Список участников конкурса прошедших на второй тур

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

         1             

Багрецов Георгий

(фортепиано)

г. Курган, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа № 4»

 

         2             

Божченко Дарья

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

         3             

Дудина Елизавета (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

         4             

Захаров Максим

(фортепиано)

Челябинская область, г. Миасс, Детская школа искусств № 1                       

         5             

Исаева Нирвана

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

         6             

Косарева Елена (фортепиано)

Нижегородская область, г. Ветлуга, МБОУ ДОД «Ветлужская детская музыкальная школа

         7             

Лобко Ксения

(фортепиано)

Челябинская область, г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 3 имени В.А. и В.Я Лопатко»

         8             

Лыкова Галина (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

         9             

Малашко Юлия (саксофон)

Республика Казахстан, г. Костанай, Детская музыкальная школа № 1

     10             

Мокроусова Надежда

(блок-флейта)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

     11             

Нехорошкова Александра

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

     12             

Поваренных Ольга (фортепиано)

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ СОШ № 1

 

     13             

Попова Александра (фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

 

     14             

Рудь Екатерина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

     15             

Рукавишникова Ольга

(виолончель)

г. Челябинск, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств»

     16             

Саханская Тамара

(вокал)

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

     17             

Хорев Матвей (фортепиано)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МАОУ ДОД «ЦЭВД «Камертон»

     18             

Храмов Кирилл

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

     19             

Черноглазова Виктория (вокал)

г. Челябинск, МБУДО ДШИ № 11

     20             

Шевченко Алексей

(баян)

Челябинская область,

с. Подовинное, МКУДО «Подовиновская детская школа искусств»

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИ участника

Территория, учреждение

       1.  

Абдрахманова Виталина

 (вокал)

г. Челябинск, МБУДО «Детская школа искусств № 1»

       2. 

Агафонов Илья

(гитара)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

       3. 

Алексеева Полина

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

       4.   

Баклыкова Екатерина

(вокал)

Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

       5.    

Березина Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

       6. 

Бирюкова Евгения

(домра)

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

 

       7.   

Богданова Валерия (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

       8.   

Большакова Софья (фортепиано)

Нижегородская область, г. Ветлуга, МБОУ ДОД «Ветлужская детская музыкальная школа»

       9.  

Вахнин Владимир

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

    10. 

Вдовина Арина (гобой)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД г. Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

    11.

Визнер Герман (фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский, МАУДО «Рефтинская ДШИ»

 

    12.

Виноградова Виктория

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

    13.

Власов Егор (вокал)

Челябинская область, г. Куса, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

    14. 

Ворсина Ксения (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

    15.

Галимова Ирина

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

    16.  

Геттих Жалин

(вокал)

Германия, г. Нюрнберг, Культурный Центр-«Langwasser»

    17.  

Дегтярёв Илья

(виолончель)

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8» им. Суткового

    18.

Ермаков Никита (фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДО «ДШИ № 6»

    19. 

Ермолаев Григорий

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

    20.  

Жирков Егор

(фортепиано)

Челябинская область, г. Златоуст, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

    21. 

Завизион Александр (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

    22.    

Захарова Ольга

(вокал)

г. Челябинск, МБОУ ДО ЦДШИ

    23.

 Земскова Елена (фортепиано)

  

Челябинская область, Локомотивный городской округ,

МКУ ДОД «ДШИ»

    24.    

Камалова Галия (вокал)

Республика Башкортостан, с. Кармаскалы, МАУ ДО «Детская школа искусств»

    25.    

Карева Наталья (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

    26.

Кирикова Маргарита

(фортепиано)

Удмуртская республика г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» 

    27

. Киселёва Елизавета (фортепиано)

Челябинская область,

г. Снежинск, МБОУ ДОД «Снежинская  ДМШ им. П.И.Чайковского»

    28.    

Кистерева Виолетта (фортепиано)

Тюменская область, г. Тобольск, ГАПОУ ТО «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева»

    29.   

Котельникова Валерия

 (саксофон)

Челябинская область,

г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

    30. 

Копейкина Лилия

(вокал)

Омская область, г. Тара, МБОУ ДОД «Тарская детская школа искусств»

    31.  

Кривосар Михаил (балалайка)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств»

    32.  

 Ляпина Екатерина (домра)

  

Кировская область, г. Нолинск, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

    33.  

Мартемьянова Анна

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, Музыкальная школа – лицей МаГК им. М.И. Глинки

    34.     

Медзюта Александра (скрипка)

г. Челябинск, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств»

    35.    

Орел Полина (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

    36.    

Першенкова Светлана

(фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств

    37.    

Письменова София (фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

    38.     

Путилина Милена

(фортепиано)

г. Новосибирск, Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)

    39.     

Скрябина Екатерина (домра)

Кировская область, г. Нолинск, МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

    40.     

Смирнова Софья

 (флейта)

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ ДОД ДШИ

    41.     

Солодкий Иван (фортепиано)

Приморский край, г. Владивосток, ДМШ  при ГАПОУ «ПККИ»

    42.      

Степанова Анастасия

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, «Детская музыкальная школа № 2»

 

    43.      

Сурина-Марышева Анастасия (домра)

г. Челябинск, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств»

    44.      

Тельманова Дарья (фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

    45.      

Фокин Григорий

(гобой)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД г. Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

    46.      

Фрундина Софья

(флейта)

г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 8» им. Суткового

    47.      

Яблонская Виталина (саксофон)

Республика Казахстан,  г. Костанай, ГККП «Детская музыкальная школа №1 отдела образования акимата г. Костаная»

    48.       

Яковлева Анастасия

(вокал)

Омская область, г. Тара, МБОУ ДОД «Тарская детская школа искусств»

    49.       

Яновская Злата

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, СМШ при БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

       1.        

Банникова Анна (фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

       2.       

Бесленей Александр

(кларнет)

г. Оренбург, Музыкальный колледж ГБОУ ВО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

       3.      

Бойкова Екатерина

(фортепиано)

г. Курган, ГКОУ СПО «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»

       4.       

Быстрова Алиса

(вокал) 

Челябинская область, г. Снежинск, «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М.Комарова»

       5.      

Васильев Данил (фортепиано)

ХМАО - Югра, пгт. Междуреченский, МУДО «Детская школа искусств»

       6.      

Денисов Григорий (фортепиано)

Челябинская область, г. Кыштым, МУ ДОД Кыштымская детская школа искусств»

       7.       

Записных Валерия

(домра)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД ДШИ

       8.         

Ильгамова Олеся

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБО ВПО ЧО «Магнитогорская консерватория им. Глинки»

       9.        

Исаева Александра

(фортепиано)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД ДШИ

    10.      

Кудашева Анастасия (скрипка)

г. Екатеринбург, Уральский Музыкальный Колледж при УГК имени Мусоргского

    11.        

Кузин Данил (вокал))

г. Красноярск, МБОУ «Гимназия № 7»

    12.       

Лейман Екатерина

(фортепиано)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДО «Детская школа искусств»

    13.       

Мартынова Ксения (гармонь)

Оренбургская область, г. Орск, МАУ ДО «Детская школа искусств № 4»

    14.        

Назаренко Иван

(фортепиано)

г. Челябинск, ЧГАКиИ

    15.      

Никитина Ирина

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, БПОУ УР

 «Республиканский музыкальный колледж»

    16.       

Пискарёва Мария

(вокал)

г. Челябинск, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

 

    17.      

Пислегина Анастасия

(вокал)

Республика Удмуртия, п. Ува, МОУ ДОД «ДШИ п. Ува»

 

    18.      

Рякина Полина

 (фортепиано)

Челябинская область, г. Кыштым, МУ ДОД Кыштымская детская школа искусств»

    19.       

Третьякова Анастасия

(фортепиано)

ЯНАО, г. Муравленко, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

    20.        

Фадеева Юлия

(вокал)

г. Челябинск, МБУ ДО «Центральная детская школа искусств»

    21.       

Чудинова Юлия (фортепиано)

Кемеровская область, г. Новокузнецк, ГОУ СПО «Новокузнецкий колледж искусств»

    22.        

Шмаков Михаил

(балалайка)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ     IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

       1.        

Басов Михаил Юрьевич

(труба)

г. Москва, ФГОУ ВПО «Московский Государственный Университет Культуры и Искусств»

       2.        

Беляева Анна Владимировна (альт)

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК им. М.И. Глинки»

       3.        

Гусельников Владимир Сергеевич (валторна)

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

       4.      

Денисова Дарья Владимировна (вокал)

г. Челябинск, МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

       5.       

Едакина Алиса Сергеевна (фортепиано)

г. Челябинск, ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

       6.        

Корякина Людмила Геннадьевна (фортепиано)

Удмуртская республика, п. Ува, МОУ ДОД «ДШИ п. Ува»

       7.         

Лозина Ирина Анатольевна (фортепиано)

г. Москва

       8.        

Новокшонов Константин Александрович (вокал)

Чувашская Республика, г. Чебоксары, БОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств»

       9.        

Новосёлов Артём Николаевич  (вокал)

г. Екатеринбург, Уральская государственная консерватория (академия) имени М.П. Мусоргского

    10.        

Подалюк Артём Андреевич (вокал)

г. Челябинск, МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

    11.       

Радул Нина Владимировна

(фортепиано)

Свердловская область, п. Пелым, МКОУ ДОД ДШИ

    12.        

Русакова Наталья Сергеевна (фортепиано)

Республика Башкортостан,  г. Уфа, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»

    13.       

Русанова Людмила Владимировна (фортепиано)

Ульяновская область, г. Димитровград, МБУ ДО «ДШИ № 2»

    14.      

Тарасенко Дарья Сергеевна (фортепиано)

г. Самара, МБУ ДО городского округа Самара «ДМШ № 1 им. Д.Д. Шостаковича»

    15.       

Тиньгаева Мария Михайловна (скрипка)

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

    16.       

Шаповалова Мария Михайловна (вокал)

г. Москва, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

 

АНСАМБЛИ  II  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

       1.             

Фортепианный дуэт

«Виктория»

Челябинская область, г. Верхнеуральск, МУДОД «Верхнеуральская детская школа искусств»

       2.             

Дуэт виолончелистов: Дегтярев Илья, Брылин Иван

г. Челябинск, МБУДОД «Детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового.

       3.             

Дуэт гобоистов «Надежды Сибири»: Вдовина Арина,

Фокин Григорий 

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

 

       4.             

Фортепианный дуэт:

Максимова Яна, Потапова Виолетта

Республика Башкортостан,  г. Белорецк, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

       5.             

Фортепианный дуэт:

Шафикова Элина, Фомичева Мария

Челябинская область,

г. Южноуральск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

       6.             

Вокальный ансамбль «Звездочки»

Челябинская область,

г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

       7.             

Фортепианный дуэт:

«Туфелька»: Фадеенкова Мария, Газизова Алина

г. Челябинск, МБУДО «ДШИ № 9»

       8.             

Фортепианный дуэт :

Галимова Ирина, Вахнин Владимир

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»

 

АНСАМБЛИ  III  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.                

Вокальный дуэт:

Ёлкина Лола, Якубенко Майя

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

 

АНСАМБЛИ  IV  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.                

Дуэт гитаристов: Останина Юлия Александровна, Соболев Михаил Александрович

Челябинская область,

 г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

 

2.               

Фортепианный дуэт: Большешапова Наталья Алексеевна, Столбенникова Татьяна Арсеньевна

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств» муниципального образования «Ольский городской округ»

3.               

Фортепианное трио:

Шергина Гелена Юрьевна, Онучина Светлана Романовна, Андреева Светлана Николаевна

г. Екатеринбург, Уральская Государственная консерватория им. Мусоргского

4.               

Струнный квартет «Эсперанто»: Кириченко Ксения Борисовна, Жумагазина Гульжан Адылбаевна, Гайнуллова Альбина Ринатовна, Принос Олеся Алексеевна

Челябинская область,

 г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

 

5.               

Дуэт домр «Ad Libitum»: Пильникова Александра Александровна, Насирова Наталия Юрьевна

г. Екатеринбург, МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 3 имени Д. Д. Шостаковича»

 

 

АНСАМБЛИ  V  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.                

Фортепианный дуэт:

Шершун Анна Сергеевна, Красношлык Лилия

Магаданская область, пос. Ола, МКУ ДО «Ольская детская школа искусств» муниципального образования «Ольский городской округ»