27 марта

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

На конкурсе «Южноуральск – Зальцбург»

 

27 МАРТА

 

 

I категории (солисты)     

 9.30 – 10.46

1.      Нехорошкова Александра              Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

(вокал)                                                           «ДШИ № 1»

 

II категории (солисты)

 

2.      Виноградова Виктория                   Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

(вокал)                                               «ДШИ № 1»

3.      Завизион Александр                                    Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

(вокал)                                                           «ДШИ № 1»

4.      Орел Полина                                                 Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

(вокал)                                                          «ДШИ № 2»

5.      Дегтярёв Илья                                  г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств  № 8»им. Ю.Г. Суткового

                (виолончель)

6.      Степанова Анастасия                      Челябинская область, г. Златоуст, «ДМШ № 2»

(флейта)

III категории (солисты)

 

7.      Быстрова Алиса                               Челябинская область, г. Снежинск, «Дворец творчества (вокал)                                                 детей и молодежи имени В.М. Комарова»

 

II категории (ансамбли)

 

8.      Фортепианный дуэт                         Челябинская область, г. Верхнеуральск, МУДОД

 «Виктория»                                           «ВДШИ»

9.      Дуэт виолончелистов:                       г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 8»

Дегтярев Илья,                                 им. Ю.Г. Суткового.

Брылин Иван

10.  Дуэт гобоистов «Надежды Сибири»: г. Новосибирск, МБОУ ДОД г.Новосибирска

Вдовина Арина,                                 «Городская школа искусств № 29»

Фокин Григорий

11.  Фортепианный дуэт:                                     Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО

Максимова Яна,                               «ДМШ»

Потапова Виолетта

12.  Фортепианный дуэт:                                     Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО

Шафикова Элина,                           «ДШИ»

Фомичева Мария

13.  Вокальный ансамбль                                    Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

«Звездочки»                                     «ДШИ № 1»

14.  Фортепианный дуэт                         г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 9»

«Туфелька»:

Фадеенкова Мария,

Газизова Алина

15.  Вокальный ансамбль                                    г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 9»

«Ad libitum» 

е III категории (ансамбли)

   11:00 – 11:55

1.      Вокальный дуэт:                               Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

Ёлкина Лола, Якубенко Майя       «ДШИ № 1»

 

 

 

 

IV категории (ансамбли)

 

2.      Дуэт гитаристов:                               Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО Останина Юлия Александровна          ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

Соболев Михаил Александрович

3.      Фортепианное трио:                         г. Екатеринбург, Уральская Государственная

Шергина Гелена Юрьевна,             консерватория (академия) им. М.П. Мусоргского

Онучина Светлана Романовна,

Андреева Светлана Николаевна

4.      Струнный квартет «Эсперанто»:    Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО Кириченко Ксения Борисовна,     ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

Жумагазина Гульжан Адылбаевна,

Гайнуллова Альбина Ринатовна,

Принос Олеся Алексеевна

5.      Дуэт домр «Ad Libitum»:                  г. Екатеринбург, МАУК ДО «ДМШ № 3

Пильникова                                       им. Д. Д. Шостаковича»

Александра Александровна,

 

Насирова Наталия Юрьевна