2016 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Результаты IX Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

Художественная номинация

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

 

Участники

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Брунеткина Акулина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

2.        

Дмитриева Анастасия

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

3.        

Епимахова Лада

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

4.        

Карелина Зоя

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

5.        

Клыкова Александра

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

6.        

Коротаева Анастасия

Челябинская область, Саткинский район, р.п. Бердяуш, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

7.        

Мельникова Анастасия

Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

8.        

Подсуконных Алиса

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»

9.        

Рахматуллина Арина

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

10.     

Резанова Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

11.     

Саргсян Лолита

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

12.     

Старикова Вера

Челябинская область, г. Южноуральск МАУДО «Детская школа искусств»

13.     

Судницына Алина

Челябинская область, Саткинский район, р.п. Бердяуш, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

14.     

Томилова Алиса

Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

15.     

Чернышова Вероника

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

16.     

Чернышова Полина

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

17.     

Чуйкина Диана

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

Дипломанты

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Бем Варвара

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

2          

Ваулина Кира

Свердловская область, г. Арамиль, МБУ ДО «Детская школа искусств»

3          

Емчик Анна

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

4          

Иванова Анна

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

5          

Кабдраш Ансар

Республика Казахстан, Каркаралинский район, Карагандинская область, сеал Матак, ГКУ «Средняя школа № 15»

6          

Марченко Снежана

Челябинская область, п. Локомотивный, МКУДОД «Детская школа искусств»

7          

Носкова Вероника

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

8          

Осипова Анастасия

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУДО «Детско-юношеский центр»

Лауреаты III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Баратова Георгия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга»

2          

Каплина Василина

Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, МПК «Синяя птица»

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

 

Участники

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Букреева Светлана

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

2.        

Верзакова Арина

Челябинская область, г. Сатка, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1»

3.        

Витковская Екатерина

Саратовская область, г. Энгельс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4»

4.        

Габова Ксения

Челябинская область, р.п. Бердяуш, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

5.        

Докалова Галина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

6.        

Зарубина Анна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

7.        

Каногина Вероника

Свердловская область, п. Горноуральский, МБУ ДО «Черноисточинская Детская школа искусств», «Горноуральская ДШИ» (филиал)

8.        

Канцева Элина

Саратовская область, г. Энгельс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4»

9.        

Коллектив учащихся

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

10.     

Митрофанова Алина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

11.     

Новик Никита

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 2»

12.     

Поплавская Алла

Рязанская область, г. Спасск, МБУДО «Спасская Детская школа искусств»

13.     

Потапова Анастасия

Челябинская область, п. Зауральский, МКУДО «Дом детского творчества «Каскад»

14.     

Романова Нина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

15.     

Семёнова Николь

Свердловская область, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

16.     

Черепанова Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

17.     

Шапкарина Елизавета

Саратовская область, г. Энгельс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломанты

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Гайнуллина Екатерина

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

2          

Даренских Елена

г. Челябинск, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»  

3          

Долбня Кристина

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

4          

Жукова Полина

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУДО «Детско-юношеский центр»

5          

Лейман Полина

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУДО «Детско-юношеский центр»

6          

Маргацкий Артём

Челябинская область, г. Южноуральск, МБУДО «Детско-юношеский центр»

7          

Маркунасов Владимир

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

8          

Осипова Дарья

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского юношеского технического творчества»

9          

Тренихина Арина

Свердловская область, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

10      

Уракова Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

Лауреаты III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Вяткина Яна

Челябинская область, п. Локомотивный, МКУДОД «Детская школа искусств»

2          

Томилова Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

3          

Тур Анастасия

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

Лауреаты II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Ворожейкина Диана

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

2          

Димиева Ангелина

Челябинская область, г. Еманжелинск МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Арутюнов Давид

г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

2.        

Воробьева Анастасия

Челябинская область, г. Сатка, МБОУДО «Детская школа искусств № 1»

3.        

Пересыпко Ольга

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

4.        

Степанова Людмила

г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

5.        

Тарасова Полина

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Коминова Варвара

Свердловская область, п. Цементный, МБОУ ДОД «Детская школа искусств

2          

Кондратьева Екатерина

г. Великий Новгород, ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»

3          

Кузнецова Анастасия

Курганская область, г. Шумиха, МКУДО «Шумихинская школа искусств»

4          

Салюк Анна

Мурманская область, г. Кола, МБУДО «Кольская районная детская школа искусств»

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Шумкина Екатерина

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1.        

Антропова Виктория Георгиевна 

Курганская обл. г. Шумиха, МКУДО «Шумихинская школа искусств»

2.        

Буторова Ольга Анатольевна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

3.        

Добренкова Галина Ивановна

Челябинская область, р.п. Бердяуш, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

4.        

Ильина Нина Павловна

Красноярский край, г. Красноярск, ЦТРиГО изостудия «Радуга в ладошке»

5.        

Малаховская Екатерина Александровна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

6.        

Мингалеева Таисия Николаевна

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «Детская школа искусств № 3»

7.        

Степина Маргарита Игоревна

Челябинская область, г. Миасс, МБУ ДО «Детская школа искусств № 5»

8.        

Третьякова Виктория Владимировна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

9.        

Хоба Лариса Борисовна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

 

Дипломанты

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Абдуллина Назиря Кираматулловна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

2          

Барсукова Анастасия Юрьевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

3          

Береговых Ольга Автономовна

Свердловская область, с. Петрокаменское, МБУ ГГО «Петрокаменский центр культуры»

4          

Брунеткина Галина Викторовна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДО «Детская школа искусств № 2»

5          

Волк Елена Анатольевна

Иркутская область, г. Усть-Илимск

6          

Галкина Наталья Ивановна

Саратовская область, г. Энгельс, МБУ ДО «детская школа искусств № 4»

7          

Гузеватова Елена Николаевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

8          

Дубровина Светлана Сергеевна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДО «Детская художественная школа»

9          

Максименко Диана Владиславовна

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 3»

10      

Маркунасова Елена Владимировна

г. Челябинск, МАУ ДО «Детская художественная школа искусств»

11      

Просвирнина Екатерина Андреевна

Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск «Детская школа искусств № 1 им. Ф. Липса»

12      

Сергеева Алла Юрьевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

13      

Шеханин Александр Анатольевич

Республики Крым, г. Ялта, МКОУ ДО «Ялтинская художественная школа им. Ф.А. Васильева»

14      

Щербакова Татьяна Ивановна

г. Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 10»

 

Лауреаты III степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Андреева Анна Олеговна

Челябинская область, п. Локомотивный, МКУДОД «Детская школа искусств»

2          

Васюта Наталья Александровна

Курганская обл. г. Шумиха, МКУДО «Шумихинская школа искусств»

3          

Зинченко Наталья Гарольдовна

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБУ ДО «Школа искусств № 2»

 

Лауреаты II степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Беловодова Тамара Александровна

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБУ ДО «Школа искусств № 2»

2          

Боровская Галина Витальевна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Центр детского юношеского технического творчества»

3          

Михеенкова Елена Николаевна

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБУ ДО «Школа искусств № 2»

 

Лауреаты I степени

 

 

ФИ участника

Территория, учреждение

1          

Мильков Николай Федорович

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБУ ДО «Школа искусств № 2»