29 Марта

График прослушиваний участников VIII Международного фестиваля - конкурса Южноуральск - Зальцбург


29 марта

 

9:30 – 11:15 

 

(Ансамбли I возрастная категория)

 

1.      Вокальный ансамбль «Звездочки»

Челябинская область, г Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

2.       Трио флейтистов «Надежды Сибири»

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

3.      Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

 

(Ансамбли II возрастная категория)

 

4.      Трио домр «Унисон»

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, СДШИ

5.      Фортепианный дуэт: Галимова – Вахнин

ЯНАО, г. Новый Уренгой, Детская школа искусств № 2

6.      Инструментальный  дуэт: Трифонова - Громкова

Оренбургская область, г. Новотроицк, МОАУ ДОД «Детская музыкальная школа»

7.      Фортепианный дуэт: Дедюхина - Мотаёва

Оренбургская область, г. Новотроицк, МОАУ ДОД «Детская музыкальная школа»

8.      Ансамбль мальчиков «Непоседы»

Челябинская область, г Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

9.      Фортепианный дуэт: Першенкова – Махнюк

Магаданская область,  п. Ола, МКОУ ДОД  «Ольская детская школа искусств»

 

(Ансамбли III возрастная категория)

 

10.  Дуэт флейтистов: Тихомирова Лилия, Филиппова Мария

г. Екатеринбург, «Уральский Музыкальный Колледж»

 

(Ансамбли IV возрастная категория)

 

11.  Инструментальный дуэт: Конев  - Мызина

Республика Казахстан, г. Костанай, Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова

12.  Инструментальный ансамбль «La bella»

Республика Башкортостан, г. Уфа,  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

 

(Ансамбли V возрастная категория)

 

13.  Ансамбль домристов «Унисон

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУ ДОД ДШИ № 6

14.  Фортепианное трио: Махлягина – Магурова - Новорская

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБОУ СПОСО  «Краснотурьинский колледж искусств»

 

 

 

 

11:30 – 12:50 (I возрастная категория, солисты)

      1.  Винокурова

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

2.      Галишникова

Челябинская область,  г. Магнитогорск, МБОУ ДОД ДШИ №

3.      Сергачев

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБОУ ДОД ДШИ № 2

4.      Глазырина

Челябинская область,  г. Магнитогорск, Музыкальная школа – лицей МаГК им. М.И. Глинки

5.      Глухова

г. Челябинск,-«ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

6.      Кононова

Челябинская область, г. Златоуст, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2

7.      Кучин 

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

8.      Орел 

Челябинская область, г. Троицк,МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

9.      Пастухова

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУ ДОД ДШИ № 6

10.  Плотникова

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

11.   Рогулина

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

12.   Аветисян (II  возрастная категория)

г. Челябинск,«Центральная детская школа искусств»

13.  Завизион (II  возрастная категория)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»