АНСАМБЛИ 

Итоги II Международного конкурса Мир Музыки

 

 АНСАМБЛИ   I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фольклорный ансамбль «Светлица»

Магаданская область п. Омсукчан,  МБУК ЦДиНТ

Дипломант II степени

 

АНСАМБЛИ    II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт:

Дедкова Полина,

Иванская Екатерина 

ХМАО-Югра,  г. Пыть-Ях,  МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт «Радуга»:

Волкова Елизавета,

Докшина Дарья

Челябинская область, г. Верхнеуральск, МУДОД Верхнеуральская детская школа искусств

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт: Ананьева Софья, Демина Лолита

Тюменская область, с. Абатское, МАУ ДО Абатского района «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Инструментальный дуэт «Вдохновение»: Иванова Аделина,  Беляцкая Кира

г. Смоленск, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени М. И. Глинки»

Дипломант I степени

 

Фортепианный дуэт:

Воеводина Юлия,

Прохоров Максим

Саратовская область, г. Маркс, МУДО Детская школа искусств №2

Дипломант I степени

 

Инструментальный ансамбль «Весёлые музыканты»:  Хуцишвили Сергей, Зверева Евгения, Дебердеева Диана

Ульяновская область, п. Октябрьский, МУДО ДШИ№ 2 

 

Дипломант I степени

 

Инструментальный ансамбль «Элегия»:

Беляева Анастасия,  Макатова  Лаур

Челябинская область, п. Бреды,

МКУ ДО Брединская  детская школа искусств

Дипломант I степени

 

Дуэт аккордеонистов «Калинка»:

Лебедева Полина, Проскушина Оксана

Магаданская область, г. Сусуман,

МБУ ДО «Детская школа искусств

г. Сусумана»

Лауреат III степени

Ансамбль аккордеонистов «Каруселька»

Магаданская область, г. Сусуман,

МБУ ДО «Детская школа искусств

г. Сусумана»

Дипломант I степени

 

Вокальный ансамбль младших классов музыкального отделения предпрофессиональной подготовки

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДШИ №1»

Дипломант I степени

 

Вокальный ансамбль младших классов  отделения общего эстетического развития

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДШИ №1»

Дипломант I степени

 

 

 

 

АНСАМБЛИ   III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Ансамбль «Виолинки»:

Перевезенцева Светлана,

Кочкина Юлия  

Челябинская область, г. Пласт,

МКОУ ДОД Детская школа искусств Пластовского муниципального района

Дипломант II степени

Ансамбль народных инструментов: Борозняк Екатерина, Кербель Даниил

ЯНАО, г. Новый Уренгой,  МБУ ДО ДШИ №2

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт:

Аметова Гузель, Горовая Анна

ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Фортепианный дуэт:

Храменкова Мария,

Мишнева Карина

Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Унъюган, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт «Виктория»:

Круглова Надежда,

Куслеева Милена

Челябинская область, г. Верхнеуральск, МУ ДОД «Верхнеуральская детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

Фортепианный дуэт «Лирика»:

Извекова Екатерина, Игнатова Варвара

Челябинская область, г. Верхнеуральск, МУ ДОД «Верхнеуральская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Ансамбль ложкарей «Задоринка»

Республика Казахстан, Костанайская область, г. Житикара,  ГККП «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Быкова Виктория,  Хлюстова Екатерина

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Галимова Ирина, Вахнин Владимир

ЯНАО г. Новый Уренгой, МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов «Весёлые ребята»

Хабаровский край, п. Эльбан, МБОУ ДОД «Эльбанская детская школа искусств Амурского муниципального района»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Игнатова Алина, Игнатова Валерия

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт:  Исламгазина Дилара, Симонян Маргарита

Челябинская область, г. Трехгорный, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Березина Анастасия, Янакова Елизавета

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского

 

Лауреат II степени

Дуэт аккордеонистов «Нотки»:  Календжан Карен, Нащенко Александр

Краснодарский край, г. Апшеронск, МБОУДОД ДШИ г. Апшеронска  

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Максимова Яна, Потапова Виолетта

Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО Детская музыкальная школа

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Мелодика»: Какишева Юлия, Киндратюк Руслана, Кнотикова Есения, Косаткина Серафима, Мишнева Карина,

Храменкова Мария

Тюменская область, ХМАО-Югра,

п. Унъюган, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

Фольклорный ансамбль «Щедровочка»

г. Новосибирск, МБОУДОД «Детская школа искусств №22»

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Катюша»: Балян Гоар, Малхасян Ани, Поварова Марина, Вязанкина Снежана

Ярославская область, с. Брейтово, МОУ ДОД Детская школа искусств

Лауреат III степени

 

 

 

АНСАМБЛИ   IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Павлова Дарья,

Рябчикова Ксения

г. Иваново, Ивановское музыкальное училище (колледж)

Лауреат II степени

Ансамбль баянистов – аккордеонистов: Вальшина Виорика,  Ермилов Илья,  Закиров Салават,  Мардахаев Семен,  Марчак Анастасия,  Нахтигал Владимир

Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Унъюган, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

Ансамбль аккордеонистов: Екишкин Даниил, Екишкин Семен, Чучмар Никита

Чукотский автономный округ,  г. Певек, МАОУ ДОД «Певекская детская школа искусств»

Лауреат III степени

 

Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБУДО ДШИ №1

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Малых Кристина,  Ишкаев Артём

Чукотский автономный округ,  г. Певек, МАОУ ДОД «Певекская детская школа искусств»

Дипломант I степени

Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»: Бачкала Владимир, Бачкала Иван

Краснодарский край, г. Апшеронск, МБОУДОД ДШИ г. Апшеронска 

Лауреат III степени

Дуэт аккордеонистов «Грация»: Иванченко Анастасия, Ильина Кристина

Красноярский край г. Минусинск, МОБУ ДОД ДМШ

 

Лауреат II степени

Ансамбль чанзистов «Алтан Наран»

Республика Бурятия, Орлик, МАУ ДО «Орликская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Ансамбль синтезаторов:

Пирожкова Лолита, Ушакова Ольга, Фомичева Мария, Чупахин Артем, Шукюров Эльмар  

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Вуэн»

г. Мурманск, МБОУ ДОД ДШИ №1

Лауреат III степени

Фольклорное трио «Щедровочка»:

Платошечкина Дарья, Гаршина Софья, Коковкина Дарья

г. Новосибирск, МБОУДОД «Детская школа искусств №22»

 

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Байтерек»

Республика Казахстан, г. Житикара, ГККП «Детская школа искусств» ГУ «Отдел образования акимата Житикаринского района»

Лауреат I степени

 

 

 

АНСАМБЛИ  V  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: 

Джишкариани Христина, Чурилова Елена

г. Иваново, Ивановское музыкальное училище (колледж)

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Ермолаева Дарья, Согрина Полина

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского

 

Лауреат III степени

Камерный ансамбль: Бенкалюк Владимир, Петрова Кристина

Забайкальский край, г. Чита,  ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств»

Лауреат III степени

Вокальный дуэт дуэт:

Баева Виктория,

Долматова Марина

Курганская область, п. Мишкино, ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж»

Дипломант III степени

 

 

 

АНСАМБЛИ  VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт «Sonoro»: Есенина Инна Павловна, Гуща Светлана Вячеславовна

г. Новосибирск

Лауреат II степени

Инструментальный дуэт:

Большакова Светлана Викторовна, Тетеркин Леонид Станиславович  

Хабаровский край, г. Бикин, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Покараева Елена Анатольевна, Кузнецова Мария Валерьевна

г. Новосибирск, МБОУ ДОД Детская школа искусств № 14

 

Лауреат III степени

Ансамбль русских народных инструментов «Отрада»

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Ансамбль «Гармония»: Овсянкина Любовь Афанасьевна, Денгоф Тамара  Альбертовна

Алтайский край, г. Горняк, РМБОУ ДОД «Детская школа искусств»

 

Дипломант I степени

Инструментальный дуэт: Перебейнос Степан Григорьевич, Зайцева Лидия Григорьевна

г. Новосибирск, МУДОД  г. Новосибирска «Детская музыкальная школа № 15

Лауреат I степени

Камерный ансамбль преподавателей

Тюменская область, г. Ноябрьск, МАУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского

Лауреат I степени

Квартет русских народных инструментов «Балалайка+»

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАУ ДО «Нижнетуринская детская школа искусств»

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт «Муза»: Приходькина Людмила Степановна, Шиш Лилия Освальдовна

, г. Красноярск, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат III степени

Фортепианный ансамбль: Реутская Светлана Владимировна, Тремасова Мария Сергеевна

г. Новосибирск

Лауреат I степени

Фортепианный ансамбль «Duettino»: Усова Надежда Витальевна, Лейтасс Эмма Вольдемаровна

г. Томск, МБОУДО «ДШИ №1»

Дипломант II степени

Инструментальное трио: Метлин Илья, Сиразетдинова Римма, Сиразетдинова Карина

Республика Башкортостан,

г. Уфа,  Уфимская государственная академия искусств имени Загира Исмагилова

Дипломант I степени

 

 

 

АНСАМБЛИ  VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

результат

Фортепианный дуэт: Лейтасс Эмма Вольдемаровна, Смирнова Дарья

г. Томск, МБОУДО «ДШИ № 1»

Дипломант III степени

Фортепианный дуэт: Швалева Лидия Константиновна, Фионик Мария

Челябинская область, Миасс, МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко

Дипломант I степени

Ансамбль ятагисток и иочинистов «Саран туяа»

Республика Бурятия, с. Орлик,

МАУДО «Орликская детская школа искусств»

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Валеева Наиля Гатаулловна, Давлетшина Динара

Республика Башкортостан, г. Учалы, ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт:

Колмакова Людмила Анатольевна,  Демина Лолита

Тюменская область, с. Абатское, МАУ ДО Абатского района «Детская школа искусств»

Дипломант III степени

Ансамбль народных инструментов:

Потеряев Александр,

Байкалов Владимир, Тарасов Артем, Воробьев Олег Александрович 

г. Новосибирск,  МБОУДОД ДМШ №8

 

Лауреат III степени

Вокальный дуэт:

Великанов Александр Петрович,  Черепанова Алёна

Челябинской область, г Озерск, ГБОУ СПО ЧО «Озерский государственный колледж искусств»

Лауреат II степени