АНСАМБЛИ

 

Список участников II тура

VIII Международного фестиваля - конкурса

Южноуральск - Зальцбург

АНСАМБЛИ  I  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1. 

Инструментальныйдуэт:

РымарВалентина,НарыжноваЛидия

Республика Беларусь, г. Минск, ГУО «Детская музыкальная школаискусств № 6 г. Минска»

2. 

Трио флейтистов «Надежды Сибири»:  Вдовина Арина,Фокин Григорий, Филиппова Арина

г. Новосибирск, МБОУ ДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

 

3. 

Вокальный ансамбль «Звездочки»

Челябинская обл.г. Троицк,МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

4. 

Вокальный ансамбль «Непоседы»

Челябинская обл.,г. Миасс, МБОУ ДОД «ДШИ № 3» им. В.А. и В.Я. Лопатко

5.

Вокальный ансамбль

«Музыкальный калейдоскоп»

Челябинская обл.г. Троицк,МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

 

АНСАМБЛИ  II  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

5. 

Фортепианный дуэт:

Галимова Ирина, Вахнин Владимир

ЯНАО, г. Новый Уренгой, Детская школа искусств № 2

6. 

Фортепианный дуэт:

Дедюхина Ксения, Мотаёва Валерия

Оренбургская область, г. Новотроицк,

МОАУ ДОД «Детская музыкальная школа»

7. 

Трио домр «Унисон»: Саунина Софья, Рудакова Ольга, Новичкова Надежда 

г. Челябинск, ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского СДШИ

8. 

Инструментальный  дуэт:

Трифонова Лиана, Громкова Елизавета

Оренбургская область, г. Новотроицк,

МОАУ ДОД «Детская музыкальная школа»

9

Ансамбль мальчиков «Непоседы»

Челябинская обл. г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

 

    АНСАМБЛИ  III  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.               

Дуэт флейтистов: Тихомирова Лилия, Филиппова Мария

г. Екатеринбург, «Уральский Музыкальный Колледж»

 

АНСАМБЛИ  IV  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.               

Ансамбль русских народных инструментов «Импульс»

Московская область, г. Воскресенск, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»

2.              

Вокальный дуэт: Малахова (Моисеенко) Евгения Владимировна, Худякова Марина Александровна

Челябинская область, г. Снежинск, Дворец культуры «Октябрь» 

 

3.              

Инструментальный дуэт: Конев Евгений, Мызина Елизавета Алексеевна

Республика Казахстан, г. Костанай, Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова

         

 АНСАМБЛИ  V  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

1.               

Ансамбль домристов «Унисон»

Челябинская область, г. Магнитогорск,

МБО УДОД ДШИ № 6

2.               

Фортепианное трио: Махлягина Татьяна Петровна, Магурова Валерия Михайловна, Новорская Александра

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ГБОУ СПОСО  «Краснотурьинский колледж искусств»

3.               

Семейный ансамбль «Весенняя свирель»:

Темрук Елена Александровна, Шмырев Павел Васильевич, Темрук Николай

г. Москва