2012 год Музыкальная номинация

Итоги конкурса Южноуральск-Зальцбург

Музыкальная номинация

                  (солисты)

           I возрастная категория

 

Лауреаты III степени

Алламуратов Арслан (фортепиано)

г. Магнитогорск Челябинской области, ДШИ № 6

Зарипова Земфира (фортепиано)

г. Лангепас, ХМАО – Югра, ЛГ МАОУ ДОД «ДМШ»

Кесслер Евгения (фортепиано)

г. Орск Оренбургской области,

МОБУ ДОД  «ДШИ № 1 им. Е.Ф Куревлёва»

Муравцева Арина (фортепиано)

г. Челябинск, МБУДОД «ЦДШИ»

Панов Степан (виолончель)

г. Челябинск, МБУДОД «ЦДШИ»

 

Лауреаты II степени

Аветисян Геворк (кларнет)

г. Братск Иркутской области, МАОУДОД «ОДШИ № 3»

Баев Максим (фортепиано)

г. Магнитогорск Челябинской области, «ДШИ № 6»

Галанова Мария (домра)

г. Северск, Томской области,

МБОУ ДОД «ДМШ им. П.И.Чайковского»

Кучин Степан (балалайка)

г. Челябинск, МУДОД, «ДШИ № 8 им. Суткового»

Сопегина Ксения (вокал)

с. Введенское, Курганской области, «ВДМШ»

Хохлова Анна (фортепиано)

г. Югорск, Тюменской области,

ХМАО – Югра, МБУДОД «ДШИ»

Шабурова Яна (фортепиано)

р.п. Варгаши Курганской области, МОУ ДОД «ВДМШ»

 

Лауреаты I степени

Брылин Иван (виолончель)

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им. Суткового»

Ворсина Полина (блок-флейта)

г. Новосибирск, МБОУДОД «ДШИ № 30»

Горбенко Арсений (виолончель)

г. Челябинск,  МУДОД «ДШИ № 8 им. Суткового»

Карева Наталья (фортепиано)

с. Введенское, Курганской области, «ВДМШ»

Титова Арина (вокал)

г. Омск, БОУДОД «ДШИ № 9»

 

II возрастная категория

  

Лауреаты III степени

Бойкова Екатерина (фортепиано)

с. Введенское, Курганской области, МКОУ ДОД «ВДМШ»

Вишняков Егор (флейта)

г. Братск, Иркутской области, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Пигалова Дарья (вокал)

г. Усть-Катав Челябинской области,МОУ ДОД «ДМШ № 2»

Трифонова Лиана (скрипка)

г. Новотроицк Оренбургской области, МОБУ ДОД «ДМШ»

 

Лауреаты II степени

Аветисян Мануэла (фортепиано)

г. Челябинск, «ЦДШИ»

Бураков Арсентий (фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «ДШИ № 12»

Евтерева Мария (домра)

г. Братск, Иркутской области, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Мальцев Денис (вокал)

г. Троицк Челябинской области,    МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

Нгуен Хуэ Ан (фортепиано)

г. Магнитогорск Челябинской области, «ДШИ № 6»

Семенцова Татьяна (фортепиано)

г. Челябинск, «СМШ ЮГИИ им. П.И.Чайковского»

Тутынина Мария (гитара)          

г. Екатеринбург, МБОУ Гимназия «Арт - Этюд»

Ширшак Михаил (флейта)

г. Братск Иркутской области, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

Шичалин  Кирилл (саксофон)

г. Братск Иркутской области, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

 Лауреаты I степени

Кучма Дмитрий (кларнет)

г. Братск Иркутской области,  МАОУДОД   «ОДШИ № 3».

Черкашин Владислав (ксилофон)

г. Озёрск  Челябинской области, МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Чураков Иван (флейта)

г. Братск Иркутской области, МАОУ ДОД «ОДШИ № 3»

 

III возрастная категория

                                                                                

                                                                         Лауреаты III степени

Анчутин Никита (балалайка)

г. Екатеринбург, МБОУК ОУ гимназия «Арт - Этюд»

Караматов Александр (балалайка)

г. Екатеринбург, МБОУК ОУ гимназия «Арт - Этюд»

Каримова Зиляра (гобой)

г. Ижевск, Удмуртская Республика,  «РМК»

Китарова Карина (фортепиано)

г. Бузулук, Оренбургской области, ГОУ СПО «БМК»

Ляпич Александра (вокал)

г. Новосибирск, «НМК им. А. Ф. Мурова»

Осипова  Алина (вокал)

г. Челябинск, «ЦДШИ»

Царенко Дарья (фортепиано)

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 4»

                                                                                    

                                                                       Лауреаты II степени

Анчугова Мария (вокал)                     

г. Новосибирск, «НМК им. А.Ф. Мурова»

Крючков Филипп (контрабас)

г. Екатеринбург, «СМУ им. П.И. Чайковского»

Прокофьева Ярослава (вокал)

г. Челябинск, «ЧГАК и И»

Сайдаль Наталья (фортепиано)

г. Челябинск

Хуббеева Наталия (фортепиано)

г. Оренбург, «МК ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

                                                                                    

                                                                        Лауреаты I степени

Кропивный Владимир (кларнет)

г. Братск Иркутской области, МАОУДОД   «ОДШИ № 3».

Никуленкова Анастасия (фортепиано)

г. Оренбург, «МК ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

Степина Дарья (домра)

г. Северск, Томской области,

МБОУ ДОД «ДМШ им. П.И. Чайковского»

Юсупова Инна (фортепиано)

г. Нижняя Тура, Свердловской области,

МБОУ ДОД «Нижнетуринская ДШИ»

 

IV возрастная категория

 

Лауреаты III степени

Варфоломеева Татьяна Георгиевна

(вокал)

г. Магнитогорск   Челябинской области,    

 «МаГК(а) им. М.И.Глинки»

Корнейчук Светлана Анатольевна

 (вокал)

г. Магнитогорск , Челябинской области,     

 «МаГК(а) им. М.И.Глинки»

Никитина Лариса Петровна

(виолончель)

г. Екатеринбург,  

МБОУК ДОД  «ДМШ № 1 им. М.П.Фролова»

Павлова Валерия Станиславовна

(фортепиано)

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 3»

 

Лауреаты II степени

Кадыров Чингиз Мударисович  

 (вокал)

г. Оренбург,  Музыкальный колледж

ГОУ ВПО «ОГИИ им. Л.и М. Ростроповичей»

 

Лауреаты I степени

Бурцева Екатерина Константиновна

(вокал)

г. Магнитогорск,  Челябинской области,     

«МаГК(а) им. М.И.Глинки»

Гарипов  Руслан Ринадович           

(домра)

г. Ханты-Мансийск                       

 ХМАО-ЮГРА, «ХМФ РАМ им. Гнесиных»

Ермолаева Анастасия Игоревна  

(вокал)

г. Оренбург,  Музыкальный колледж

ГОУ ВПО «ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей»

 

 Лауреат Гран-при конкурса

Поваляев Сергей Борисович

(вокал)

г. Новосибирск, «НГК(а) им. М.И.Глинки»

 

 

Музыкальная номинация

                         Музыканты

                         (Ансамбли)

           I возрастная категория

 

   Лауреаты II степени

Ансамбль флейтистов:

Ворсина Полина, Фокин Григорий

г. Новосибирск, МБОУДОД «ДШИ № 30»

 

II возрастная категория

 

Лауреаты III степени

Фортепианный ансамбль:

Оборина Юлия, Байкуатова Аимгуль

г. Орск, Оренбургской области, МОБУДО «ДШИ № 2»

Ансамбль скрипачей:

Лукьянцева Василина, Афанасьева Карина

г. Снежинск, Челябинской области,

«СДМШ им. П.И. Чайковского»

Фортепианный ансамбль:

Элязян Вержине, Акопян Алла

г. Курган, МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа  № 1».

 

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей:

Максименко Юлия, Трифонова Лиана

г. Новотроицк Оренбургской области, МОБУДОД «ДМШ»

Вокальный ансамбль мальчиков «Непоседы»

г. Троицк, Челябинской области, МБОУ ДОД  «ДШИ № 1»

 

Лауреаты I степени

Ансамбль кларнетистов:

Кропивный Владимир, Кучма Дмитрий

г. Братск, Иркутской области,

МАОУДОД  «ОДШИ № 3»

Фортепианный ансамбль:

Белова Анна, Шейбак Виктор

г. Орск, Оренбургской области,

МОБУ ДОД «ДШИ №1 им. Е.Ф. Куревлёва»

 

III возрастная категория

 

Лауреаты II степени

ФИО участника

Территория, учреждение

 

Фортепианный ансамбль:

Безумнова Дарья, Милехина Алена

г. Миасс, Челябинской области, ГОУ СПО «МКИ и К»

Фортепианный ансамбль:

Ганеева Алина, Китарова Карина

г. Бузулук, Оренбургской области, ГОУ СПО «БМК»

Ансамбль домристов:

Пугачёва Юлия, Солодовщикова Олеся

г. Томск, ОГОАУ СПО «ТМК им. Э.В. Денисова»

 

IV возрастная категория

 

Лауреаты III степени

Камерный ансамбль «Экспромт»:

Никитина Лариса Петровна,

Ананьина Вероника  Николаевна

г. Екатеринбург,

МБОУК ДОД «ДМШ №1 им. М.П. Фролова»

Ансамбль народных инструментов «Оберег»

г. Екатеринбург, МБОУ Гимназия  «Арт – Этюд»

 

Лауреаты I степени

Камерный ансамбль:

Вевер Григорий Константинович,

Окунев Павел Анатольевич

г. Омск, «Ом ГУ им. Ф.М.Достоевского»

Инструментальный ансамбль

«Тhe Folk Art»

г. Томск, ОГОАУ СПО «ТМК им. Э.В. Денисова»

 

Гран-при

Инструментальный ансамбль:

Гаврилов Юрий Алексеевич,

Ананьева Мария Владимировна

г. Екатеринбург, «УГК им. М.П. Мусоргского»

 

 

V возрастная категория

(учитель – ученик)

 

Лауреаты III степени

Фортепианный ансамбль:

Бедностина Ольга Владимировна,

Галямова Евгения

г. Миасс Челябинской области, МОУ ДОД «ДШИ № 2»