композиция

Итоги конкурса «Мир Музыки»

КОМПОЗИЦИЯ IIВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                       (8-9 лет)

ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

         1             

Адли Авез

ХМАО-Югра, Тюменская область, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Дипломант I степени

         2             

Гайворонская Мария

ХМАО-Югра, Тюменская область, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Лауреат III степени






КОМПОЗИЦИЯ IIIВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                       (10-11 лет)

ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

       1.             

Кочерова Анастасия

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Лянтор,

МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств № 1»

Лауреат III степени

       2.             

Халилова Элина

ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Лянтор,

МБОУ  ДО «Лянторская детская школа искусств № 1»

Лауреат II степени

 

КОМПОЗИЦИЯ IVВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

(12-14 лет)

ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

         1             

Корнюшин Никита

г. Москва, ФГБОУ СПО «Центральная музыкальная школа (колледж) при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского»

Лауреат II степени

         2             

Котова Анна

 

Челябинская область, г. Южноуральск,

МАУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

         3             

Салахеева Мария

Пермский край, г. Чайковский,  МБОУ ДОД «Чайковская ДШИ № 1»

Лауреат I степени

         4             

Субачева Анна

г. Волгоград, МОУ ДОД «Детская школа искусств

№ 5 Волгограда»

Дипломант II степени

 

          КОМПОЗИЦИЯ VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

            (от 21 года)

ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

         1             

Абзалова Регина Ринатовна

Республика Татарстан, г. Казань, «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова»

Лауреат III степени

         2             

Группа «Экран»

Приморский край,  г. Артём,

МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

Дипломант I степени

         3             

Дюжина Ольга Александровна

Алтайский край, г. Барнаул,

Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

Лауреат I степени

         4             

Жидов Михаил Алексеевич

Удмуртская республика, г.Ижевск, МБОУ ДОД « Детская школа искусств №1 им. Г.А. Корепанова»

Дипломант I степени

         5             

Касюхин Сергей Викторович

Москва, ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П. Осипова»

Лауреат III степени

         6             

Новикова Вера  Михайловна

г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств

№ 8»

Дипломант II степени

         7             

Симонова Татьяна Робертовна

г. Смоленск, ОГОБУ ВПО «Смоленский государственный институт искусств, ДШИ»

Дипломант III степени

         8             

Сычёв Игорь Геннадиевич

Липецкая область, г. Усмань,  ГОБ ПОУ «Усманский педагогический колледж»

Дипломант II степени

         9             

Трусковская Алина Михайловна

 

г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств №1»

Дипломант II степени

     10             

Шарипова Роза Галимзяновна

 г. Казань,  МБОУДОД  ДМШ № 13

Лауреат II степени

     11             

Шелегова Любовь Евгеньевна

Курганская область,п. Юргамыш, МКУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Дипломант III степени

     12             

Яхина Альбина Ахатовна

Республика Татарстан, г. Казань,

МБОУДОД г. Казани «ДМШ № 4»

Лауреат II степени