28 Марта

График прослушиваний участников VIII Международного фестиваля - конкурса Южноуральск - Зальцбург


28 марта

9:30 – 11:11 (I возрастная категория)

1.      Бережнев

Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ ДОД Детская школа искусств

2.      Вдовина

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

3.      Ворсина

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

4.      Касьянников

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

5.      Казаченков

Челябинская область, г. Снежинск, МБУ – ОО ДОД «Снежинская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

6.      Крюкова

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа искусств»

7.      Тищенко

 Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

8.      Филиппова

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

9.      Шевченко

Челябинская область, с. Подовинное, МКУ ДОД Подовиновская ДШИ

10.  Юсупов

             Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа

 

                        (II возрастная категория)

 

1.      Колпащикова

г. Екатеринбург, гимназия «Арт-этюд»

2.      Визнер

Свердловская  область,  п. Рефтинский, Детская школа искусств

3.      Балдина

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»  им. Суткового

4.      Кондратьева

г. Екатеринбург, гимназия «Арт-этюд»

5.      Шошина

г. Екатеринбург, гимназия «Арт-этюд»

6.      Алексеев

г. Челябинск, СДШИ при «ЮУрГИИ им. Чайковского»

7.      Кондиус

ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, НГМБУ ДОД «Детская музыкальная школа

им. В.В. Андреева»

 

11:25 – 12:33 (III возрастная категория)

 

1.      Волкова

Челябинская область г. Магнитогорск,  ГБО ВПО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

2.      Абасов

г. Екатеринбург, гимназия «Арт-этюд»

3.      Выводнова

Красноярский край, г. Зеленогорск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

4.      Бойцова

г. Екатеринбург, гимназия «Арт-этюд»

5.      Чернец

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

6.      Башмакова

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

7.      Нуртдинова

Удмуртская республика, г.Ижевск, БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

8.      Благих

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

 

14:30 – 16:00 (III возрастная категория)

 

1.      Сайдаль

г. Челябинск, «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

2.      Негреева

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБО ВПО ЧО «МаГК (академия)                        имени М.И. Глинки», Музыкальный колледж

3.      Ильгамова

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБО ВПО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»

4.      Чеснокова

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

5.      Порошина

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

6.      Феодосов

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

 

 (IV возрастная категория)

 

1.      Атангулов

Республика Башкортостан, с. Аскарово, МАОУ ДОД Аскаровская ДШИ

2.      Березин

г. Челябинск, Челябинский Государственный академический Театр оперы и балета им. М.И. Глинки

3.      Валеева

 Республика Башкортостан  г. Уфа, ФГБОУ ВПО «Уфимская государственная академия искусств им. Загира Исмагилова»

 

 

16:15 – 18:00

 

1.      Головачев

г. Новосибирск, «Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки»

2.      Егорова

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

3.      Калабухова

г. Оренбург, ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей

4.      Калмыкова

Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Детская музыкальная школа

5.      Карпушкина

ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, НГМБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

6.      Худякова

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»

7.      Матюшкова

Челябинск, ГБОУ  СПО (ССУЗ) «Челябинский педагогический колледж № 1»

8.      Новожеева

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

9.      Русакова

Республика Башкортостан,  г. Уфа, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»

10.  Стецюра

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

11.  Малахова

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»

12.  Тощева

 Республика Казахстан,  г. Костанай, Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова

13.  Худякова – Малахова (анс. IV кат.)

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»