2014   Музыкальная номинация

Лауреаты VII Международного фестиваля – конкурса      «Южноуральск – Зальцбург»

Музыкальная номинация

                               (солисты)

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

       

ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Алексеев Арсений (саксофон)

г. Челябинск, «СДШИ» при «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Гретченко София (фортепиано)

 

Хабаровский край, г. Амурск, МБОУ ДОД «ДМШ Амурского муниципального района»

Иванов  Данил (крезь)

Республика Удмуртия, с. Юкаменское, МБОУ ДОД «ДШИ»

Казарян Карлен (саксофон)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУДОД «ОДШИ № 3»

Кучин Степан (балалайка)

 

г. Челябинск, МБУДОД «Детская школа искусств № 8» им. Ю.Г. Суткового

Морозова Юлия (фортепиано)

г. Челябинск,  МБУ ДОД "ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Хорев Матвей (фортепиано)

Челябинская обл., г. Магнитогорск, МАОУДОД «ЦЭВД «Камертон»

Яновская Злата (фортепиано)

 

Республика Удмуртия, г. Ижевск «ССМШ» при БОУ СПО «Республиканский музыкальный колледж»

 

                                   ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вдовина Арина (блокфлейта)

г. Новосибирск, МБОУДОД города Новосибирска «ГШИ  № 29»

Рогулина Алиса (фортепиано)

г. Челябинск,  МБУ ДОД "ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

Фокин Григорий (гобой)

г. Новосибирск, МБОУДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

 

ЛАУРЕАТЫ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Минх Варвара (фортепиано)

Камчатский край, п. Ключи, МБОУДОД «ДМШ №1»

Парукова Виолетта (скрипка)

ХМАО-Югра, г. Урай, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

 

                                                             II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Антаманова Дарья (домра)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Булдаков Олег  (балалайка)

Республика Удмуртия, с. Юкаменское, МБОУ ДОД «ДШИ»

Кондиус Кирилл (вокал)

 

ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Вокальная студия Виктории Карпушкиной

Моторин Леонид (вокал)

г. Рязань, МБОУ ДОД «ДМШ № 6»

Полынская Софья (домра)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Савинок Анастасия (фортепиано)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Чумак Алиса (фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ЦДШИ»

Ширшак  Михаил (флейта)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

               ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Айвазян Яна  (вокал)

г. Новосибирск, «ДМШ № 15»

Гладышева Дарья (фортепиано)

Камчатский край, п. Ключи, МБОУДОД «ДМШ № 1»

Евтерева Мария (домра)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Мархасин Герман (фортепиано)

Свердловская обл., п. Рефтинский, МБУ ДОД «Рефтинская ДШИ»

Первушина Екатерина (фортепиано)

Хабаровский край, г. Амурск, МБОУ ДОД «ДМШ Амурского муниципального района»

Хохлова Екатерина (фортепиано)

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 1»

 

                       ЛАУРЕАТЫ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Аветисян Геворг (кларнет)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Ахметова Зифа (фортепиано)

 

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Бабунов Андрей  (скрипка)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Довгань Виктория (фортепиано)

Челябинская обл., г. Магнитогорск, МАОУДОД «ЦЭВД «Камертон»

Козлова Арина (фортепиано)

Камчатский край, п. Ключи, МБОУДОД «ДМШ № 1»

Короваевич Александр (фортепиано)

Челябинская обл., г. Магнитогорск, МАОУДОД «ЦЭВД «Камертон»

                                             

  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

               ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Балахчи Станислав (вокал)

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБОУ ДОД  «ШИ № 2»

Брыкова Татьяна (скрипка)

г. Оренбург, ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

Быстрова Алиса (вокал)

 

Челябинская обл., г. Снежинск, «Дворец творчества детей и молодежи им. М.Комарова»

Плотникова Лидия (скрипка)

 

Алтайский край, г. Барнаул, КГБОУ СПО «Алтайский государственный музыкальный колледж»

Рябова Дарья (флейта)

г. Киров, «КОКМИ им. И.В. Казенина»

Феодосов Юрий (флейта)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУДОД «ОДШИ № 3»

Щербаков Дмитрий (гобой)

 

г. Новосибирск, МБОУДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вишняков Егор (флейта)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУДОД  «ОДШИ № 3»

Куприянов Игорь (фортепиано)

 

Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ СПО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»

Поплевко Виктория (вокал)

Иркутская область, г. Усть-Илимск, МБОУ ДОД «ШИ № 1»

Томанова Елизавета (фортепиано)

 

Республика Татарстан, г. Казань, «ССМШ- колледж» при Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова

 

ЛАУРЕАТЫ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Корепанов Александр (гобой)

 

г. Екатеринбург, ГБОУ СПО СО «Свердловское областное музыкальное училище им. П.И. Чайковского»

Чураков Иван (флейта)

Иркутская обл., г. Братск, МАОУДОД «ОДШИ № 3»

 

                                             IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                 ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Крупнова Евгения Александровна (фортепиано)

Хабаровский край, г. Амурск, МБОУ ДОД «ДМШ Амурского муниципального района»

Сумская Ирина Алексеевна

(вокал)

Свердловская обл., г. Новоуральск, МБУК «ТМДК» НГО

 

Утрюжова Юлия Константиновна (вокал)

Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»

 

              ЛАУРЕАТЫ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Азнакаева Раиля Шарафеевна

(вокал)

Башкортостан, Уфа, «УГАИ имени Загира Исмагилова»

 

Нестерова Надежда Сергеевна

(вокал)

г. Новосибирск «Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки»

Пустынникова Анжелика Петровна (вокал)

Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»

 

                 ЛАУРЕАТЫ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Айсина  Диана Салимовна (вокал)

г. Саратов, «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова»

Меренков  Роман  Русланович

(фортепиано)

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

Мызина  Елизавета Алексеевна

(фортепиано)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова»

Надырова Дилиза Суфхатовна

(вокал)

г. Екатеринбург, «Уральский центр народного искусства»

 

Хазиева  Алия Альфритовна

(вокал)

Башкортостан, Уфа, «УГАИ имени Загира Исмагилова»

 

 

 

Музыкальная номинация

                             (ансамбли)

 

           I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                  ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Дуэт флейтистов: Вдовина Арина, Фокин Григорий

г. Новосибирск, МБОУДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

Фортепианный дуэт «Экспромт»: Кромина Виолетта, Онищенко Ангелина 

Республика Казахстан, г. Петропавловск,

ГУ «СОШ-комплекс эстетического воспитания № 8»

 

Квартет мандолин «Мандолина Плюс»: Ахметзянова Мадина,

Иванова Ирина, Шаромова Мария, Шарафтдинова Рената

Челябинская обл., г. Магнитогорск, «Музыкальная школа-лицей МаГК им. М.И. Глинки»

 

 

                       ЛАУРЕАТ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вокальный ансамбль «Калейдоскоп»

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

 

            ЛАУРЕАТ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Дуэт  виолончелистов: Брылин Иван, Дегтярёв Илья

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8» им. Ю.Г. Суткового

 

 

        II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вокальный квартет «Piccolo»

Тюменская  обл., г. Югорск,

МБОУ ДОД «ДШИ г. Югорска»

Трио домр «Унисон»

 

г. Челябинск,                                                                «СДШИ» при «ЮУрГИИ им Чайковского»

 

ЛАУРЕАТ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Дуэт флейтистов: Ширшак Михаил, Чураков Иван

Иркутская  обл., г. Братск,

МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

              

   ЛАУРЕАТЫ I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Трио флейтистов «Надежды Сибири»: Вдовина Арина, Фокин Григорий, Щербаков Дмитрий

г. Новосибирск, МБОУДОД города Новосибирска «Городская школа искусств  № 29»

 

Дуэт домристов: Евтерева Мария, Антаманова Дарья

Иркутская  обл., г. Братск,

МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Вокальный ансамбль: «Гармония»

Челябинская обл., г. Южноуральск, МАУДОД «ДШИ»

 

,

      

 

 

        III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                         ЛАУРЕАТ  I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Дуэт домристов: Воротинцев Илья, Исупов Ренат

Челябинская обл., г.  Магнитогорск, «Музыкальная школа-лицей МаГК им. М.И.Глинки

 

        IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

       ЛАУРЕАТЫ III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Ансамбль скрипачей

 

Республика Башкортостан,  г. Учалы , ГБОУ СПО КиИ РБ  «Учалинский колледж искусств и культуры»

Камерный ансамбль: Малыгина Елена Валерьевна,

Мызина Елизавета Алексеевна

Республика Казахстан, г. Костанай,

ГККП «Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова»

Камерный ансамбль: Брыкова Татьяна Викторовна,

Мотыженков Михаил Дмитриевич

г. Оренбург, ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств

им. Л. и М. Ростроповичей»

 

  ЛАУРЕАТ II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Струнное трио: Суранова Светлана Игоревна, Арестова Наталья Викторовна, Яковлев Дмитрий Александрович

г. Екатеринбург, «УГК им. М.П. Мусоргского»

 

 

            Лауреат  ГРАН – при конкурса

ФИ участника

Территория, учреждение

Квартет домр «Виват»

 

г. Екатеринбург,

МБОУКДОД «Детская хоровая школа № 4»

 

             V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                (Учитель-ученик)

 

                        ЛАУРЕАТ  III степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вокальный дуэт: Быстрова Алиса, Мясникова Виктория Леонидовна

г. Челябинская обл., г. Снежинск, «Дворец творчества детей и молодежи им. М. Комарова» 

                             

ЛАУРЕАТ  II степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Фортепианный дуэт: Гладышева Дарья,  Гладышева Анна Юрьевна

Камчатский край, п. Ключи,

МБОУДОД «ДМШ № 1»

 

                 ЛАУРЕАТ  I степени

ФИ участника

Территория, учреждение

Вокальное трио: Богданова Виолетта Владимировна,

Корнейчук Светлана Анатольевна, Утрюжова Юлия Константиновна

Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВПО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки» 

 

 

Музыкальная номинация

                            (оркестры)

 

                                             II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                        ЛАУРЕАТ III степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Детский духовой оркестр «Paradis»

Свердловская обл., г. Серов, МБОУ ДО «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»

 

                                              IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                       ЛАУРЕАТ II степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Камерный оркестр

 

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП «Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова»

 

               V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                (Учителя и ученики)

 

                                  ЛАУРЕАТЫ  III степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Камерный оркестр «Рондо»

Московская обл., п. Удельная МОУ ДОД «Удельнинская ДМШ»

Оркестр белорусских народных инструментов

Республика Беларусь, г. Лида,  УО"Лидский государственный музыкальный колледж"

 

ЛАУРЕАТ  II степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Оркестр русских народных инструментов

Иркутскя обл., г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

 

Музыкальная номинация

                                (хоры)

 

    I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

         

ЛАУРЕАТ III степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Хор младших классов «Родничок»

Иркутская обл., г. Братск, «ОДШИ № 3»

 

 

                                                  III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

                           ЛАУРЕАТ III степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Хор кафедры музыкального образования

г. Челябинск,  ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

 

 

 

            ЛАУРЕАТ I степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Академический женский хор

г. Челябинск,  «ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского»       

 

              V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                (учителя и ученики)

        

                        ЛАУРЕАТ III степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Женский академический хор «Canterina»

Челябинская область, г. Миасс, ДК «Динамо»

 

ЛАУРЕАТ I степени

Название коллектива

Территория, учреждение

Народный коллектив Камерный хор

«Любители пения»

Челябинская область, г. Миасс, ДК «Динамо»