СОЛИСТЫ

 

Список участников II тура

VIII Международного фестиваля - конкурса

Южноуральск - Зальцбург

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ IВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

                  1. 

Вдовина Арина (блок-флейта)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

                  2.             

Винокурова Анастасия (фортепиано)

г. Челябинск,

«Центральная детская школа искусств»

                  3.             

Галишникова Мария

(домра)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУ ДОД

ДШИ № 6

                  4.             

Глазырина Кристина

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, Музыкальная школа – лицей МаГК им. М.И. Глинки

                  5.             

Глухова Ксения

(фортепиано)

г. Челябинск, «ЮУрГИИ им. Чайковского»

                  6.             

Казаченков Валентин

(фортепиано)

Челябинская область, г. Снежинск, МБУ – ОО ДОД «Снежинская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

                  7.             

Касьянников Матвей

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

                  8.             

Кучин Степан

(балалайка)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

                  9.             

Крюкова Олеся

(скрипка)

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа искусств»

              10.             

Орел Полина

(вокал)

Челябинская область, г. Троицк,

МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

              11.             

Пастухова Екатерина

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУ ДОД

ДШИ № 6

              12.             

Плотникова Анастасия

(фортепиано)

Челябинская область, г. Копейск,

МУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

              13.             

Рогулина Алиса

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 8» имени Ю.Г. Суткового

              14.             

Рымар Валентина

(скрипка)

Республика Беларусь, г. Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»

              15.             

Сергачев Даниил

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, МБОУ ДОД ДШИ № 2

              16.             

Скрябина Екатерина

(домра)

Кировская область, г.  Нолинск, МКОУ ДОД « ДШИ»

              17.             

Темрук Николай

(свирель)

г. Москва, Семейный ансамбль «Весенняя свирель»

              18.             

Тищенко Владислав

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

              19.             

Филиппова Арина

(блок-флейта)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

              20.             

Шевченко Алексей

(баян)

Челябинская область, с. Подовинное, МКУ ДОД Подовиновская ДШИ

              21.             

Юсупов Давид

(скрипка)

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа искусств»

 

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ  II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

      1.  

Абушаева Мария (фортепиано)

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД ДМШ №1 КГО

      2.   

Аверьянова Антонина (фортепиано)

Красноярский край, г. Зеленогорск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

      3.  

Аветисян Мануэла (фортепиано)

г. Челябинск, «Центральная детская школа искусств»

      4.   

Алексеев Арсений (саксофон)

г. Челябинск, СДШИ при «ЮУрГИИ им. Чайковского»

      5. 

Алламуратов Арслан

(фортепиано)

Челябинская область, г. Магнитогорск,

МБОУДОД «ДШИ № 6»

      6. 

Балдина Кристина

(вокал)

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»

 им. Суткового

      7.  

Безматерных Анна (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД ДШИ № 1»

      8.       

Бобкова Анастасия (фортепиано)

Кемеровская область, г. Новокузнецк, МБОУ «ДШИ № 55»

      9.        

Брылин Иван

(виолончель)

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»

 им. Суткового

  10.        

Великая Валерия (вокал)

Красноярский край, с. Краснотуранск,

МБОУК ДОД Краснотуранская ДШИ

  11.      

Волкова Юлия

(фортепиано)

Оренбургская область, п. Переволоцкий,

МБОУ ДОД ДШИ  «Свирель»

  12.      

Дамер Арина

(фортепиано)

Алтайский край, г. Славгород МБОУ ДОД «Славгородская ДШИ»

  13.        

Дегтярёв Илья

(виолончель)

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»

 им. Суткового

  14.        

Егорова Маргарита

(фортепиано)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МАОУДОД «Центр эстетического воспитания детей «Камертон»

  15.      

Еманаков Иван

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

  16.      

Еськин Артем (вокал)

Челябинская область, с. Кундравы,

МОУ ДОД «Кундравинская ДШИ»

  17.       

Завизион Александр (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД ДШИ № 1»

  18.           

Записных Валерия

(домра)

Челябинская область,  с. Коелга,

МБОУК ДОД Детская школа искусств с. Коелга

  19.             

Иванова Мария

(фортепиано)

Челябинская область, г. Аша, МБУ ДОД «Ашинская детская школа искусств»

  20.       

Калиничева Анна

(кларнет)

Челябинская область, г. Магнитогорск,

МБОУДОД «ДШИ № 6»

  21.      

Каюдина Дарья

(флейта)

Оренбургская область, г. Орск, МОАУ ДОД «ДШИ № 1» им. Е.Ф. Куревлева

  22.      

Колпащикова Дарья (вокал)

г. Екатеринбург, гимназия « Арт-этюд»

  23.  

Кондиус Кирилл

(вокал)

ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, НГМБУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

  24.

Кондратьева Мария (вокал)

г. Екатеринбург, гимназия « Арт-этюд»

  25.

Коновалова Наталия

(фортепиано)

Свердловская область, г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская детская школа искусств»

  26.

Коротков Леонид

(саксофон)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

  27.

Малышев Арсений

(фортепиано)

Челябинская область, г. Аша, МБУ ДОД «Ашинская детская школа искусств»

  28.

Моторин Леонид (вокал)

г. Рязань

  29

Пашков Юрий

(кларнет)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

  30 

Самарин Святослав

(виолончель)

г. Челябинск, МУДОД «Детская школа искусств № 8»

 им. Суткового

  31.

Саркисян Анаида (вокал)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

  32

Степанова Ника (флейта)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 1»

  33.

Теплых Алексей

(кларнет)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДШИ № 6»

  34.

Фокин Григорий

(гобой)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД  г. Новосибирска «Городская школа искусств № 29»

  35.

Шафикова Элина

(фортепиано)

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДОД «Детская школа искусств»

 

 

 

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

      1.  

Абасов Нураддин (вокал) 

г. Екатеринбург, гимназия « Арт-этюд»

      2.  

Башмакова Анна (вокал)

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

      3.  

Благих Татьяна (вокал)

г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

      4.  

Бойцова Мария (вокал)

г. Екатеринбург, гимназия « Арт-этюд»

      5.  

Волкова Марина

(фортепиано)

Челябинская область, г. Магнитогорск, МаГК имени М.И. Глинки

      6.

Выводнова Мария

(фортепиано)

Красноярский край, г. Зеленогорск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

      7.

Ильгамова Олеся

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБО ВПО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки»

      8.

Негреева Алёна

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск,

МаГК имени М.И. Глинки

      9.

Попова Анастасия (альт)

г. Омск, БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

  10. 

Порошина Юлия (вокал)

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

  11.

Сайдаль Наталья (фортепиано)

г. Челябинск,Челябинская государственная академия культуры и искусств

  12. 

Чернец Илья (аккордеон)

Челябинская область, г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

  13.

Чеснокова Кристина

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3» 

  14.

Щербакова Анна (вокал)

г. Москва, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

МУЗЫКАНТЫ – СОЛИСТЫ IVВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИ участника

Территория, учреждение

      1.

Амирханов Эмиль Олегович

(вокал)

Республика Башкортостан, г. Уфа, ФГБОУ ВПО «Уфимская государственная академия искусств им. Загира Исмагилова»

      2.

Атангулов Азат Ханнанович

(гармонь, курай)

Республика Башкортостан,

с. Аскарово, МАОУ ДОД Аскаровская ДШИ

      3.

Березин Федор Юрьевич

(вокал)

г. Челябинск, Челябинский Государственный академический Театр оперы и балета им. М.И. Глинки

      4.

Валеева Гульнара Рашитовна

(вокал)

Республика Башкортостан, г. Уфа, ФГБОУ ВПО «Уфимская государственная академия искусств им. Загира Исмагилова»

      5.

Головачёв Максим Константинович

(вокал)

г. Новосибирск, «Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки»

      6.

Егорова Юлия Геннадьевна (вокал)

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

      7.

Калабухова Марина Владимировна (вокал)

г. Оренбург, ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей

 

      8.

Калмыкова Эльвина Валерьяновна

(вокал)

г. Екатеринбург, УГК им. М.П. Мусоргского

      9.

Карпушкина Виктория Григорьевна

(вокал)

ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, НГМБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им.  В.В.Андреева»

  10.

Кулагина Ольга Евгеньевна (вокал)

г. Саратов, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

  11.

Малахова (Моисеенко) Евгения Владимировна (вокал)

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь» 

  12.

Новожеева Радмила Сергеевна

(вокал)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

  13.

Русакова Наталья Сергеевна

(фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3»

  14.

Рыбакова Александра Николаевна

(вокал)

г. Саратов, ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная консерватория (академия) имени Л.В.Собинова»

  15.

Стецюра Елизавета Сергеевна

(вокал)

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

  16.

Тощева Наталья Александровна

(вокал)

Республика Казахстан, г. Костанай, Костанайская областная филармония им. Е Умурзакова

  17.

Харламова Юлия Павловна

(вокал)

Челябинская область, г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки»

  18.

Худякова Марина Александровна

(вокал)

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»