26 марта

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

На конкурсе «Южноуральск – Зальцбург»

 

26 МАРТА

III категории (солисты)

       10.00 – 11.20

1.      Банникова Анна                  Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

    (фортепиано)                           «Республиканский музыкальный колледж»

2.      Бейчук Анна                                      Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «ДМШ № 1»

(флейта)

3.      Бесленей Александр             г. Оренбург, Музыкальный колледж ГБОУ ВО «ОГИИ

(кларнет)                                им. Л. и М. Ростроповичей»

4.      Бойкова Екатерина              г. Курган, ГКОУ СПО «КОМК им. Д.Д. Шостаковича»

(фортепиано)

5.      Васильев Данил                    ХМАО - Югра, пгт. Междуреченский, МУДО «ДШИ»

(фортепиано)

6.      Записных Валерия               Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «ДШИ»

(домра)

7.      Ильгамова Олеся                 Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБО ВПО ЧО

(вокал)                                                «Магнитогорская консерватория им. Глинки»

8.      Ковин Алексей                     г. Челябинск, МБУ ДО «ЦДШИ»

(вокал)

9.      Исаева Александра              Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «ДШИ»

(фортепиано)

10.  Кудашева Анастасия                       г. Екатеринбург, Уральский Музыкальный Колледж при (скрипка)                                    УГК имени Мусоргского

 

III категории (солисты)

       11.30 – 12.28

1.      Денисов Григорий                Челябинская область, г. Кыштым, МУДОД «КДШИ»

(фортепиано)

2.      Кузин Данил                         г. Красноярск, МБОУ «Гимназия № 7»

(вокал)

3.      Мартынова Ксения             Оренбургская область, г. Орск, МАУ ДО «ДДШИ № 4»

(гармонь)

4.      Назаренко Иван                   г. Челябинск, ФГБОУ ВО «ЧГИК»

(фортепиано)

5.      Никитина Ирина                  Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

(фортепиано)                                     «Республиканский музыкальный колледж»

6.      Пискарёва Мария                г. Челябинск, МБУ ДО «ДШИ № 1»

(вокал)

7.      Пислегина Анастасия          Республика Удмуртия, п. Ува, МОУ ДОД «ДШИ»

(вокал)

III категории (солисты)

        14:30 – 16:15

1.      Рякина Полина               Челябинская область, г. Кыштым, МУ ДОД «КДШИ»

     (фортепиано)

2.      Чудинова Юлия             Кемеровская область, г. Новокузнецк, ГОУ СПО

      (фортепиано)                  «Новокузнецкий колледж искусств

 

I категории (солисты)

 

3.      Черниченко Дмитрий          г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

(фортепиано)

II категории (солисты)

 

4.      Киселёва Елизавета             Челябинская область, г. Снежинск, МБОУ ДОД

(фортепиано)                         «СДМШ им. П.И. Чайковского»

III категории (ансамбли)

 

5.      Фортепианный дуэт:             г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Роот Валерия,

Ковыляева Софья

Прослушивание IV категории (солисты)

 

6.      Новосёлов Артём Николаевич        г. Екатеринбург, Уральская государственная

(вокал)                                                           консерватория (академия) им. М.П. Мусоргского

7.      Беляева Анна Владимировна          Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ (альт)                                                      ВПО ЧО «МаГК им. М.И. Глинки»

8.      Гусельников Владимир Сергеевич            г. Екатеринбург, Уральская государственная (валторна)                                                 консерватория (академия) им. М.П. Мусоргского

9.      Денисова Дарья Владимировна       г. Челябинск, МБУ ДО «ДШИ № 1»

(вокал)

10.  Едакина Алиса Сергеевна                  г. Челябинск, ФГБОУ ВО «ЧГИК»

(фортепиано)

11.  Корякина Людмила Геннадьевна    Удмуртская республика, п. Ува,

(фортепиано)                                                  МОУ ДОД «ДШИ п. Ува»

 

IV категории (солисты)

       16:25 – 18:10

1.      Лозина Ирина Анатольевна                        г. Москва

(фортепиано)

2.      Ляпич Александра Игоревна                       г. Екатеринбург, Уральская Государственная

(вокал)                                                           Консерватория им. М.П. Мусоргского

3.      Новокшонов

 Константин Александрович                        Чувашская Республика, г. Чебоксары,

 (вокал)                                              БОУВПО «ЧГИКиИ»

4.      Басов Михаил Юрьевич                   г. Москва, ФГОУ ВПО «Московский

(труба)                                               Государственный университет культуры и искусств»

5.      Подалюк Артём Андреевич                        г. Челябинск, МБУ ДО «ДШИ № 1»

(вокал)

6.      Русакова Наталья Сергеевна                      Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУ ДО (фортепиано)                                               «ДШИ № 3»

7.      Русанова Людмила Владимировна             Ульяновская область, г. Димитровград, МБУ (фортепиано)                                                 ДО «ДШИ № 2»

8.      Тарасенко Дарья Сергеевна                        г. Самара, МБУ ДО городского округа Самара «ДМШ (фортепиано)                                                № 1 им. Д.Д. Шостаковича»

9.      Тиньгаева Мария Михайловна       г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ

(скрипка)                                           им. П.И. Чайковского»

10.  Холхоева Мария Николаевна          Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ФГБОУ ВО

 

(чанза)                                                «Восточно-Сибирский государственный    институт культуры»