СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.                                                            

Байгонысов Касым

(домбра)

Республика Казахстан, г. Костанай, ГККП ДМШ № 1

 

Лауреат II степени

2.                                                            

Воронцова Светлана

(фортепиано)

Республики, Башкортостан,  с. Кармаскалы, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант III степени

3.                                                            

Галиева Регина (фортепиано)

Республика Татарстан, г. Казань, МБОУ ДОД «ДМШ  № 6 им. Э.З. Бакирова»

Лауреат III степени

4.                                                            

Гладышева Ирина

(фортепиано)

Архангельская область, г. Северодвинск, МБОУ ДОД «ДШИ № 34»

Лауреат III степени

5.                                                            

Глинястикова Евгения

(фортепиано)

Мурманская область, п. Лиинахамари, МБОУ ДОД «ДМШ № 3»

Дипломант I степени

6.                                                            

Грачев Игорь

(балалайка)

Республика Башкортостан, с. Раевский, МБОУ ДОД «Раевская детская школа искусств»

Лауреат III степени

7.                                                            

Забелин Сергей

(Фортепиано)

г. Новосибирск МБОУДОД «ДМШ № 3»

 

Лауреат III степени

8.                                                            

Записных Валерия

(домра)

Челябинская область, с. Коелга МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

9.                                                            

Исаева Элина

(гитара)

г. Москва, ГБОУДОД «ДМШ им. В.И. Мурадели»

 

Лауреат I степени

10.                                                        

Карева Наталья

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

11.                                                        

Кирсанов Евгений (саксофон)

Ростовская область, ст. Вёшенская, МОУ ДОД  «Вёшенская детская школа искусств»

Дипломант I степени

12.                                                        

Корнюшин Никита

(кларнет)

г. Москва, ФГБОУ СПО  «ЦМШ (колледж) при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского»

Лауреат I степени

 

13.                                                        

Лиховидова  Софья

(фортепиано)

Ростовская область, ст. Вёшенская, МОУ ДОД,  «Вёшенская детская школа искусств»

Дипломант II степени

14.                                                        

Манько Полина

(фортепиано)

г. Новосибирск МБОУДОД «ДМШ № 2»

Лауреат III степени

15.                                                        

Мартынов Сергей

(баян)

Тюменская область, с. Омутинское, МАОУ ДОД «ОДШИ»

 

Лауреат III степени

16.                                                        

Мирсаяпова Ильвина

(фортепиано)

Республики, Башкортостан, с. Кармаскалы, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

17.                                                        

Ошнурова Анна

(фортепиано)

Челябинская область, с. Коелга, МБОУК ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

18.                                                        

Паращук Анастасия

(скрипка)

ЯНАО, с. Толька, МБУ ДО «Толькинская детская школа искусств»

Лауреат III степени

19.                                                        

Першенкова Светлана

(фортепиано)

Магаданская область,  п. Ола,  МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

20.                                                        

Пешне Владислав (фортепиано)

Чукотский автономный округ, г. Анадырь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

21.                                                        

Салахеева Мария

(флейта)

Пермский край, г. Чайковский, МБОУ ДОД «Чайковская ДШИ № 1»

Лауреат II степени

22.                                                        

Серова Анастасия

(фортепиано)

г. Самара, МБОУ ДОД «ДШИ № 17»

Дипломант II степени

23.                                                        

Скрягина Маргарита

(фортепиано)

ЯНАО, с. Толька МБУ ДО «Толькинская детская школа искусств»,

Лауреат III степени

24.                                                        

 

Старовойт Дарья (фортепиано)

г. Магадан, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

 

Дипломант I степени

25.                                                        

Фот Максим

(гитара)

Тюменская область, с. Омутинское, МАОУ ДОД «ОДШИ»

Дипломант I степени

26.                                                        

Темнова Кристина

(гитара)

Ростовская область, г. Морозовск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

27.                                                        

Цегенько Елена

(аккордеон)

Оренбургская область, п. Новоорск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

28.                                                        

Черникова Ирина

(домра)

Тюменская область, г. Сургут МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат II степени

 

29.                                                        

Шаврова Светлана

(фортепиано)

Томская область,  г. Стрежевой, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

30.                                                        

Ширшак Михаил

(флейта)

Иркутская область, г. Братск, ГОБУ  СПО Иркутской области «Братское музыкальное училище»

Лауреат I степени

31.                                                        

Юферов Александр

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени