова Виктория

Тюменская область, ХМАО – Югра, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский

          4.             

Фортепианный дуэт:

Карпова Юля, Изъюрова Софья

Республика Коми, с. Корткерос, «Корткеросская районная школа искусств»

          5.             

Инструментальный ансамбль:

Манза Дарья, Климчук Анастасия

г. Красноярск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

          6.             

Квартет деревянных духовых инструментов

«Надежды Сибири»:

Вдовина Арина,

Фокин Григорий,

Филиппова Арина,

Мокроусова Надежда

г. Новосибирск, МБОУ ДОДгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

          7.             

Вокальный квартет «Созвучие»:

Музалева Регина,

Мылкова Александра,

Басаргина Регина,

Соболева Юлия

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

          8.             

Ансамбль гитаристов:

Кондакова Маргарита,

Кутачева Ксения,

Кондаков Владислав

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУ «Городской Дом культуры»

          9.             

Дуэт гобоистов

«Надежды Сибири»:

Вдовина Арина, Фокин Григорий

г. Новосибирск, МБОУ ДОДгорода Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

 

АНСАМБЛИ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.               

Инструментальный ансамбль:

Титова Дарья,

Барышникова Екатерина

Курганская область, г. Курган, МБОУДО «Детская музыкальная школа №4»

2.               

Ансамбль скрипачей «Violinifelici»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

3.               

Фортепианное трио:

Волкова Юлия, 

Шевякова Екатерина, 

Шевякова Анастасия

Оренбургская область, п. Переволоцкий, Детская школа искусств «Свирель»

4.               

Вокальный дуэт:

Соболькина Мария, 

СоболькинаЕкатерина

Челябинская область, г. Троицк, МБУДО «ДШИ №1»

 

АНСАМБЛИ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.               

Инструментальное трио:

Малыгина Елена Валерьевна, 

Стаканова Ильзира Салаватовна, 

Романова Марина Георгиевна

Республика Казахстан, г. Костанай, ДМШ №1

2.              

Инструментальный дуэт:

Несветаев Михаил Анатольевич, Погадаева Наталья Олеговна

г. Оренбург, Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей