27 Марта

График прослушиваний участников VIII Международного фестиваля - конкурса Южноуральск - Зальцбург


27 марта

9:30 – 11:00 (II возрастная категория)

 

1.      Абушаева 

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ № 1 КГО

2.      Аветисян Геворг

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

3.      Аверьянова

Красноярский край, г. Зеленогорск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

4.      Шафикова

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДОД «Детская школа искусств»

5.      Бабунов

  Иркутская область г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

6.      Бобкова

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБОУ «ДШИ № 55»

7.      Байгонысов

Казахстан,ГККП ДМШ № 1 г. Костаная

8.      Вахитов

Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ ДОД Детская школа искусств

9.      Волкова

                Оренбургская область, п. Переволоцкий,  МБОУ ДОД ДШИ  «Свирель»

10.   Записных

Челябинская область,  с. Коелга, МБОУК ДОД Детская школа искусств с. Коелга

11.   Еськин

              Челябинская область, с. Кундравы, МОУ ДОД «Кундравинская ДШИ»

 

11:15 – 12:30 (II возрастная категория)

 

1.      Брылин

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»  им. Суткового

2.      Еманаков

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

3.      Дегтярев

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»  им. Суткового

4.      Егорова

Челябинская область, г. Магнитогорск, МАОУДОД «Центр эстетического воспитания детей «Камертон»

5.      Калиничева

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДШИ № 6»

6.      Игнатьев

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

7.      Мичурин

Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ ДОД Детская школа искусств

8.      Иванова

Челябинская область, г. Аша, МБУ ДОД «Ашинская детская школа искусств»

9.      Коротков

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

10.   Самарин

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8» им. Суткового

11.   Коновалова

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа искусств»

14:30 – 16:30 (II возрастная категория)

1.       Скрябина

Кировская область, г. Нолинск, МКОУ ДОД « ДШИ»

2.      Алламуратов

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДШИ № 6»

3.      Каюдина

Оренбургская область, г. Орск, МОАУ ДОД «ДШИ № 1» им. Е.Ф. Куревлева

4.      Оганян

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

5.      Пашков

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

6.      Савинок

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

7.      Салахеева

Пермский край, г. Чайковский, МБОУ ДОД «Чайковская ДШИ № 1»

8.      Саркисян

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

9.      Степанова

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 1»

10.  Тельманова

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

11.   Теплых

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДШИ № 6»

12.  Хворостянкина

Казахстан, г. Костанай, Детская музыкальная школа № 1

13.  Фокин

г. Новосибирск, МБОУ ДОД г. Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

14.  Харламова (IV возрастная категория)

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»