СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

Итоги II Международного конкурса Мир Музыки

                          СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Кривошапкин Захар (фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат III степени

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Аглеев Тимур (фортепиано)

Республика  Башкортостан,  г. Уфа, ДМШ №1 им. Н. Сабитова

Дипломант I степени

Божченко Дарья (фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Зырянова Тамара (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Климович Кирилл

(блок-флейта)

Республика Беларусь, г. Минск, ДМШИ №19

Лауреат II степени

Машичева Елизавета (фортепиано)

г. Магадан, МБУДОД г. Магадана «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

Рудь Екатерина (фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Саковская Дарья (флейта)

Приморский край, г. Владивосток,  МБОУ

 Детская школа искусств №7

Лауреат III степени

Утарбаева Аружан (фортепиано)

Республика Казахстан, г. Костанай, «Детская музыкальная школа № 1 отдела образования акимата г. Костаная»

Лауреат II степени

Хаппарова Алина (фортепиано)

г. Новосибирск, МБДОУДОД ХДМШ № 19

Лауреат III степени

Чернышова Дарья (фортепиано)

г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н.П. Осипова»

Лауреат I степени

Шаманова Ника (флейта)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29

Лауреат III степени

 

                                              СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Амелин Иван

(фортепиано)

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

 

Дипломант II степени

Бельков Денис (фортепиано)

Красноярский край, г.п. Диксон, МКОУ ДОД «Диксонская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Богатырёва Анна

(гитара)

г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы

«Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова»

Дипломант I степени

Богданов Пётр (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

Вавилова Вероника

(гитара)

Республика Беларусь, г. Бобруйск, ГУО «Детская школа искусств № 2 им. В.В.Оловникова»

Лауреат III степени

Васильева Софья

(фортепиано)

Амурская область, с. Тамбовка, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Ворсина Ксения

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское,  МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

Глухова Ксения (фортепиано)

г. Челябинск,  ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского

Лауреат II степени

Грицевич Лев  (фортепиано)

г. Красноярск, МБУ ДО «Детская школа искусств №6»

Лауреат II степени

Дворникова Наталья

(скрипка)

г. Москва, ДМШ им. Н.П. Осипова

Лауреат III степени

Ибрагимова Эльвина

(фортепиано)

Республика Татарстан, г. Нижнекамск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6»

Дипломант II степени

Иосько Борис

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Дипломант I степени

Исаева Нирвана

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Истомин Ян

(флейта)

Приморский край, г. Владивосток, Детская школа искусств №1 им. Сергея Прокофьева

Лауреат II степени

Карпова Мария

(скрипка)

Приморский край, г. Владивосток, Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева

Лауреат II степени

Кельдышева Алиса (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  АМУ ОО ДОД ДШИ № 2 имени Петра Ильича Чайковского

Лауреат II степени

Кирикова Маргарита

(фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат II степени

Коваль Никита (аккордеон)

г. Красноярск,  МБУДО «ДМШ №7»

Лауреат II степени

Кононова Ангелина

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ №2» ЗГО

Лауреат III степени

Красноцветова Яна

(флейта)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа №1 отдела образования г. Костаная»

Лауреат III степени

Кузьмин Артём

(фортепиано)

г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

Лауреат I степени

Куроченко Владимир

(синтезатор)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 15»

Лауреат III степени

Лежнева Софья (флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ №2» ЗГО

Дипломант I степени

Луценко Егор

(флейта)

Приморский  край, г. Владивосток,  МБОУДОД «Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Лауреат III степени

Малых Вероника (фортепиано)

Чукотский автономный округ,

 г. Певек, МАОУ ДОД «Певекская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Мельченко Анастасия

(фортепиано)

Челябинская область, г. Миасс,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3» им. В.А. и В.Я. Лопатко Миасского городского округа

Дипломант I степени

Мухамедьянова Назгуль

(фортепиано)

Челябинская область, г. Усть-Катав, МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат III степени

Назарова Ксения

( кларнет)

г. Москва,  Московская городская детская музыкальная школа имени Владислава Михайловича Блажевича

Лауреат III степени

Плотникова Анастасия (фортепиано)

Челябинская область,

г. Копейск,  МУ ДО «ДШИ №1» Копейского городского округа

Лауреат III степени

Попова Мария (фортепиано)

ЯНАО, г. Ноябрьск, МАУ ДО ДШИ им. П. И. Чайковского

Дипломант I степени

Попова Татьяна

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат I степени

Рукавишникова Ольга

(виолончель)

г. Челябинск, МБУ ДОД «Центральная детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

Степанов Алексей

( аккордеон)

Владимирская область,  п. Никологоры, МБОУ ДОД «Никологорская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Трофимова Наталья

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУДО «ДМШ №2» ЗГО

Лауреат III степени

Швыдкий Олег

( аккордеон)

Челябинская область,  п. Бреды, МКУ ДО Брединская детская школа  искусств

Лауреат III степени

 

                     СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Агафонов Илья

(гитара)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Ардатова Виктория (синтезатор)

г. Иваново, «Детская музыкальная школа №5 г. Иваново»

Лауреат III степени

Брахнова Елизавета (фортепиано)

Республика Казахстан,  Костанайская область

г. Житикара, ГККП «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

Васильева Элона

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат III степени

Вахнин Владимир

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат II степени

Галимова Ирина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Гультяева Амалия

(фортепиано)

Тюменская область, г. Ишим,  МАУ ДО «ДШИ»

Дипломант I степени

Календжан Карен

(аккордеон)

Краснодарский край, г. Апшеронск, МБОУДОД ДШИ г.Апшеронска

Лауреат III степени

Калиева Жазира

(флейта)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа №1 отдела образования г. Костаная»

Лауреат II степени

Кучин Степан (балалайка)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Лауреат II степени

Леоненко Дарья (флейта)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29

Дипломант I степени

Нестеров Игорь (аккордеон)

Магаданская область, г. Сусуман,

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Сусумана»

Лауреат III степени

Норбоева Валерия

(иочин)

Республика Бурятия, г. Кяхта, МАУДО «Кяхтинская ДШИ»

Лауреат I степени

Серобабина Яна

(фортепиано)

г. Омск, БУДО  Омской области «Экспериментальная детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

Филичкина Евгения (фортепиано)

Челябинская область, г. Усть-Катав, МКОУ ДОД ДМШ №2

Лауреат III степени

Хайруллина Рената

(фортепиано)

Республика Казахстан,  Костанайская область

г. Житикара,  ГККП «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Хлюстова Екатерина

(фортепиано)

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Холодова Ольга (саксофон)

Приморский край, г. Владивосток, Школа искусств № 8 им А.В. Воробьева

Лауреат I степени

Шеметов Сергей (гитара)

Кемеровская область, посёлок ст. Юрга 2, МБОУДО «ДШИ №34»

Дипломант I степени

Щербаков Дмитрий (фортепиано)

Курганская область, с. Лесниково,  МКУОДОД «Лесниковская детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

Яновская Злата

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

                                                СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Абакумов Борис

(скрипка)

Приморский край, г. Владивосток,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им.

С. Прокофьева г. Владивостока»

Дипломант I степени

Алексеева Полина

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

Арсламбекова Виталия

(фортепиано)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа №1 отдела образования г. Костаная»

Лауреат III степени

Афанасьева Анастасия

(флейта)

г. Владивосток, МБОУДОД «Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Лауреат III степени

Бельтюкова Юлия

(фортепиано)

ХМАО-Югра, п. Унъюган, МБУ ДО  «Детская   школа искусств»

Дипломант II степени

Бибишева Рената

(фортепиано)

Республика Татарстан, г. Набережные Челны, МАУДО «Детская  школа искусств»

Лауреат III степени

Визнер Герман (фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский, Детская школа искусств

Лауреат II степени

Геворкян Ануш

(синтеатор)

 г. Томск, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Лауреат III степени

Грушин Артем

(фортепиано)

Республика Казахстан, Костанайская область, п. Затобольск, ГУ «Детская музыкальная школа» отдела образования акимата Костанайского района

Дипломант II степени

Евстешина Арина

(флейта)

Республика Башкортостан, город Уфа, МБУ ДО ДМШ № 1 им. Н. Сабитова

Лауреат III степени

Еманаков Иван

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени

Есин Пётр

(домра)

Владимирская область, п. Никологоры, МБОУ ДОД «Никологорская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Жбанчиков Михаил (фортепиано)

Забайкальский край, г. Чита, ЦДМШ им. Б.Г. Павликовской

Лауреат III степени

Желеникова Маргарита

(гитара)

г. Москва,  ГБОУДОД г. Москвы

«Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова»

Лауреат II степени

Колпакова Елизавета (скрипка)

Приморский край,  г. Владивосток, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Дипломант I степени

Костенко Анна (скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар,  МАУДО «СДМХШ»

Лауреат III степени

Левчук Дмитрий (саксофон)

Республика Беларусь,  г. Ивацевичи, ГУО «Ивацевичская ДШИ»

Лауреат III степени

Михайлюк Арина

(фортепиано)

Алтайский край, г. Горняк, РМБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Никитич Надежда

(гитара)

Республика Беларусь, Брестская область,

г. Коссово,  ГУО «Детская школа искусств г. Коссово»

Дипломант I степени

Петрова Ангелина (фортепиано)

Красноярский край,

с. Ирбейское, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

Редько Полина

(флейта)

Приморский край, г. Владивосток,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им.

С. Прокофьева г. Владивостока»

Лауреат II степени

Ржепецкий Илья

(фортепиано)

  Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

Рыбин Тимофей

(скрипка)

Приморский край, г. Владивосток, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева г. Владивостока»

Дипломант I степени

Терентьева Татьяна

(фортепиано)

Челябинская область, г. Усть-Катав, МКОУДОД ДМШ №2

 

Лауреат III степени

Третьякова Дарья

(скрипка)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат I степени

Туданова Ангелина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Ноябрьск, МАУ ДО ДШИ им. П. И. Чайковского

Лауреат III степени

Чамкина Ксения (фортепиано)

Ростовская область, г. Новочеркасск, ГКОУ РО Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат III, IV видов №33

Лауреат III степени

Чернова Екатерина

(фортепиано)

Челябинская область, г. Усть-Катав, МКОУДОД ДМШ №2

 

Лауреат II степени

                                       СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Банникова Анна (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Бейчук Анна

(флейта)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа №1 отдела образования г. Костаная»

Лауреат III степени

Гареева Альбина (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

Докучаева  Ольга (фортепиано)

Калужская область, г. Кремёнки, МОУ ДО «Детская школа искусств г. Кремёнки»

Лауреат III степени

Коваленко Ярослав (фортепиано)

г. Красноярск,  КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича»

Лауреат I степени

Литвинов Лев

(гитара)

Алтайский край, г. Горняк,  РМБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

Мансуров Булат

(кларнет)

г. Ульяновск, Музыкальное училище им. Г.И. Шадриной Ульяновского государственного университета

Лауреат I степени

Середина Анастасия

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового»

 

Лауреат III степени

Халилова Роза (скрипка)

Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Лауреат III степени

                             

                        СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Кармишина Дарья (флейта)

г. Москва, ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

Лауреат II степени

Кравченко Юлия (фортепиано)

Свердловская область, г.Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»

Лауреат III степени

Кузьминых Анастасия (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

Тимко Анастасия (фортепиано)

Ростовская область, г. Новочеркасск, ГКОУ РО Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат III, IV видов №33

Дипломант I степени

 

Томанова Елизавета (фортепиано)

Республика Татарстан, г. Казань, ССМШ-колледж при Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова

Лауреат Гран - При

Харевская Александра

(альт)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Дипломант I степени

         

                        СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VIII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Сваровская Виолетта (синтезатор)

г. Томск, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Лауреат II степени

Шаехова Диана (флейта)

Республика Удмуртияг. Ижевск, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

Скоринова Ольга

(цимбалы)

Республика Беларусь, г. Витебск, Витебский музыкальный колледж

Лауреат I степени

                                   

                        СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ  IX ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

Биктимерова Алсу Исмаиловна (фортепиано)

Республика Татарстан, г. Казань, МБУДО «ТДМШ № 32»

Лауреат II степени

Вологдина Екатерина Анатольевна (баян)

Хабаровский край, п. Эльбан, МБОУ ДОД «Эльбанская детская школа искусств Амурского муниципального района»

Дипломант I степени

Ищенко Юрий Васильевич

(гитара)

Кировская область, г. Вятские Поляны

Лауреат III степени

Маликов Николай Владимирович (баян)

Алтайский край, г. Горняк, РМБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Холхоева Мария Николаевна (чанза)

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный институт культуры

Лауреат I степени