25 марта

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 

На конкурсе «Южноуральск – Зальцбург»

 

25 МАРТА

 

I категории (солисты)

 

       10.00 – 11.22

1.      Багрецов Георгий                 г. Курган, МБОУ ДОД «ДМШ № 4»

(фортепиано)

2.      Дудина Елизавета                 Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «ВДМШ» (фортепиано)

3.      Кельдышева Алиса Удмуртская Республика, г. Ижевск, АМУ ОО ДОД ДШИ № 2

(фортепиано)                         им. П. И. Чайковского

4.      Косарева Елена                    Нижегородская область, г. Ветлуга, МБУ ДО «ВДМШ»

(фортепиано)

5.      Лыкова Галина                    Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

(вокал)

6.      Малашко Юлия                    Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «ДМШ № 1»

(саксофон)

7.      Захаров Максим                   Челябинская область, г. Миасс, «ДШИ № 1» 

(фортепиано)

8.      Мокроусова Надежда          г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «ГШИ № 29»

(блок-флейта)

9.      Попова Александра г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

(фортепиано)

10.  Рукавишникова Ольга        г. Челябинск, МБУ ДО «ЦДШИ»

(виолончель)

11.  Кононова Ангелина             Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ № 2»

(флейта)

12.  Лобко Ксения                       Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 3

(фортепиано)                         им. В.А. и В.Я Лопатко»

13.  Старицына Полина г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

(вокал)

14.  Трофимова Наталья             Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ № 2»

(флейта)

15.  Хорев Матвей                       Челябинская область, г. Магнитогорск, МАОУ ДОД «ЦЭВД

(фортепиано)                         «Камертон»

16.  Храмов Кирилл                    Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

(фортепиано)                         «Республиканский музыкальный колледж»

17.  Черноглазова Виктория      г. Челябинск, МБУДО «ДШИ № 11»

(вокал)

18.  Шевченко Алексей Челябинская область, с. Подовинное, МКУДО «ПДШИ»

(баян)

III категории (солисты)

      11:35 – 12:32

1.      Третьякова Анастасия         ЯНАО, г. Муравленко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

           (фортепиано)

IV категории (ансамбли)

2.      Квартет «Балалайка+»:      Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «НДШИ»

           Дубров Роман Дмитриевич,

           Голубев Александр Дмитриевич,

           Прохоров Александр Викторович,

           Зубов Максим Васильевич

 

II категории (солисты)

 

3.      Абдрахманова Виталина     г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

(вокал)

4.      Алексеева Полина                Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР

(фортепиано)                         «Республиканский музыкальный колледж»

5.      Баклыкова    Екатерина         Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО «ДМШ»

(вокал)                                              

6.      Балдина Кристина               г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

       (вокал)

7.       Березина Анастасия            г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

      (фортепиано)

8.       Бирюкова Евгения Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «РДШИ»

       (домра)

II категории (солисты)

14:30 – 16:20

1.      Богданова Валерия              Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

(вокал)                                                          

2.      Большакова Софья Нижегородская область, г. Ветлуга, МБУ ДО «ВДМШ»

(фортепиано)                                               

3.      Вдовина Арина                     г. Новосибирск, МБОУ ДОД г. Новосибирска  «ГШИ № 29»

(гобой)                                                          

4.      Визнер Герман                      Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «РДШИ»

(фортепиано)                                               

5.      Власов Егор                          Челябинская область, г. Куса, МБУ ДОД  «ДШИ № 1»

(вокал)                                                          

6.      Ворсина Ксения                    Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «ВДМШ» (фортепиано)                                                          

7.      Ермаков Никита                   г. Челябинск, МБУ ДО «ДШИ № 6»

(фортепиано)

8.      Ермолаев Григорий              г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

(фортепиано)                        

9.      Жирков Егор                        Челябинская область, г. Златоуст, МБУ ДО «ДМШ № 2»

(фортепиано)                                   

10.  Захарова Ольга                    г. Челябинск, МБОУ ДО «ЦДШИ»

(вокал)

11.  Земскова Елена                    Челябинская область, Локомотивный городской

(фортепиано)                         округ,  МКУ ДОД «ДШИ»

12.  Калиева Жазира                   Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «ДМШ № 1»

(флейта)

13.  Карева Наталья                    Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД

(фортепиано)                         «ВДМШ»

14.  Кирикова Маргарита           Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при

(фортепиано)                         БПОУ УР «Республиканский музыкальный                                                                                  колледж» 

15.  Кистерева Виолетта             Тюменская область, г. Тобольск, ГАПОУ ТО

(фортепиано)                         «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева»

16.  Котельникова Валерия       Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД

(саксофон)                             «ДШИ № 2»

 

II категории (солисты)

16:30 – 18:17

1.      Ляпина Екатерина                Кировская область, г. Нолинск, МКОУ ДОД

(домра)                                  «ДШИ»

2.      Мартемьянова Анна            Челябинская область, г. Магнитогорск,

 (вокал)                                  Музыкальная школа – лицей МаГК им. М.И. Глинки

3.      Медзюта Александра           г. Челябинск, МБУ ДО «ЦДШИ»

 (скрипка)

4.      Назаренко Степан                г. Челябинск, «ДШИ № 7»

(гитара)

5.      Письменова София г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ

(фортепиано)                         им. П.И. Чайковского»

6.      Путилина Милена                г. Новосибирск, НСМШ (колледж)

(фортепиано)

7.      Скрябина Екатерина            Кировская область, г. Нолинск, МКОУ (домра)                                                                           ДОД «ДШИ»

8.      Смирнова Софья                  Свердловская область, п. Пелым, МКОУ

(флейта)                                 ДОД «ДШИ»

9.      Сурина-Марышева Анастасия       г. Челябинск, МБУ ДО «ЦДШИ»

            (домра)

10.  Тельманова Дарья               Курганская область, с. Введенское,

(фортепиано)                         МКОУДОД «ВДМШ»

11.  Фокин Григорий                  г. Новосибирск, МБОУ ДОД

 (гобой)                                  г. Новосибирска «ГШИ № 29»

12.  Фрундина Софья                  г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

(флейта)

13.  Яблонская Виталина           Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «ДМШ № 1»

            (саксофон)    

14.  Яновская Злата                    Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «РМК»

(фортепиано)                                                                                   

III категории (солисты)

 

15.  Фадеева Юлия                      г. Челябинск, МБУ ДО «ЦДШИ»

(вокал)

16.  Лейман Екатерина                Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «ДШИ» (фортепиано)

(вокал)                                                                                                                                

17.  Шмаков Михаил                  Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «ДШИ»

       (балалайка)