2014    Художественная номинация

Лауреаты VII Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»

            ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

            ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Журкова Ксения

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Медведева Софья

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К.Крупской»

Носкова Вероника

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К.Крупской»

Юровских Диана

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

                                                                      

ЛАУРЕАТЫ II степени

Гиедра Анастасия

г. Челябинск, МАОУ «СОШ № 30»

Лихачёва Софья

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К.Крупской»

Макарова Ксения

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

 

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

                                          Территория, учреждение

Анкушин Николай

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАО ДЦ «ДЮТТ»

Дорохова Марина

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Родимова Дарья

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОдД «ЦДТ «Радуга»

Тур Анастасия

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Учащиеся студии авторской куклы «Жар-птица»

(коллективные работы)

г. Челябинск, МАУДОД «ДПШ им. Н.К.Крупской»

Файзулина Елена

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОдД «ЦДТ «Радуга»

 

                                                                 ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Томилова Дарья

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Шинова Мария

Челябинская обл., г. Еманжелинск, МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

Яковлева Арлета

г. Челябинск, МБУ ДОД «ЦВТ «Радуга»

 

ЛАУРЕАТ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Нестерова Анастасия

Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД «ЦДТ «Сулпан»

 

III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТ IIIстепени

ФИ участника

Территория, учреждение

Гарипова Альмира

Челябинская обл., г. Коркино, МКОУ ДОД «ЦДОД»

 

 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

             ЛУРЕАТЫ IIIСТЕПЕНИ

ФИО участника

Территория, учреждение

Большакова Наталья Владимировна

Челябинская обл., п. Увельский, МБОУ ДОД «ДШИ»

Женило Людмила Михайловна

Челябинская обл., п. Увельский, МБОУ ДОД «ДШИ»

Кожевникова Наталья Владимировна

Челябинская обл. г. Копейск, МУ ДОД «ДШИ № 2»

 

Хоба Лариса Борисовна

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

                                                                       ЛУРЕАТ IIСТЕПЕНИ

ФИО участника

Территория, учреждение

Ковалевич Вероника Владимировна

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

 

                    ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО

                  

 I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Балабанова Дарья

Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, МБОУ ДОД «ДШИ Соль-Илецкого района»

Гибадуллина Карина

МАУДОД «ДХШИ» г. Челябинск

Касаткина Анастасия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Каяткина Мария

Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДОД «ДШИ № 2»

Ковалевич Валерия

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

Кожевникова Анастасия

Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДОД «ДШИ № 2»

Кокорина Евгения

Челябинская обл., с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская ДШИ»

Крутицких Яна

Челябинская обл., п. Зауральский, МКОУ ДОД «ДШИ № 3»

Минеева Вероника

Башкортостан, г. Уфа, МБОУ «Центр детского творчества «Сулпан

Печеркина Ирина

Челябинская обл., с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ»

Сырцова Полина

Челябинская обл., п. Зауральский, МКОУ ДОД «ДШИ № 3»

Ярушина Екатерина

Челябинская обл., с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ»

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Ланина Анастасия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Олехнович Дарья

МАУДОД «ДХШИ» г. Челябинск

 

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Байбабаева Гузалой

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Бегма Марина

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Габбасова Диана

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Джейранова Лия

г. Пенза, МБОУ ДОД «ДХШ № 2»

Дудникова Ольга

Челябинская обл., г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

Дятлова Дарья

Челябинская обл., г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

Жаткина Алина

г. Пенза, МБОУ ДОД «ДХШ № 2»

Нагибина Кристина

Кировская обл,. с. Пасегово, МБОУ ДОД «ДШИ»

Назарова Анастасия

Челябинская обл., с. Еткуль, МБОУК ДОД «Еткульская ДШИ»

Николаева Анна

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Пискунова Анна

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Пшегоцкая Василиса

Свердловская обл., г. Нижняя Тура, МАОУ ДОД «Нижнетуринская ДШИ»

Снедкова Анастасия

Челябинская обл.,. Касли, МОУ ДОД «ДШИ»

Тараканова Юлия

Челябинская обл., п. Зауральский, МКОУ ДОД «ДШИ № 3»

Хромых Юлия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Чернова Светлана

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Шмакова Анастасия

Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, МБОУ ДОД «ДШИ Соль-Илецкого района»

Юсупов Рустам

Челябинская обл., п. Красногорский, МКОУ ДОД «ДШИ № 2»

Ющина Екатерина

Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДОД «ДШИ № 2»

 

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Мезенцева Алена

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Пахомова Мария

г. Пенза, МБОУ ДОД «ДХШ № 2»

Согрина Дарья

Челябинская обл., с. Еманжелинка, МБОУК ДОД «Еманжелинская ДШИ»

 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                        ЛАУРЕАТ II степени

Низирякин Евгений Сергеевич

ХМАО–Югра, г.Радужный, АУ «ОУ ДОД ДХШ»

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Алещев Никита

Курганская обл., Шумиха, МКОУ ДОД «ДШИ»