СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

        1             

Вохмин Алексей

(аккордеон)

Чукотский АО, г. Анадырь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

        2             

Данилова Ксения

(гитара)

г. Астрахань, МБОУДОД «Детская музыкальная школа

 № 4»

Лауреат II степени

        3             

Емельянова Анастасия (фортепиано)

Республика Удмуртия, г. Ижевск,

БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

        4             

Исаева Александра

(фортепиано)

Челябинская область, Еткульский район,

 с. Коелга МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

        5             

 

Клепча Александра

(гитара)

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант I степени

        6             

Козленко Вячеслав

(фортепиано)

г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н. П. Осипова»

Лауреат I степени

        7             

Кравченко Юлия

 (фортепиано)

Свердловская область, г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»

Лауреат II степени

        8             

Лила Виталий

(аккордеон)

Свердловская область, п. Восточный,

МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

        9             

Михайлов Владислав

(фортепиано)

г. Пермь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 11»

Лауреат III степени

    10             

Нуралиев Ирек

(фортепиано)

Республика Удмуртия, с. Юкаменское, МБОУ ДОД «ДШИ»

Лауреат III степени

    11             

Павлова Александра (фортепиано)

Республика Удмуртия, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

     12             

Радин Никита

(аккордеон)

Чукотский АО, г. Анадырь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

     13             

Сабитова Луиза

(гитара)

Республика Башкортостан, г.Уфа, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.Н. Сабитова»

Дипломант II степени

     14             

Свиридова Анна

(домра)

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Лауреат III степени

    15             

Ульянова Елена

(фортепиано)

г. Воронеж,  Музыкальный колледж

Лауреат III степени

    16             

Шейбак Виктор (фортепиано)

Оренбургская область, Орск, МОАУДОД «ДШИ № 1 им. Куревлёва»

Лауреат I степени

     17             

Шекунов Александр

(гитара)

Республика Башкортостан, г. Белорецк,

ГБОУ СПО «Белорецкий педагогический колледж

Дипломант II степени

    18             

Ярош Дарья

(фортепиано)

Иркутская область, г. Бодайбо, МКОУ ДОД «ДМШ»

Лауреат III степени

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.  

Иютин Яков (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,

БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

2.  

Медведева Ольга

(фортепиано)

 Свердловская область, г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»

Лауреат III степени

3.  

Науменко Тимофей

(синтезатор)

г. Новосибирск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 15»

Лауреат III степени

4.  

Нуртдинова Юлия (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

5.  

Русских Кирилл

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

6.  

Самоделкина Антонина

 (фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ

 

Лауреат III степени

7.  

Скоринова Ольга

(цимбалы)

Республика Беларусь, г.п. Шумилино, ГУО ДШИ

Лауреат I степени

8.  

Согрина Полина

(фортепиано)

г. Челябинск, ЮУрГИИ

 

Дипломант I степени

9.  

Степина Елизавета (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,

БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степен

10.           

Томанова Елизавета

 (фортепиано)

ССМШ- колледж при Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова

Лауреат I степени

 

             СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ VIII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.  

Ашихмин Александр

(баян)

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант III степени

2.  

Вялков Артём

(гитара)

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Лауреат III степени

3.  

Опарин Никита

(аккордеон)

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант I степени

 

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ IX ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1. 

Ищенко Юрий Василевич

(гитара)

Кировская обл., г. Вятские Поляны, МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов»

Лауреат III степени

2. 

Куракова Юлия Дорофеевна (домра)

г. Магадан, МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

3. 

Новокрещенова Людмила Андреевна (скрипка)

Саратовская область, с. Вязовка, МОУ ДОД «Вязовская детская школа искусств»

Лауреат III степени

4. 

Петелько Светлана Анатольевна

(фортепиано)

г. Челябинск

Лауреат II степени

5. 

Попов Дмитрий Александрович

(контрабас)

Удмуртская Республика, г. Ижевск,

БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

 

6. 

Тарасенко Иван Владимирович

(скрипка)

г. Новосибирск, «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки»

Лауреат I степени

 

7. 

Харламова Елена Юрьевна (домра)

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Лауреат III степени

8. 

Юан Ольга Николаевна

(баян)

Красноярский край, р.п. Емельяново,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

9. 

Яхина Альбина Ахатовна (фортепиано)

Республика Татарстан, г. Казань, МБОУДОД «ДМШ № 4»

 

Лауреат I степени