АНСАМБЛИ

ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИР МУЗЫКИ»

 

АНСАМБЛИ    II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальный ансамбль «Секундочки»

Забайкальский край, с. Домна, МБУДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «DUETTINO»

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Вокальный дуэт «Шалунишки»: Турончик Екатерина, Орехва Дарья

Республика Беларусь, г. Жодино, Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Жодино»

Дипломант III степени

 

  

АНСАМБЛИ   III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Калеев Иван, Мазуренко Ксения

Мурманская область, г. Кировск, МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»

Лауреат II степени

Ансамбль ложкарей «Задоринка»

Республика Казахстан, Костанайская область, г. Житикара ГККП «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Дуэт аккордеонистов: Алексеев Владимир, Ким Иван

Владимирская область,п. Никологоры, МБУ ДО «Никологорская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Фортепианное трио «Belissimo»

 

Краснодарский край, г. Белореченск, МБОО ДО ДМШ им. И.Е. Каптана

Лауреат III степени

Трио аккордеонистов: Фурсов Алексей, Колпаков Савелий, Заикина Мария

Красноярский край, г. Минусинск, МБУДО «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

 

Фортепианный дуэт: Буркут Дарья, Есеналиева Рината

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1» 

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: АдлиАвез, Кочерова Анастасия

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1» 

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Халилова Элина, АбсатароваКамила

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1» 

Дипломант I степени

Фортепианный дуэт: Руслан Шершун, Виктория Красноперова

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Ансамбль ударных инструментов «Драм-Алле»

ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт. Белый Яр, «Белоярская ДШИ»

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Галимова Ирина, Вахнин Владимир

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДОДетская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Камерный ансамбль

Ростовская область, г. Аксай, МБУ ДОАР«ДШИ г. Аксая»

Дипломант I степени

 

 

АНСАМБЛИ   IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальный дуэт: Леонтьева Мария, Богданова Валерия

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «Экспромт»:Остапец Анна, Грачёва Анастасия 

Алтайский край, г. Яровое, МБУДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Дуэт аккордеонистов «Грация»: Иванченко Анастасия, Ильина Кристина

Красноярский край, г. Минусинск, МБУДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

 

Вокальный ансамбль «Катюша»: БалянГоар, Поварова Марина, Вязанкина Снежана, Малхасян Ани

Ярославская область, с. Брейтово, МОУ ДОДетская школа искусств

Лауреат III степени

 

 

АНСАМБЛИ  V  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Павлова Александра, Нуралиев Ирек

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Помыткина Инна, Дружкова Юлия

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

Образцовый коллектив Ансамбль скрипачей «Violinifelici»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

 

  

АНСАМБЛИ  VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Жуколина Надежда Викторовна, Ващенко Марина  Геннадьевна

Мурманская область, г. Кировск, МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»

Лауреат I степени

Инструментальный дуэт: Петроченко Илья Валерьевич,  Дроздова Илона Анатольевна

г. Хабаровск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Гапичева Ольга Петровна, Трифанкова Татьяна Андреевна

г. Новосибирск, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 13»

Лауреат III степени

Ансамбль народной музыки «Росы»

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «ОДШИ № 3»

Лауреат II степени

Инструментальный ансамбль «Тольяттинское трио»: Скрябина Екатерина Германовна, Паршин Михаил Викторович, Партнова Ирина Анатольевна

Самарская область, г. Тольятти, МБОУ ВО «Тольяттинская консерватория»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «Гармония»: Волненко Марина Геннадиевна, Кожевина Светлана Александровна

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская детская школа искусств»

Лауреат II степени

Трио INTRADA:  Белан Софья Владимировна, Осадчая Мария Александровна, Паршуткин Евгений Александрович

г. Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория имени С. В. Рахманинова»

Лауреат I степени

Вокальный квартет «Вдохновение» Гальцева Наталья, Дубинина Елена, Игнатова Елена, Турсукова Марина

г. Хабаровск, МБУ ДО ДШИ № 7

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Нежность»

Рязанская область, г. Спас-Клепики,  МБУДО «Клепиковская ДШИ»

Дипломант I степени

Народный коллектив ветеранов Ансамбль казачьей песни «Атамань»

Свердловская область, город Серов, МБУК «Городской Дом культуры»

Дипломант I степени

Вокальный дуэт: Никельварт Татьяна, Вальтер Наталья

Германия, г. Нюрнберг

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Музыкальная мозаика»

Германия, г. Нюрнберг

Дипломант IIIстепени

 

 

АНСАМБЛИ  VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Инструментальное трио «Аллегретто»: Филимонова Алина Игоревна, Штейн Темур, Кожетева Анастасия

г. Рязань, МБУДО «Детская школа искусств № 2» 

Лауреат III степени

Инструментальный  ансамбль: Малышева Анна Маратовна, Камяненко Анастасия

Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО ДШИ № 3

Лауреат II степени

Камерный ансамбль: Малышева Анна Маратовна, Болошова Анфиса

Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО ДШИ № 3

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Фатихова Юлия Васильевна, Латыпова Дарья

Республика Башкортостан, г. Уфа, Детская музыкальная школа №1 им. НариманаСабитова

Дипломант II степени