СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.                                                            

Алексеева Полина

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

2.                                                            

Анущенко Аркадий

(баян)

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Лауреат III степени

3.                                                            

Асылбакова Алия (синтезатор)

Республика Башкортостан, г. Межгорье,

МБОУДОД «Детская школа искусств № 1»

Дипломант II степени

4.                                                            

Богатов Павел

(ударные инструменты)

Тюменская область, п.г.т. Белый Яр, МБОУ ДО «Белоярская детская школа искусств»

Лауреат II степени

5.                                                            

Валиахметова Светлана

(фортепиано)

Челябинская область, г. Златоуст, МБОУ ДОД «Детская  музыкальная школа № 2»

Лауреат I степени

6.                                                            

Васильева Элона

(фортепиано)

г. Челябинск, МУДОД № 8 им. Ю.Г. Суткового

Лауреат III степени

7.                                                            

Визнер Герман

(фортепиано)

Свердловская область, п. Рефтинский,Детская школа искусств

Лауреат II степени

8.                                                            

Габеева Анастасия

(фортепиано)

г. Магадан, МБОУ ДОД «Детская хоровая школа»

Дипломант I степени

9.                                                            

Габитова Лилия

(баян)

Республика Башкортостан, с. Кармаскалы, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

10.                                                        

Галанова Мария

(домра)

Томская область, г. Северск, МАУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

11.                                                        

Галимова Ирина

(фортепиано)

ЯНАО  г. Новый Уренгой, «Детская школа искусств № 2»

Лауреат I степени

12.                                                        

Гасникова Полина

(фортепиано)

г. Новосибирск, Детская школа искусств «Кантилена»

Дипломант II степени

13.                                                        

Гладышева Анна

(фортепиано)

Архангельская область, с. Холмогоры, МАОУ «Холмогорская СОШ им. М.В. Ломоносова» «Музыкальная школа»

Дипломант III степени

14.                                                        

 

Давыдова Злата

(фортепиано)

г. Великий Новгород, МУДОД «ДМШ  им. П.И.Чайковского»

Лауреат I степени

15.                                                        

Давыдова Юлия (фортепиано)

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Лауреат II степени

16.                                                        

Ефимов Георгий

 (виолончель)

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ, «Музыкальный Гуманитарный  Лицей им. Д.Д  Аюшеева»

Лауреат III степени

17.                                                        

Игнатьев Александр

(фортепиано)

Челябинская область,

г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Лауреат II степени

18.                                                        

Измайлов Никита

(гитара)

Республика Башкортостан, г. Уфа, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Н. Сабитова»

Дипломант I степени

19.                                                        

Климова Мария

(синтезатор)

Архангельская область, г. Каргополь, МОУ ДОД «ДШИ № 11»

Лауреат III степени

20.                                                        

Красикова Виктория

(флейта)

Иркутская область, г. Братск, ГОБУ СПО ИО «Братское музыкальное училище» (техникум)

Лауреат II степени

21.                                                        

Кузяева Ксения

(гитара)

г. Астрахань, МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4 г. Астрахани»

Лауреат III степени

22.                                                        

Матыгин Даниил

(гитара)

Самарская область, г. Тольятти, Школа Тольяттинской Консерватории

Лауреат I степени

23.                                                        

Мичурин Владислав

(баян)

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

24.                                                        

Михайлова София

(гитара)

Ростовская область,  г. Морозовск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

25.                                                        

Нестеров Игорь

(аккордеон)

Магаданская область, г. Сусуман,

МБОУДОД  «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

26.                                                        

Плешко Олег

(баян)

ЯНАО, с. Толька, МБУ ДО «Толькинская детская школа искусств»

Дипломант I степени

27.                                                        

Попов Павел

(фортепиано)

Республика Коми, г. Сыктывкар, МАОУ ДОД «Эжвинская детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

28.                                                        

Попова Елизавета

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Кенеля»

Лауреат III степени

29.                                                        

Потапова Виолетта

(фортепиано)

Республика Башкортостан, г. Белорецк, МБО ДО «ДМШ»

Дипломант III степени

30.                                                        

Пруцких Дмитрий

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств №12»

Дипломант II степени

31.                                                        

Суздалова Любовь

(фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

32.                                                        

Сулимов Станислав

(фортепиано)

г. Магадан, МБОУДОД г. Магадана «ДШИ им. В.А. Барляева»

Лауреат III степени

33.                                                        

Тельманова Дарья

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское, МКОУДОД «Введенская ДМШ»

Лауреат II степени

34.                                                        

Турко Маргарита

(флейта)

г. Красноярск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 11»

Лауреат III степени

35.                                                        

Чабулина Софья

(аккордеон)

Иркутская область, г. Братск, МАУ ДОД «ОДШИ № 3»

Лауреат III степени

36.                                                        

Щедрина Наталья

(фортепиано)

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Лауреат II степени