2013 Художественная номинация

  Лауреаты VI Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                                                                  

                       ЛАУРЕАТЫ III степени

Аллаярова Надежда

МУ ДОД «Межозерная ДШИ», Челябинская обл., п.г.т. Межозерный

Долгих Мария

МБОУ ДОД «Котельничская ДШИ», Кировская обл., г. Котельнич

Женило Софья

МБОУ ДОД «ДШИ», Челябинская обл., п. Увельский

Кирсанова Полина

МОУ ДОдД «ЦДОдД», СП «Дружба», Челябинская обл.,г.Южноуральск

Орлова Марина

МОУ ДОдД «ЦДОдД», СП «Метеор», Челябинская обл., г.Южноуральск

Игнатьева Ангелина,

Брекинова Маргарита,

Женило Софья,

Мясникова Елена,

Огаркова Александра

МБОУ ДОД «ДШИ», Челябинская обл.,  п. Увельский

 

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

Мачита Виктория   

 

МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга», Челябинская обл., г. Еманжелинск

 

ЛАУРЕАТЫ I степени

Морозова Лола

 

МОУ ДОдД «ЦДОдД», СП «Метеор», Челябинская обл., г.Южноуральск

 

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                                                                      

ЛАУРЕАТЫ III степени

Аллаярова Лира

МУ ДОД «Межозерная ДШИ», Челябинская обл., п.г.т. Межозерный

Наследова Любовь

МБОУ ДОД «ДШИ», Челябинская обл., п. Увельский

Пряничникова Екатерина

МКОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ф. Липса», Челябинская обл., г. Еманжелинск

Самкова Полина

МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга», Челябинская обл.,  г. Еманжелинск

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

Дорохова Марина

МКОУДОД «ДШИ № 1 им.Ф. Липса», Челябинская обл., г.Еманжелинск

Калинин  Александр

МОУ ДОдД «ЦДОдД», Челябинская обл., г. Южноуральск

 

III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТ III степени

Баранова Анастасия

 МАУ ДОД «ДХШИ», г. Челябинск

 

IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

Аллаярова Ирина Евгеньевна

МУДОД «Межозерная ДШИ»,Челябинская обл,п.г.т. Межозерный

Большакова Наталья Владимировна

МБОУ ДОД «ДШИ», Челябинская обл., п. Увельский

 

Замрыка Людмила Юрьевна

ДШИ № 4, Саратовская обл., г. Энгельс

Лебедева Нина Николаевна

 

МБОУ ДОД «ДШИ № 2 ЭМР», Народная студия «Вдохновение», Саратовская обл., р.п. Приволжский

Сидорин Юрий Васильевич

МОУДОД «ДШИ», Челябинская обл., г. Южноуральск

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

Ковалевич Вероника Владимировна

МОУ ДОД «ДШИ», Челябинская обл., г. Южноуральск

 

Маркина Елена Юрьевна

 

МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», Челябинская обл., г. Коркино

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

Воронин Илья

МБОУ ДОД «ДШИ», Свердловская обл.,  п. Цементный

Дергунова Александра

МБОУ ДОД «ДШИ № 1», Челябинская обл., г. Троицк

Киселёва Виктория

МОУ ДОД «ДШИ», Московская обл., г. Железнодорожный

Ковалевич Валерия

МОУДОД «ДШИ», Челябинская обл., г. Южноуральск

Моргунова Елизавета

МУ ДОД «ДШИ № 2», Челябинская обл., г. Копейск

Суворова Наталья

МУ ДОД «ДШИ № 2», Челябинская обл., г. Копейск

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

Герасимова Полина

МБОУ ДОД «ДШИ», Свердловская обл., п. Цементный

Недбайлова Анна

МБОУ ДОД «ДХШ № 7», Кемеровская обл.,  г. Юрга

 

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

Байбабаева Гузалой

МАОУ ДОД  «ДШИ № 5», Республика. Бурятия, г. Улан-Удэ

Беглякова Таисия

МБОУ ДОД «ДХШ № 7», Кемеровская обл., г. Юрга

Галактионова Галина

МБОУ ДОД «ДШИ № 4 ЭМР», Саратовская обл., г. Энгельс

Дятлова Дарья

МБОУ ДОД  «ДШИ № 1», Челябинская обл.,  г. Троицк

Жданова Елена

МКОУ ДОД «ДШИ № 3», Челябинская обл.,  п. Зауральский

Илюшкина Юлия

МОУ ДОД «ДШИ», Московская обл., г. Железнодорожный

Конева Елизавета

МБОУ ДОД«ДШИ № 1»,  Челябинская обл., г. Троицк

Матрунчик Снежана

МБОУ ДОД «ДХШ № 7»,  Кемеровская обл., г. Юрга

Овсянникова Виктория

МАУДОД «ДХШИ», г. Челябинск

Панченкова Юлия

МКОУ ДОД «ДШИ № 3», Челябинская обл., п. Зауральский

Трапезникова Елизавета

МАУДОД  «ДХШИ», г. Челябинск

Цыплакова Светлана

МБОУ ДОД «ДШИ № 4 ЭМР», Саратовская обл.,  г. Энгельс

Чухнина Екатерина

МБОУ ДОД «ДШИ № 1», Челябинская обл., г. Троицк

 

    ЛАУРЕАТЫ II степени

Банных Полина

МКОУ ДОД «ДШИ № 3», Челябинская обл., п. Зауральский

Глазкова Нина 

МОУ ДОД РМР «ДШИ», Ивановская обл., г. Родники

Дымша Милослава

МАОУ ДОД «Объединённая ДШИ № 3», Иркутская обл., г. Братск

Ильин Илья

МОУДОД «ДШИ», Челябинская обл., г. Южноуральск

 

III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ III степени

Гапонов Сергей

                                                                                                                                                        

 МБОУ ДОД «ДХШ № 2 им. В.М. Седова», Свердловская обл.,

г. Каменск-Уральский                                                                                             

Замошец Кристина                                                                                                                       

МБОУ ДОД «ДШИ № 1», Челябинская обл., г. Троицк                                         

 

ЛАУРЕАТЫ II степени

Колесова Екатерина                                                                                                                                  

МАОУ ДОД «Объединенная ДШИ № 3», Иркутская обл., г. Братск                                  

Широкова Анастасия                                                                                                                       

МАОУ ДОД «Объединенная ДШИ № 3», Иркутская обл., г. Братск                        

 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТ III степени

Низирякин Евгений Сергеевич

МКОУ ДОД «ДШИ», Курганская обл., г. Куртамыш