2012 Художественная номинация

Лауреаты V Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»


Декоративно – прикладное искусство

       

      I возрастная категория    

                                                                        

                                                           Лауреаты IIIстепени

Кирсанова Полина

г. Южноуральск МОУ ДОдД «ЦДОдД»

структурное подразделение «Дружба»

Мачита Виктория

г. Еманжелинск, МОУ ДОД ЦДТ «Радуга»

           

               III возрастная категория    

 

                                                                       Лауреаты III степени

Тимошенко Сергей

г. Курган, ГОУ «Курганская школа-интернат № 25»

 

        IV возрастная категория    

 

                                                                        Лауреаты IIIстепени

Лебедева Нина Николаевна

г. Энгельс-2, п.г.т. Приволжский

МБОУ ДОД «ДШИ №2 ЭМР»

Смолкина Дарья Ивановна

г. Абакан, Хакасия, ФГБОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова

           

Лауреаты II степени

Сагитова Нафиса Габитовна

РБ, г. Уфа, МБОУ «ЦДТ «Сулпан»

Изобразительное искусство

  

                 I возрастная категория

 

     Лауреаты III степени

Банных Полина

п. Зауральский, МКОУ ДОД «ДШИ № 3»

Гибадуллина Карина

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Ильин Илья

г. Южноуральск, МОУДОД «ДШИ»

Ковалевич Валерия

г. Южноуральск, МОУ ДОД «ДШИ»

Ланина Анастасия

г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Малкова Александра 

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Прасин Дмитрий

г. Тобольск, МАУ ДОД «ДХШ им. В.Г. Перова»

Сальникова Елизавета

г. Юрга, Кемеровская обл., МОУ ДОД «ДХШ № 7»

Сахарова Ксения

г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

Смердов Алексей

г. Железнодорожный, Московская обл., МОУ ДОД «ДШИ»

Толченникова Анастасия

г. Энгельс, Саратовская обл., МБОУ ДОД «ДШИ №  4 ЭМР»













Лауреаты II степени

Драчук Софья

г. Южноуральск, МОУДОД «ДШИ»

Добротворская Зинаида

г. Улан-Удэ, МАОУ ДОД «ДШИ № 5»

Канесева Екатерина

г. Железнодорожный, Московская обл., МОУ ДОД «ДШИ»

Масютина Анна 

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Щербинина Анастасия

г. Троицк, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»







II возрастная категория 

                                                                            Лауреаты III степени

Коснырева Анна

г. Южноуральск, МОУДОД «ДШИ»

Проскурина Анастасия

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»

Чухонцев Владимир

г. Магнитогорск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1»


  III возрастная категория 

                                   Лауреаты III степени

 

Красова Татьяна

г. Челябинск, МАУ ДОД «ДХШИ»