солисты – вокалисты

Итоги II Международного конкурса Мир Музыки

 

 

Ф.И.О.

Номинация

Возрастная категория

Территория, учреждение

Результат

Абденова Полина

академический

вокал

седьмая

Приморский край, г. Владивосток, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1

им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Дипломант I степени

Асадова Сабина

эстрадный вокал

четвертая

Еврейская автономная область, с. Ленинское, МКУДО Музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

Дипломант I степени

Балдина Кристина

академический

вокал

пятая

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

Лауреат I степени

Балян Гоар

 

эстрадный вокал

пятая

Ярославская область, с. Брейтово, МОУ ДОД Детская школа искусств с. Брейтово

Лауреат III степени

Бугай Виктория

эстрадный вокал

четвертая

Еврейская автономная область, с. Ленинское, МКУДО Музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

Дипломант III степени

Вахитов Амур

эстрадный вокал

седьмая

Республика Башкортостан, г. Белорецк, ГБПОУ Белорецкий педагогический колледж

Дипломант II степени

Грудинина Анастасия

эстрадный вокал

третья

Магаданская область, п. Омсукчан, МБУК ЦД и НТ

Дипломант III степени

Елясова Алена

академический

вокал

восьмая

Алтайский край, г. Барнаул, Алтайский Государственный Институт Культуры

Дипломант II степени

Еремченко София

эстрадный вокал

третья

г. Хабаровск, МАУДОД «ЦЭВД»

 

Лауреат III степени

Захарова Ольга

академический

вокал

пятая

г. Челябинск, ЦДШИ

Лауреат I степени

Клеменс Екатерина Александровна

академический

вокал

девятая

г. Томск, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Лауреат III степени

Костянко Кирилл

академический

вокал

пятая

Приморский край, г. Владивосток, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Лауреат III степени

Лузина Ирина Александровна

академический

вокал

девятая

Тюменская область, с. Абатское, МАУ ДО Абатского района «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Ляпич Александра Игоревна

академический

вокал

девятая

г. Екатеринбург, Уральская Государственная Консерватория имени М.П. Мусоргского

Лауреат I степени

Медников Артём

академический

вокал

третья

г. Челябинск, МБУ ДОД «Центральная детская школа искусств»

Лауреат III степени

Медникова Анастасия

академический

вокал

четвертая

г. Челябинск, МБУ ДОД «Центральная детская школа искусств»

Лауреат III степени

Морозова Анастасия

академический

вокал

восьмая

Челябинская область, г. Озерск, ГБОУСПОЧО Озерский государственный колледж искусств

Лауреат III степени

Новикова Лиана

джазовый вокал

пятая

Хабаровский край, г. Бикин, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Поляков Алексей

академический

вокал

седьмая

г. Томск, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Лауреат II степени

Радован Савич

 

эстрадный вокал

девятая

Германия, г. Нюрнберг, Центр Культуры-Langwasser

Лауреат II степени

Сивкова Анна

эстрадный вокал

третья

Еврейская автономная область, с. Ленинское, МКУДО Музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

Дипломант III степени

Слепнева Любовь Эдуардовна

академический

вокал

девятая

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, Улан-Удэнский колледж искусств им.

П.И. Чайковского

Лауреат III степени

Старицына Полина

академический

вокал

третья

г.Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

Лауреат I степени

Тетеркина Марина Витальевна

академический

вокал

девятая

Хабаровский край,

г. Бикин, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Толмачева Валерия

эстрадный вокал

шестая

Еврейская автономная область, с. Ленинское, МКУДО Музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

Дипломант II степени

Файзуханова Арина

эстрадный вокал

шестая

 Курганская область, п. Мишкино, ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж»

Участник

Черепанова Алёна

 

академический

вокал

восьмая

Челябинская область, г. Озерск, ГБОУ СПО ЧО «Озерский государственный колледж искусств»

Лауреат I степени

Шарко Александра

эстрадный вокал

седьмая

Республика Беларусь, Витебская область, агрогородок Островно, ГУО «Островенская ДШИ»

Лауреат III степени

Швалова Ксения

эстрадный вокал

третья

Еврейская автономная область, с. Ленинское, МКУДО Музыкальная школа» муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

Лауреат III степени

Штро Елизавета

народный вокал

пятая

Хабаровский край,

г. Бикин, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени