КОМПОЗИЦИЯ

ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

КОМПОЗИЦИЯ

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

АдлиАвез

третья

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Лауреат II степени

Гайворонская Мария

третья

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Дипломант II степени

Долматов Александр Юрьевич

седьмая

Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Нягань,МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»

Лауреат II степени

Кузнецова Анна

третья

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Лауреат III степени

Чернухин Станислав

четвертая

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

Шелегова Любовь Евгеньевна

седьмая

Курганская область, п. Юргамыш, МКУДО «Юргамышская школа искусств»

Дипломант II степени

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

Бурачкова Анна

первая

г. Новосибирск, МБУДО ДШИ № 13

Дипломант I степени

Борисова Наталья Николаевна, Сопина Оксана Валерьевна

третья

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

Волненко Марина Геннадиевна

третья

Свердловская область, п. Рефтинский, Детская школа искусств

Лауреат Iстепени

Жугрина Полина Борисовна

третья

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Дипломант II степени

Кожевина Светлана Александровна

третья

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

Лауреат I степени

Крюкова Татьяна Александровна

третья

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нягань, МАОУКДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Макарова Татьяна Михайловна, Кожевникова Людмила Александровна

третья

Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

Дипломант I степени

Малышкина Людмила Викторовна, Кайбышева Эльза Камилевна

третья

Республика Башкортостан, г. Учалы, ГБОУ РБ «Учалинский колледж искусств и культуры имени С. Низаметдинова»

Дипломант II степени

Поливода Тамара Альбертовна

третья

Алтайский край, г. Рубцовск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 2 г. Рубцовска»

Лауреат I степени

Русакова Наталья Сергеевна

третья

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Санникова Елена Анатольевна

третья

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

Санникова Елена Анатольевна, Тихомирова Людмила Николаевна

третья

Свердловская область, г. Алапаевск,  МБОУ ДО «Алапаевская  ДШИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат II степени

Синицына Людмила Николаевна

третья

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединённая школа искусств №3»

Дипломант I степени

Фараонова Лариса Викторовна

третья

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Дипломант I степени

Чайкисова Зоя Федоровна

третья

Иркутская область, г. Братск, МАУДО «Объединённая школа искусств №3»

Лауреат III степени

Чернышева Алиса Юрьевна

третья

г. Рязань, МБУДО «Детская школа искусств №2»

Лауреат II степени

Чиняева Анна Александровна

третья

Магаданская обл., пос. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Шведова Нина Владимировна

третья

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Дипломант II степени

Якимова Людмила Александровна

третья

ХМАО-Югра, Тюменская область,  г. Нягань, МАОУК ДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

 

 

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

ФИО участника

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

ГоловинаАлександра

седьмая

г. Астрахань, «Астраханская Государственная консерватория»

Лауреат I степени

Кожевина Светлана Александровна

 

восьмая

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Пронина Маргарита

четвертая

г. Рязань, МБУДО «Детская школа искусств № 2»

Дипломант I степени

РубиноваЮлияГеоргиевна

 

восьмая

Калининградская область, г. Гурьевск, МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Лауреат II степени

Супроненко Анастасия

четвертая

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат II степени

Ящук Всеволод

четвертая

Иркутская область, г. Братск,  МАУ ДО «ОДШИ № 3»

Лауреат III степени