ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Жирякова Виктория

(фортепиано)

Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

Дипломант I степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Айгужина Алтынай

(фортепиано)

Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

Лауреат III степени

Бабинцев Михаил (баян)

Свердловская область, г. Дегтярск, МБУДО «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Добрынин Михаил (гитара)

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нягань, МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»

Дипломант I степени

Жабко Александр (гитара)

Свердловская область, г. Дегтярск, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Красильников Павел (баян)

г. Новосибирск, МБУДО города Новосибирска «Городская школа искусств №29»

Дипломант II степени

Кудрявцева Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Малышева Мария

(фортепиано)

г. Челябинск, «Детская школа искусств №8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат III степени

Медеубаева Эльмира (домра)

Курганская область, п. Юргамыш, МКУДО «Юргамышская школа искусств»

Дипломант III степени

Шуринова Софья (фортепиано)

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБУДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Дипломант II степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Абдуллина Наргиза

(гитара)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Абдулов Кирилл

(гитара)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат III степени

Балян Диана (фортепиано)

Ярославская область, с, Брейтово, МОУДО Детская школа искусств

Дипломант II степени

Богданов Петр (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

Божченко Дарья

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Брюхова Валентина (фортепиано)

Челябинская область г. Копейск МУДО «Детская школа искусств №1»

Дипломант I степени

Винокурова Рада (блок – флейта)

Германия, г. Нюрнберг

 

Лауреат III степени

Дылдин Виктор (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

Заикина Злата

(фортепиано)

г. Челябинск, «детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат II степени

Зырянова Тамара

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

 

Лауреат II степени

Исаева Нирвана

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Канчурина Элина (баян)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Карачун Полина (скрипка)

г. Волгоград, МБУ ДО ДШИ №5

Лауреат III степени

Карпова Мария

(скрипка)

Приморский край, г. Владивосток, Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева

 

Лауреат I степени

Кельдышева Алиса (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,АМУ ОО ДОД ДШИ № 2 имени Петра Ильича Чайковского

Лауреат I степени

Колпаков Андрей (фортепиано)

г. Новосибирск, МБУДО «Детская школа искусств № 13»

Дипломант III степени

Красношлык Лилия (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Купцов Владимир

(баян)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Куроченко Владимир (синтезатор)

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 15»

Лауреат III степени

Кутин Алексей

(фортепиано)

Челябинская областьг. Пласт, МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

Дипломант II степени

Маловичко Мария (фортепиано)

г. Рязань, МБУДО «Детская школа искусств № 2» 

Дипломант I степени

Малхасян Милена (фортепиано)

Ярославская область, с, Брейтово, МОУДО  Детская школа искусств

Дипломант II степени

Мкртычян Елизавета (блок-флейта)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Останина Анна (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

Попова Татьяна (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

Рахимов Антон

(гитара)

г. Новосибирск, МАУДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 23»

Лауреат II степени

Рудь Екатерина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Суслова Валерия (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Дипломант I степени

Хаппарова Алина (фортепиано)

г. Новосибирск, МБДОУДОД ХДМШ № 19

Дипломант II степени

Чижова Кристина (фортепиано)

г. Рязань, МБУДО «Детская школа искусств № 2» 

Дипломант III степени

Шипилова Эвелина (фортепиано)

Алтайский край, с. Краснощёково, МБУДО «Краснощёковская детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ IVВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Брахнова Елизавета (фортепиано)

Республика Казахстан, Костанайская область, г. Житикара, ГККП «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Вакуленкова Полина (фортепиано)

Краснодарский край, г. Белореченск, МБОО ДО ДМШ им. И.Е. Каптана

Лауреат II степени

Вальков Константин  (труба)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

Дипломант I степени

Вахнин Владимир

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Громов Алексей

(кларнет)

г. Москва, Детская школа искусств имени И.С. Баха

Лауреат II степени

Демьянов Арсений (фортепиано)

Пензенская область, г. Кузнецк-12, филиал № 1 МБОУДО ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка

Дипломант I степени

Дылдин Степан (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

Журавлева Алёна (флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

Дипломант I степени

Зюбровская Алена (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Калашников Иван (фортепиано)

г. Челябинск, МБУДО ДШИ № 12

Лауреат III степени

Каплина Марина (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Кононова Ангелина (флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

Лауреат III степени

Красноперова Виктория

(фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Кривосар Михаил (балалайка)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат II степени

Кушнирук Анастасия (фортепиано)

ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3»

 

Лауреат II степени

Назарова Ксения (кларнет)

г. Москва, Московская городская детская музыкальная школа имени Владислава Михайловича Блажевича

Лауреат III степени

Рыжая Анастасия

(скрипка)

г. Челябинск,МУДО «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

 

Лауреат III степени

Свиридова Светлана (фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Семикина Лидия (фортепиано)

г. Челябинск, МБУДО ДШИ № 12

Дипломант I степени

Смольняк Анастасия (фортепиано)

г. Новосибирск, МБУДО «Детская школа искусств № 13»

Лауреат III степени

Трофимова Наталья

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

Лауреат II степени

Труханова Ева (фортепиано)

Оренбургская область, город Орск, МАУ ДО «Детская школа искусств №1» им. Е.Ф. Куревлева

Лауреат II степени

Фадеева Софья (фортепиано)

г. Магадан, МБУДО г. Магадана «ДХорШ»

Дипломант III степени

Фефилова Алена

(фортепиано)

 

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского»

Дипломант I степени

Цапенко Егор (фортепиано)

Алтайский край, г Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат II степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Аверьянова Антонина (фортепиано)

Красноярский край г. Зеленогорск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

Агафонов Илья

(гитара)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Белоусова Полина (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат II степени

Буйлук Денис (фортепиано)

Челябинская область, г. Снежинск, ДМШ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Валеев Амир (баян)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Визнер Герман (фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская детская школа искусств»

Лауреат II степени

Галимова Ирина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Горбенко Александр

(фортепиано)

Челябинская область, г. Пласт, МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

Дипломант I степени

Григорьев Евгений (фортепиано)

г. Челябинск,МБУДО «ДХШИ «Молодость»

Дипломант III степени

Груздева Елена (баян)

Ярославская область, с. Брейтово, МОУДО Детская школа искусств

Дипломант I степени

Гультяева Амалия (фортепиано)

Тюменская область, г. Ишим, МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима

Дипломант II степени

Дементьева Людмила (фортепиано)

г. Смоленск, МБУДО ДМШ №1 им. М. И. Глинки

Дипломант I степени

Кий Екатерина (фортепиано)

Республика Казахстан, Костанайская область, г. Житикара ГККП «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Клявза Ирина (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, Школа педагогической практики при ГБ ПОУ Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Лауреат III степени

Кузнецова Анастасия

(флейта)

г. Томск, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»

 

Лауреат III степени

Кунусбаев Айдар (баян)

Республика Башкортостан, с. Бурибай, МАУДО «Бурибаевская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Лялина Диана (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского»

Дипломант I степени

Михайлова Татьяна (фортепиано)

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

Потапенко Карина

(гитара)

Алтайский край, г.Яровое, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Репко Екатерина (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Воткинск, МАУ ДО «ВДШИ №1 им. П.И. Чайковского»

Дипломант I степени

Халуев Денис (домра)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «ДШИ № 3» им. М.И. Глинки

Дипломант I степени

Чернухин Станислав (фортепиано)

Алтайский край, г. Заринск, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

Шпаков Михаил (синтезатор)

г. Новосибирск, МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 15»

Дипломант I степени

 

 

 СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Артемьева Юлия

(скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Дипломант I степени

Иванченко Анастасия

(аккордеон)

Красноярский край, г. Минусинск, МБУДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

Костенко Анна

(скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»

Лауреат I степени

Петрова Ангелина (фортепиано)

Красноярский край, с. Ирбейское, МБУ ДО «Детская музыкальная школа Ирбейского района»

Лауреат I степени

Труханова Марта (фортепиано)

Оренбургская область, город Орск, МАУ ДО «Детская школа искусств №1» им. Е.Ф. Куревлева

Лауреат III степени

Халилова Егана

(скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат III степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Бойкова Екатерина

(фортепиано)

г. Курган,ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича»

Лауреат II степени

Гареева Альбина (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

Павлова Александра (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Прокопенко Иван Юрьевич (фортепиано)

Республика Беларусь,Гомельскаяг. Мозырь область, УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Лауреат III степени

Халилова Роза

(скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат III степени

 

  

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VIII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Байдецкий Антон (саксофон)

г. Тюмень, ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»

Лауреат I степени

Швец Мария (фортепиано)

г. Краснодар, Краснодарский государственный институт культуры

Дипломант II степени

 

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ  IX ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Арутюнян Анна Джахангировна

(фортепиано)

Московская область, г. Егорьевск, ФГБОУВО Московской области ГСГУ в г. Егорьевске «Колледж педагогики и искусства»

Дипломант Iстепени

Василенко Антон Юрьевич (гитара)

г. Омск, ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф. М. Достоевского

Лауреат I степени

Кабачевская Светлана Игоревна (домра)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МАУ ОО ДО «ДШИ № 3» им. М.И. Глинки

Лауреат I степени

Котенёва Анна Дмитриевна (фортепиано)

г. Краснодар, Краснодарский государственный институт культуры

Лауреат III степени

Логачёва Светлана Юрьевна(фортепиано)

Республика Беларусь, г. Полоцк

Лауреат II степени

Полюшкин Владимир Георгиевич (фортепиано)

г. Краснодар, Краснодарский государственный институт культуры

Лауреат III степени

Неволина Светлана Петровна

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат I степени

Русакова Наталья Сергеевна (фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Смирнова Татьяна Валентиновна(фортепиано)

г. Новосибирск, МБДОУДОД ХДМШ № 19

Лауреат III степени