2015 Художественная номиннация

Лауреаты VIII Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»

Результаты VIII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

 Художественная номинация

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Баландина Дарья

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Баратова Георгия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД Центр детского творчества «Радуга»

Бирюк Даниил

Челябинская область, п. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

Блинова Алена

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Вильчковская Анна

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской»

Грекова Кристина

Челябинская область, г. Копейск, МУДО «ДШИ № 1»

Кабанко Дарья

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Кизилова Карина

г. Челябинск, МБУДОД Центр детского творчества «ОРБИТА»

Коваш Василий

Приморский край, г. Владивосток, МБОУДОД «ДШИ №7»

Коновалова Полина

Хабаровский край, пос. Циммермановка, МБОУ СОШ

Коротаева Екатерина

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Лазарева Александра

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ № 1»

Морозов Михаил

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ № 1»

Невингловская Кристина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Подсуконных Алиса

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской» 

Поспелова Татьяна

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Стёпин Дмитрий

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ № 1»

Сысоева Елизавета

Хабаровский край, пос. Циммермановка, МБОУ СОШ

Токарева Ольга 

г.Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской» 

Фоменко Александра

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Шуплецова  Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Юрченко Михаил

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Берещинова Анастасия

Челябинская область, г. Южноуральск, МБОУДОД «ДЮЦ»,

детский клуб «Оптимист»

Гладких Евангелия

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Клыкова Александра 

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской»

Лозовская Анна

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской» 

Макарова Ксения

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Машина Софья

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Носкова Вероника

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской» 

Цибульская Екатерина

г.Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Чернова Мария 

г.Челябинск,  МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской»

 

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Высоцкая Анна

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской»

Медведева Софья

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К. Крупской» 

Мухин Михаил

Челябинская область, г. Озерск, МБОУ ДОД «СЮТ»

 

ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Давыдова Алена

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Дергобузова Елена

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Евдокимова Анастасия

Челябинская область, г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 1»

Земляная Елизавета

Челябинская область, г. Троицк МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Коллектив учащихся

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 13»

Кудашева Елизавета

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Масловец Виктория

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Морозова Лолита

Челябинская область, г. Южноуральск, МБОУДОД «ДЮЦ» 

Нагибина Кристина

МБОУ ДОД ДШИ «Планета детства» Кирово–Чепецкого района Кировской области

Серебрякова Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Терехова Екатерина

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Чепульская Оксана

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Черенова Мария

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД Центр детского творчества «Радуга».

Шамгунова Элина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Абакумова Наталья

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Докалова Галина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Дондукова Александра

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Дунаев Матвей

Челябинская область, г. Южноуральск, МБОУ ДОД «ДЮЦ», детский клуб «Оптимист»

Ипполитова Татьяна

Хабаровский край, п. Циммермановка, МБОУ СОШ

Клыкова Дарья

г. Уфа, МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Сулпан»

Корнеева Анастасия

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Косова Екатерина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Макарова Анн

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ «Лицей № 17»

Новик Никита

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУ ДО «ДШИ № 2»

Орлова Марина

Челябинская область, г. Южноуральск, МБОУ ДОД «ДЮЦ» 

Родимова Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга»

Серова Ольга

Курганская область, г. Куртамыш, МКОУДОД «ДШИ»

Томилова Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Угаренкова Ирина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ «Лицей № 17»

Уракова Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск,МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Хасанова Виктория

Челябинская область, г. Южноуральск, МБОУДОД «ДЮЦ», детский клуб «Оптимист»

Шинова Мария

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

 

Лауреаты 3 степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Вдовина Елизавета

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ №1 им. Ф. Липса»

Тур Анастасия

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Чикаловец Эдуард

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ»

Шумкина Екатерина

Челябинская область, г.Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф.Л Липса»

Яковлева Арлета

г. Челябинск, МБУДОД ЦВР «Радуга»

 

ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Литовская  Татьяна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Пересыпко Ольга

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Сергеева Алла

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Фирсова Светлана

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Барсукова Анастасия 

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Кольчикова Татьяна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Мухлынина Дарья

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга»

Пряхина Ангелина

Республика Адыгея, г. Майкоп, АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

Тарасова Полина

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Миронова Анна

Республика Татарстан, г. Елабуга, МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Плотников Пётр

Красноярский край, п. Подтесово МБОУ ДОД «ДШИ»

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

               

ФИО участника

Территория, учреждение

Гузеватова

Елена  Николаевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Димакова

Ольга Вячеславовна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Ивашкявичуте

Лалита  Антоновна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Кадерова

Дарья Михайловна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Малаховская Екатерина Александровна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Маркунасова

Елена Владимировна

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Минор

Екатерина Олеговна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Олейникова

Елена Александровна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Плотникова

Дарья Андреевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Попкова

Наталья Николаевна

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 13»

 Русина

Наталья Владимировна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Смирнова

Любовь Викторовна

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

Сувакпит

Долаана Геннадьевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Тинникова Екатерина Станиславовна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Уржунцева Светлана

Владимировна

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Фомичева

Татьяна Евгеньевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Шестакова

Анна Викторовна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

 

Дипломанты

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Баскакова

Мария Евгеньевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Баютова

Ольга Анатольевна

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

 

Брунеткина

Галина Викторовна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ №2»

Волк

Елена Анатольевна

Иркутская область, г. Усть-Илимск

 

Коновец

Татьяна Анатольевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Пуяндаева

Татьяна Павловна

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях, «ДШИ»

Растворцева

Илона Игоревна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Третьякова

Виктория Владимировна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Улахович

Светлана Николаевна

Республика Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Хоба

Лариса Борисовна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДОД «ДШИ»

 

Лауреаты III степени

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Амалова

Ольга Борисовна

Республика Адыгея, г. Майкоп, АРКИ им. У.Р. Тхабисимова

Береговых

Ольга Автономовна

Свердловская область, с. Петрокаменское, МБУ ГГО «Петрокаменский культурно-спортивный центр»

Большакова

Наталья Владимировна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

 

Лауреат II степени

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Мильков

Николай Федорович

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБОУДОД «Школа искусств № 2»

 


Результаты VIII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

 Художественная номинация

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО  I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Анфилатов Илья

МБОУ ДОД ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

Апшитикова Катя

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДОД «ДШИ»

Аюрова Адиса

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Балуева Мария

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Болсобоев Ардан

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Борисенко Вероника

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Боровая Софья

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Вахтин   Владислав

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Вычужанина Юлия

Челябинская область,  г. Южноуральск, МАУДОД  «ДШИ»

Галсанова Яна

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Гаськова Алла

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Главатских Екатерина

Удмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»

Губарь Костя

Челябинская область, п. Увельский,МБОУ ДОД «ДШИ»

Гусейнов Руслан

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Дворникова Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Евтушенко Алина

г. Кемерово,  МАОУДОД «ДШИ» № 19»

Ибрагимов Руслан

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Иванова Ксения

Челябинская область, г. Южноуральск,  МАУДОД «ДШИ»

Игуменцева Софья

Челябинская область, п. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

Казарян Карина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Карнакова Виктория

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Клевакин Кирилл

Челябинская область, п. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

Клепикова Анастасия

Тамбовская область, г. Рассказово, МБОУ СОШ № 3

Ковалёва Анна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Колпакова Мария

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Кондратюк Ксения

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления» Общеобразовательная школа «7 ключей»

Кочерова Анастасия

Тюменская область,  г.п. Лянтор, МБОУДОД  «Лянторская ДШИ № 1»

Краснопеева Елена

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Куделя Дарья

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления» Общеобразовательная школа «7 ключей»

Лазарева Александра

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ  №1»

Лактисова Полина

Красноярский край, с. Дзержинское МБОУДОД «Дзержинская ДШИ»

Лозовая Елизавета

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Маркунасов Владимир

 г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Морозов Михаил

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ №1» 

Насибуллина Камилла

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Незнаева Арина

Челябинская область, п. Увельский,  МБОУДОД «ДШИ»

Неустроева Полина

Челябинская область, п. Увельский,  МБОУ ДОД «ДШИ»

Новикова Полина

Челябинская область, п. Увельский,  МБОУ ДОД «ДШИ»

Оганян Карина

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления» Общеобразовательная школа «7 ключей»

Пашнина Ксения

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Писарева Елена

Красноярский край, с. Дзержинское,  МБОУДОД «Дзержинская ДШИ»

Писмарева Любовь

Челябинская область, с. Тюбук, МОУДОД «ДШИ»

Попова Татьяна

Челябинская область, с. Тюбук, МОУДОД «ДШИ»

Пустоварова Анастасия

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Резанова Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Решетникова Алёна

МБОУ ДОД ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

Романова Амалия

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления» Общеобразовательная школа «7 ключей»

Ставская Анжелика

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Старикова Вера

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Степанова Мария

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления» Общеобразовательная школа «7 ключей»

Тупикова Дарья

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Тышкенова Номина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Усынина Дарья

Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления»,  Общеобразовательная школа «7 ключей»

Фоминых Никита

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Халилова Элина

Тюменская область, г. п. Лянтор,  МБОУДО  «ДШИ № 1»

Харханова Арюна

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Хватков Данил

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУДО «ДШИ № 2»

Хижнева Елизавета

Челябинская область, п. Красногорский,  МКОУ ДО «ДШИ № 2»

Холод Ксения

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Хундоева Ирина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Цыремпилова Валерия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Шацкая  Марина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Эйтенейер Дарья

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Aхметшарипова Карина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «ДШИ № 3»

Бадмаева Дарья

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Белоножкова Анастасия

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Габидуллина Арина

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Гаськова Анастасия

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Ковалевич Валерия

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Козлова Анастасия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Козлова Ангелина

Челябинская область, п. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

Лобаков Игорь

г. Тобольск, МАУ ДОД «ДХШ им. В.Г. Перова»

Плеханова Екатерина

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Прозукина Александра

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Родина Ксения

Челябинская область, г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Сивина Екатерина

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Скаредина Юлия

Курганская область, г. Катайск,  МОУДОД «Катайская ДШИ»

Смольникова Дарья

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Столле Ксения 

Челябинская область, п. Красногорский, МКОУДО «ДШИ № 2»

Тимофеева Наталья

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Чекашова Мария

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУ ДО «ДШИ №

Чернова Мария

г. Челябинск, «ДПШ им. Н.К. Крупской»

Чикулаева Мария

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Чудинова Валерия

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Шаманова Майя

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Шутова Мария

г. Ростов-на-Дону, ГБОУ ДОД РО ОЭЦУ

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Балдунникова Кристина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

 

Борчанинова Кристина

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Бояркина Полина

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Брызгалова Виктория 

Челябинская область, г. Южноуральск,  МАУДОД «ДШИ»

Дзюбанина Ксения

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Князева Софья

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Крутицких Яна

Челябинская область,  п. Зауральский, МКОУ ДОД «ДШИ» № 3

Панченкова Анастасия

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУДО «ДШИ № 3»

Степанов Игорь

ЯНАО, г. Ноябрьск, МБУК «Центр национальных культур»

Стёпин Дмитрий

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ № 1»

Сырцова Полина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУДО «ДШИ № 3»

Трофимова Александра

Челябинская область, п. Красногорский,  МКОУДО «ДШИ № 2»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Абдрахманова Эльмира 

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Грекова Кристина

Челябинская область, г. Копейск, п. Старокамышинск, МУДО «ДШИ № 1»

 


Результаты VIII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

 Художественная номинация

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Артемьева Ксения

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Ащеулова Алина

Самарская область, г. Сызрань,  МБОУДО «ДХШ им. И. П. Тимошенко»

Балюк  Кристина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Беглякова Таисия

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Бессмертнова Ксения

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3».

Бетехтина Анастасия

Красноярский край, г. Канск, МБОУДОД «ДХШ» 

Бондаренко Полина

Челябинская область, п. Локомотивный, «ДШИ»

Буриева Адель

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Введенская Марина

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Визнер Герман

Свердловская область, п. Рефтинский, МАОУДОД «Рефтинская ДШИ»

Галич Мария

Красноярский край, г. Канск, МБОУДОД «ДХШ»

Гаськова Дарья

Челябинская область, г. Пласт, МКОУДОД «ДШИ»

Горлан Ксения

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Гуляндина Ксения

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Евдокимова Анастасия

Челябинская область, г. Копейск, МУДОД «ДШИ №1»

Егорова Виктория

Удмуртская республика, п. Кизнер, МОУДОД «Кизнерская ДШИ»  

Забавина Ольга

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Закман Диана

Челябинская область, с. Подовинное, МКУДОД «Подовиновская ДШИ»

Заречнева Элина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Зонова Марина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Иванова Екатерина

Удмуртская республика, п. Кизнер, МОУДОД «Кизнерская ДШИ»                      

Иванова Елизавета

Республика Башкортостан, г. Уфа,  МБОУДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Иванова Наталья

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Игнатович Максим

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Иголкина Анна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Ишимникова Александра

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Кобякова Ольга

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУДОД Центр детского творчества «Сулпан».

Козина Алина

Самарская область, г. Сызрань, МБОУДО «ДХШ им. И.П. Тимошенко»

Колодина Виктория

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Комаровская Елена

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Конева Елизавета

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Коротаева Наталья

Красноярский край,  г. Канск, МБОУДОД «ДХШ»

Коротич Ольга

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Котов Михаил

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Котова Ксения

Ростовская область, п. Рассвет, МБОУДОДАР «ДШИ п. Рассвет»

Лазуткина Дарья

Челябинская область, п. Локомотивный, «ДШИ»

Лейман Елизавета

г. Нижний Новгород,  МБОУДОД «ДХШ № 3»

Лемещенко Вадим

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

Лугманова Аделина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Маркина Валерия

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 13»

Маслова Полина

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Мельникова Яна

Челябинская область,   г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Меркулова Анна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Мнацаканян Нина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУКДОД «Еманжелинская ДШИ»

Мут Виктория

Челябинская область,   г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Мухаметханова Алина

Челябинская область,  г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Мыльникова Дарья

г. Нижний Новгород,  МБОУДОД «ДХШ № 3»

Нибо Саида

Республика Адыгея, г. Майкоп, АРКИ им. Тхабисимова

Новикова Александра

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

Носорева Надежда

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Нуркин Павел

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ №1»

Овчинникова Виктория

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Огурцова Алина

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Пермяков Кирилл

Челябинская область, пос. Увельский, МБОУДОД «ДШИ»

Печеркина Ирина

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУКДОД «Еманжелинская ДШИ»

Пискунова Анна

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Полянина Элина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Попова Виктория

Челябинская область, с. Тюбук, МОУДОД «ДШИ»

Потапов Иван

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Проскокова Татьяна

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Рахматуллина Екатерина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Роганова Марта

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Рысева Анна

Челябинская область, г. Касли, МОУДОД «ДШИ»

Саблина Татьяна

Челябинская область, п. Увельский, МБОУ ДОД «ДШИ»

Самойлова Наталья

г. Челябинск, НОУ ВПО «Русско-Британский Институт Управления», Общеобразовательная школа «7 ключей»

Суздалева Анна

 г. Пенза, МБОУ ДОД «ДХШ № 2»

Талиева Диана

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Токарева Вероника

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Фролова Виктория

Челябинская область,с. Еманжелинка, МБОУКДОД «Еманжелинская ДШИ»

Фролова Татьяна

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ»

Хинеева Алина

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Хромых Юлия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Худякова Екатерина

Курганская область, г. Катайск, МОУДОД«Катайская ДШИ»

Целищева Алина

МБОУ ДОД ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого р- на Кировской области

Цыдыпова Сайжина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Чайников Никита

Удмуртская республика, п. Кизнер, МОУДОД «Кизнерская ДШИ»                        

Черепанова Ирина

МБОУ ДОД ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого р- на Кировской области

Черепанова Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ  № 2»

Ческидова Полина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Чухнин Дмитрий

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Шамгунова Элина

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ  № 2»

Шарова Марина

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Шепелева Яна

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Шишкина Юлия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Юрин Егор

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Абрамова Евлалия

Кемеровская область,  г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Аллоярова Виктория

Челябинская область, г. Сатка, МБОУДО «ДШИ № 1»

Андреева Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ  № 1»

Аникьева Мария

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

Артемова Наталья

Челябинская обл., с. Еткуль, МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Белошедова Наталья

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ»

Бимендина Юлия

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Верахина Анастасия

Челябинская область, г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Горяев Олег

г. Пенза, МБОУДОД «ДХШ  № 2»

Губанова Галина

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

Давлетшина Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Данилко Алена

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Девятловская Анна

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

Жигалова Полина

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Звягинцева Валерия

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

Зорина Анна

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Зыкова Виктория

Удмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»

Исрафилова Регина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Казанкина Яна

г. Пенза, МБОУДОД «ДХШ № 2»

Картавцева Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Кожина Алла

Свердловская область, г. Нижний Тагил, МБОУДОД «ДХШ № 1»

Кокорина Евгения

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская ДШИ»

Конакова Мария

г. Пенза, МБОУДОД «ДХШ № 2»

Краева Екатерина

МБОУДОД ДШИ «Планета детства» Кирово – Чепецкого района Кировской области

Кузнецова Таисия

Челябинская область,   г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Лазарева Софья

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Ланина Анастасия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Левагина Екатерина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Ловцова Арина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Лукашова Мария

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Маковозова Анастасия 

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Мехренина Елизавета

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Миленкович Снежана

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУДОД Центр детского творчества «Сулпан».

Митрофанова Алина

Челябинская область, п. Зауральский, МКОУДОД «ДШИ №3»

Москвина Дарья

Кемеровская область, г. Юрга, МБОУДОД «ДХШ № 7»

Мячина Елизавета

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Ниязова Яна

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Олехнович Дарья

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Павлова Елизавета

Челябинская область, г. Сатка, МБОУДО «ДШИ №1»

Парамонова Анна

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Плотникова Анастасия

Курганская область,     г. Куртамыш, МКОУДОД «ДШИ»

Подгорнова Мария

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Рыжкова Наталья

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 13»

Сергеев Владимир

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУДОД Центр детского творчества «Сулпан»

Согрина Дарья

Челябинская область, с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ»

Татарникова Анна

Челябинская область, г. Еманжелинск, МКОУДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Топырик Виктория

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Тропина Анастасия

Челябинская область, г. Сатка, МБОУДО «ДШИ № 1»

Устьянцева Елена

Челябинская область, с. Еткуль,  МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Чегодаева Ирина

Курганская область, г. Катайск, МОУДОД «Катайская ДШИ»

Чупина Маргарита

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «ДШИ  № 2»

Шлыкова Анастасия

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Ющина Екатерина

Челябинская область, г. Копейск,  МУ ДОД «ДШИ  № 2»

Якушкин Максим

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Ашаханова Ирина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Бем Варвара

Челябинская обл., г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Васьковская Ксения

г. Пенза, МБОУДОД «ДХШ № 2»

Гибадуллина Карина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Добровольская Мария

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ №1»

Жерлицина Анна

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

Ишимникова Александра

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 2»

Ишниязова Юлия

Челябинская область, с. Тюбук, МОУДОД «ДШИ»

Кочетова Екатерина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Кулибаба Анастасия

Челябинская область,   г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Лемьева Алёна

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Лангепас,  ЛГМАОУДОД «Художественная школа»

Милкина Евдокия

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Моргунова Елизавета

Челябинская область, г. Копейск, МУДОД «ДШИ № 2»

Ненарокомова Анастасия

Челябинская область,  г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Николаева Анна

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Пенкина Дарья

ЯНАО, г. Ноябрьск, МБУК «Центр национальных культур»

Разина Полина

Челябинская область, г. Миасс, МБОУДОД «ДШИ № 4»

Рахматуллина Анастасия

Челябинская область, г. Троицк, МБОУДОД «ДШИ № 1»

Титова Ксения

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 5»

Утина Анастасия

г. Нижний Новгород, МБОУ ДОД «ДХШ № 3»

Федотовских Вероника

Челябинская область, г. Касли, МОУДОД «ДШИ» 

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Захарченко Александра

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Панкратова Анастасия

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Лангепас,  ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

 

Лауреат I степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Воротникова Влада

Свердловская область, г. Березовский,  МБОУДОД «ДШИ № 2»

 


Результаты VIII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

 Художественная номинация

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Важенина Екатерина

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Девятилова Елена

Республика Адыгея, г. Майкоп, АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

Зеркалов Владислав

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская ДШИ»

Попкова Алена

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 13»

Сафиулина Екатерина

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово» 

Смородникова Александра

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 11»

Шкоденко Ирина

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУДОД «ДШИ № 11»

Юсупова Евгения

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУДОД «Нижнетуринская ДШИ»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Баринова Софья

Пермский край,  г. Чайковский, 
ГБОУСПО «Чайковское музыкальное училище»

Барсукова Анастасия

 Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Бегма  Марина

 г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ

Блохина Екатерина

г. Нижний Новгород, МБОУДОД «ДХШ № 3»

Копанова Арина

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Назарова Анастасия

Челябинская область, с. Еткуль, МБОУКДОД «Еткульская ДШИ»

Осинцева Татьяна

Челябинская область, г. Чебаркуль, МОУДОД «ДШИ»

Серова Татьяна

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

Слинкина Елизавета

г. Челябинск,ЧГПУ, Профессионально-педагогический институт

Урбан Дарья

Красноярский край, п. Подтесово, МБОУДОД «ДШИ п. Подтесово»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Бойко Алиса

Республика Адыгея, г. Майкоп, АРКИ имУ.Х. Тхабисимова

Курынкина Анастасия

Челябинская область, г. Миасс, МБОУДОД «ДШИ № 4»

 

Савенко Анастасия

г. Челябинск, МАУДОД «ДХШИ»

 

                                                                        Лауреат II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Коваль Дана

ЯНАО г. Ноябрьск, МБУК «Центр национальных культур»

 

  

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО  IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Медведева

Екатерина Валерьевна

г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Санаев

Алексей Леонидович.

Челябинская область, г. Пласт, МКОУДОД «ДШИ»

Трескова

 Елена Владимировна

Челябинская область, п. Локомотивный, «ДШИ»

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Клешнина

Мария Владимировна

Удмуртская республика, п. Кизнер, МОУДОД «Кизнерская ДШИ»

Попова

Наталья Петровна

г. Челябинск.

Федорова

 Галина Александровна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Шабалова

Ольга Петровна

Татарстан, г. Альметьевск, МБОУДОД «ДХШ № 1»

 

Лауреаты III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Казанцев

Александр Валерьевич

Пермский край,  г. Чайковский,  ГБОУ СПО Чайковское музыкальное училище

Матвеева

Анисия Шаридзяновна

ХМАО – Югра, г. Пыть-Ях, МБОУДОД «ДШИ»

 

Лауреаты II степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Низирякин

Евгений Сергеевич

ХМАО – Югра, г. Радужный, АУОУДОД «ДХШ»

 


Результаты VIII Международного фестиваля – конкурса

«Южноуральск-Зальцбург»

 

 Художественная номинация

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Лауреат III степени

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Турьева Наталья

 г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 13»

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Вернова  Екатерина

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Пересыпко Ольга

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова,  Институт искусств,

Сергеева Алла

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств,

 

Дипломант

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Тарасова Полина

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ  IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участники

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Михайлов

Валерий Тимофеевич

Челябинская обдасть, г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Растворцева

Илона Игоревна

Хакасия, г. Абакан,ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

 

Дипломанты

 

ФИ участника

Территория, учреждение

Гузеватова

Елена Николаевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

Казанцева

Ольга Александровна

Свердловская область, с. Петрокаменское, МБУ ГГО «Петрокаменский культурно-спортивный центр»

Федорова

Галина Алексеевна

Хакасия, г. Абакан, ФГБОУВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств