2016 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Результаты IX Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

Художественная номинация

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Бороздин Данил

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

2.        

Бочарова Мария

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

3.        

Вершинин Александр

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

4.        

Власова Анастасия

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

5.        

Гильманова Эвелина

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

6.        

Демченко Елизавета

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

7.        

Дорошина Мария

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

8.        

Дьяконова Виктория

МБОДО ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

9.        

Закалина Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

10.     

Золотарёва Арина

Свердловская область, г. Березовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

11.     

Изюрова Дарья

Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

12.     

Калинина Олеся

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

 

13.     

Кобякова Маргарита

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

14.     

Козулина Елизавета

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

15.     

Колесник Максим

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

16.     

Колесникова Екатерина

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская Детская школа искусств»

17.     

Курманов Лев

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

18.     

Лисицына Алена

Свердловская область г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

19.     

Лысова Агата

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

20.     

Маркова Дарья

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

21.     

Межевалова Дарина

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И.Чайковского»

22.     

Никитина Елизавета

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

23.     

Новоселов Владислав

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

24.     

Овчинникова Карина

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

25.     

Пискалова Дарья

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И.Чайковского»

26.     

Пятыгина Диана

Свердловская область, г. Алапаевск, МБОУ ДО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И.Чайковского»

27.     

Самоседкина Полина

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

28.     

Ситченкова София

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

29.     

Соколов Антон

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

30.     

Тергалинская Александра

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

31.     

Титов Иван

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУДО «Детская школа искусств № 2»

32.     

Тулинова Мирослава

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

33.     

Тумбаева Елизавета

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

34.     

Турушева Мария

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

35.     

Ударцов Илья

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

36.     

Фу-Вун-Джан Анна

Свердловская область, п. Горноуральский, МБУ ДО «Черноисточинская Детская школа искусств», «Горноуральская Детская школа искусств» (филиал)

37.     

Харлова Валерия

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

38.     

Цветик Анастасия

Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Пелым

39.     

Черемисина Полина

Саратовская область, г. Энгельс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

40.     

Чечулина Дарья

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

41.     

Чупраков Илья

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

42.     

Шацкая Марина

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

43.     

Шишова Ксения

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

44.     

Якимова Елизавета

Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Абрамова Валерия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

2          

Бочкарева София

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

3          

Готкевич Маргарита

Кемеровская область, г. Югра. МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

4          

Грязнова Арина

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

5          

Ефимов Александр

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

6          

Залесова Наталья

Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

7          

Кещян Елизавета

Свердловская область, г. Березовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

8          

Климина Мария

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

9          

Кожевникова Анастасия

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

10      

Колпакова Мария

Кемеровская область, г. Югра. МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

11      

Кузнецова Софья

Челябинская область, г. Копейск, МУДО «Детская школа искусств № 1» Копейского городского округа

12      

Лушникова Алиса

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

13      

Пастух Полина

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

14      

Серова Виктория

Свердловская область, п. Горноуральский, МБУ ДО «Черноисточинская Детская школа искусств», «Горноуральская Детская школа искусств» (филиал)

15      

Снегирев Максим

Челябинская область, г. Сатка МБОУДО «Детская школа искусств № 1»

16      

Старикова Дарья

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУДО «Детская школа искусств № 2»

17      

Федорова Дарья

г. Саратов. МБУДО «Детская школа искусств № 10»

18      

Фокина Яна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

19      

Шатрович Лукерья

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

20      

Щербакова Полина

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

21      

Юсупова Алина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Баранина Алёна

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

2          

Егорова Дарья

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская Детская школа искусств»

3          

Зайкова Екатерина

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

4          

Ковалевич Валерия

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

5          

Кузнецова Марина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

6          

Миронов Георгий

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

7          

Пикова Варвара

Свердловская область, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

8          

Пищаев Никита

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДО «Детская художественная школа»

9          

Рахматуллина Арина

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

10      

Сереброва Светлана

Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым, МКОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Пелым

 

Лауреат II степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Горбунцова Мария

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Абдрашитова Эмилия

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

2.        

Абрамова Анна

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

3.        

Борисенко Вероника

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

4.        

Вихорева Арина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

5.        

Голубева Виктория

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

6.        

Гордеева Екатерина

Свердловская область, г. Берёзовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

7.        

Гореленко Дарья

Свердловская область, п. Горноуральский, МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ», «Горноуральская ДШИ» (филиал)

8.        

Гусева Валерия

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская Детская школа искусств»

9.        

Давлетшина Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

10.     

Денежная Анна

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская Детская школа искусств»

11.     

Дергунова Александра

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

12.     

Добржинская Екатерина

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

13.     

Добровольская Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

14.     

Дрючевская Валерия

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

15.     

Дядюнина Екатерина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

16.     

Евсеева Дария

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

17.     

Ершова Анна

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

18.     

Заика Валерия

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

19.     

Зеркалов Евгений

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

20.     

Имангулова Виктория

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

21.     

Карташова Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

22.     

Князева Юлия

Челябинская область, с. Кизильское, МКОУДО «Кизильская Детская школа искусств»

23.     

Комарова Анастасия

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

24.     

Коноваленко Елена

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

25.     

Королёва Мария

Челябинская область, г. Копейск, МУДО «Детская школа искусств № 2»

26.     

Кочнева Елизавета

Свердловская область, г. Березовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

27.     

Краева Екатерина

МБОДО ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

28.     

Кузьминова Ксения

МБОДО ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

29.     

Маляренко Александра

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

30.     

Мнацаканян Нина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

31.     

Москаев Иван

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

32.     

Мячина Елизавета

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

33.     

Назарова Ксения

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

34.     

Нямцу Екатерина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

35.     

Погорелова Алена

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

36.     

Подгорнова Мария

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

37.     

Починяева Полина

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

38.     

Пудовкин Глеб

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

39.     

Пузикова Дарья

Кемеровская область, г. Югра, МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

40.     

Рычажкова Валерия

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская Детская школа искусств»

41.     

Селявская Валентина

Челябинская область, г. Копейск, МУДО «Детская школа искусств № 1»

42.     

Скарлухина Анна

г. Кемерово, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»

43.     

Скоробогатова Ирина

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

44.     

Солдатченко Арина

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

45.     

Спиридонова Юлия

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

46.     

Старкова Светлана

Свердловская область, г. Ивдель, п. Пелым МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

47.     

Талиева Диана

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

48.     

Тенькова Светлана

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

49.     

Тимошенко Алёна

Челябинска область, г. Копейск, МУДО «Детская школа искусств № 1»

50.     

Токарева Вероника

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

51.     

Трофимова Александра

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

52.     

Фоминых Никита

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

53.     

Фролова Виктория

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

54.     

Целищева Алина

МБОДО ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

55.     

Черпинская Виктория

Кемеровская область, г. Югра, МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

56.     

Чувашова Дарья

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Аверьянова Анастасия

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

2          

Акбашева Алина

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

3          

Бовченко Мария

г. Новосибирск, МБУДО «Детская школа искусств № 25»

4          

Брызгалова Виктория

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

5          

Быкова Дарья

Челябинская область, г. Чебаркуль, МБУДО «Детская школа искусств»

6          

Вохмина Анастасия

Свердловская область, г. Берёзовский, БМБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

7          

Гибадуллина Карина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

8          

Горяев Олег

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

9          

Докалова Галина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

10      

Ефимова Анастасия

Челябинская область, г. Миасс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 5»

11      

Заречнева Софья

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

12      

Звездина Екатерина

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

13      

Зубарева Галина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

14      

Кадочникова Полина

Кемеровская область, г. Югра, МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

15      

Казанкина Яна

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

16      

Калязин Никита

ХМАО, г. Нягань, МАУДО «Детская школа искусств»

17      

Ковлягина Екатерина

г. Нижний Новгород, МБУДО «Детская художественная школа № 3»

18      

Колбина Арина

Свердловская область, г. Березовский, БМБОУ ДОД «Детская школ искусств № 2»

19      

Колясникова Ангелина

Свердловская область, г. Каменск-Уральский, МБУДО «Детская художественная школа № 2 им. В.М. Седова»

20      

Конакова Мария

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

21      

Коноплёв Павел

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

22      

Крутицких Яна

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

23      

Крушина Татьяна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

24      

Левагина Екатерина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

25      

Легостаева Мария

Алтайский край, г. Новоалтайск, «Детская художественная школа» при НГХУ

26      

Лигачева Анна

Кемеровская область, г. Югра, МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

27      

Лоншакова Мария

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

28      

Лужная Алена

Челябинская область, г. Чебаркуль, МБУДО «Детская школа искусств»

29      

Масягина Анастасия

г. Нижний Новгород, МБУДО «Детская художественная школа № 3»

30      

Матвеева Екатерина

Свердловская область, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

31      

Мехренина Елизавета

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

32      

Михеева Юлиана

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

33      

Морозова Анастасия

Челябинская область, г. Кыштым, МУДОД «Кыштымская Детская школа искусств»

34      

Москаев Андрей

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

35      

Мухоченко Карина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МОУ «Музыкально – гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева»

36      

Нагибина Кристина

МБОДО ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

37      

Насырьянова Нурия

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

38      

Неволина Елизавета

Челябинская область, г. Трёхгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

39      

Печеркина Ирина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

40      

Пичушкина Маргарита

г. Пенза, МБУДО «Детская художественная школа № 2»

41      

Порядина Олеся

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

42      

Реутова Мария

Кемеровская область, г. Югра, МБОУДОД «Детская художественная школа № 7»

43      

Рогожникова Элина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

44      

Романова Нина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

45      

Саблина Татьяна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

46      

Сажина Полина

ХМАО, г. Нягань, МАУДО «Детская школа искусств»

47      

Салищева Екатерина

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

48      

Смирнова Дарья

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДО «Детская художественная школа»

49      

Сырцова Полина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

50      

Тураев Родион

Саратовская область, г. Энгельс, МБУДО «Детская школа искусств № 4»

51      

Федосова Мария

Рязанская область, г. Рыбное, МБУДО «Рыбновская Детская школа искусств»

52      

Челогузова Анастасия

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

53      

Шавыкина Полина

Красноярский край, г. Красноярск, ЦТРиГО, изостудия «Радуга в ладошке»

54      

Шмаков Семен

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

55      

Шувалова Александра

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Болотина Дарья

Республика Башкортостан,  г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

2          

Брюханова Екатерина

Челябинская область, г. Бакал, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

3          

Васьковская Ксения

г. Пенза, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2»

4          

Демьянова Вероника

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

5          

Жога Полина

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская Детская школа искусств»

6          

Кирюха Яна

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

7          

Кулибаба Анастасия

Челябинская область, г. Копейск, МУДО «Детская школа искусств № 2»

8          

Олехнович Дарья

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

9          

Рахматуллина Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

10      

Рябова Полина

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

11      

Стулова Арина

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

12      

Чухнин Дмитрий

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

13      

Шкилева Татьяна

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

 

Лауреат II степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Алексеева Ангелина

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

2.        

Гаршина Елизавета

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

3.        

Утина Анастасия

г. Нижний Новгород, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3»

 

Лауреат I степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Яровенко Мария

ЯНАО, г. Ноябрьск, МБУК «Центр национальных культур»

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Арутюнов Давид

г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

2.        

Бухареева Альбина

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

3.        

Исакова Алена

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

4.        

Казакова Ангелина

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

5.        

Кондратьева Екатерина

Новгородская область, г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

6.        

Мальченко Ирина

Новгородская область, г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

7.        

Маретская Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

8.        

Ниязгулова Лиана

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

9.        

Пашкова Полина

Магаданская область, п. Ола, МКУДО «Ольская детская школа искусств»

10.     

Пекшева Анна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

11.     

Согрина Дарья

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская Детская школа искусств»

12.     

Фролова Анастасия

Свердловская область, г. Каменск-Уральский, МБУДО «Детская художественная школа № 2 им. В.М. Седова»

13.     

Черепанова Алина

Алтайский край,

г. Новоалтайск, Детская художественная школа при НГХУ

14.     

Ческидова Полина

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

15.     

Чеченева Марина

Рязанская область, г. Спасск, МБУДО «Спасская Детская школа искусств»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Белокопытова Надежда

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф.Липса»

2          

Горина Анжела

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

3          

Демина Яна

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

4          

Иванова Анастасия

Новгородская область, г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

5          

Кожевникова Анастасия

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

6          

Назарова Анастасия

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская Детская школа искусств»

7          

Перчаткина Кристина

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

8          

Семёнова Анастасия

Новгородская область, г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова».

9          

Серова Александра

Мурманская область, г. Кола, МБУДО «Кольская районная детская школа искусств»

10      

Соколова Анастасия

Челябинская область, г. Кыштым, МУ ДОД «Кыштымская Детская школа искусств»

11      

Сорокина Анна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

12      

Шалаева Елизавета

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Абдуллина Аделя

Республика Башкортостан, г. Салават, МБУ ДОД «Детская художественная школа»

2          

Гарифуллина Алена

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»

3          

Савенко Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Верхошенцева Лариса Владимировна

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

2.        

Дрокина Екатерина Викторовна

г. Архангельск, МУ ДО «Детская школа искусств № 31»

3.        

Ипатова Татьяна Валентиновна

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

4.        

Ковалевич Вероника Владимировна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

5.        

Маркова Маргарита Юрьевна

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

6.        

Михайлов Валерий Тимофеевич

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

7.        

Тимашкова Наталья Анатольевна

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Курманова Татьяна Викторовна

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

2          

Овчинникова Татьяна Васильевна

Челябинская область, п. Бреды, МКУДО «Брединская детская школа искусств»

3          

Федорова Ольга Вячеславовна

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

4          

Хоба Лариса Борисовна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

 

Лауреат II степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Барсукова Анастасия Юрьевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

 

Лауреат I степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Низирякин Евгений Сергеевич

Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Радужный, МАУ ДО «Детская художественная школа»