СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.  

Ахметов Айнур

(баян)

Республика Башкортостан, с. Кармаскалы, МАОУ ДОД «ДШИ»

Дипломант I степени

2.  

Бережнев Никита

(баян)

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

3.  

Битерева Таисия

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Г.А. Корепанова»

Дипломант II степени

4.  

Бородина Екатерина

(домра)

Красноярский край, г. Норильск, МБОУ ДОД

«Норильская детская школа искусств»

Лауреат III степени

5.  

Бурняш Егор

(баян)

Амурская область г. Шимановск, МБОУ ДОД «ДШИ г. Шимановска»

Дипломант II степени

6.  

Вахнин Владимир

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, Детская школа искусств № 2

Лауреат I степени

7.  

Водолеев Никита

(балалайка)

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового»

Лауреат III степени

8.  

Ворсина Ксения

(фортепиано)

Курганская область, с. Введенское,

МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

9.  

Головатый Сергей

(синтезатор)

Республика Башкортостан, г. Межгорье,

МБОУДОД  «Детская школа искусств № 1»

Дипломант I степени

10.           

Ивановская Олеся

(фортепиано)

Республика Крым, г. Керчь, «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат II степени

11.           

Казакова Алиса

(фортепиано)

г. Москва, ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.П. Осипова»

Лауреат II степени

12.           

Казаченков Валентин

(фортепиано)

Челябинская область, г. Снежинск, МБУ-ОО ДОД

«Снежинская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

13.           

Калашников Иван

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД

«Детская школа искусств № 12»

Лауреат III степени

14.           

Каплина Марина

(фортепиано)

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД

«Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

15.           

Кирикова Маргарита

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

16.           

Кометиани Анастасия

(фортепиано)

Магаданская обл.,  г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

 

Дипломант II степени

17.           

Кононова Ангелина

(флейта)

Челябинская область,  г. Златоуст,

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2»

Лауреат III степени

18.           

Кривосар Михаил

(балалайка)

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД

«Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

19.           

Кротова Василиса

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

20.           

Кучин Степан

(балалайка)

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им.

 Ю.Г. Суткового»

Лауреат II степени

21.           

Ляльченко Ольга

(фортепиано)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

Дипломант III степени

22.           

Мазуренко Ксения

(фортепиано)

Мурманская область, г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А. С. Розанова»

Лауреат III степени

23.           

Малый Леонид

(фортепиано)

г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 12»

Дипломант II степени

24.           

Минайчева Полина

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. А.А. Кенеля»

Лауреат II степени

25.           

Мордвинова Екатерина

(флейта)

г. Красноярск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 11»

Лауреат III степени

26.           

Назарова Ксения

(кларнет)

г. Москва, ГБОУ ДОД города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени В. М. Блажевича»

Лауреат III степени

 

27.           

Оразалина Шолпан

(фортепиано)

Республика Казахстан,  г. Костанай, «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

28.           

Прасолова Екатерина

(фортепиано)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

 

Дипломант III степени

29.           

Рассказова Анна

(фортепиано)

г. Магадан, МБОУ ДОД г. Магадана «ДМШ»

Лауреат III степени

30.           

Сергачев Даниил

(фортепиано)

ЯНАО, г. Новый Уренгой, Детская школа искусств № 2 

Лауреат I степени

31.           

Сергеев Никита (гитара)

Свердловская область, с. Позариха, МБОУ ДОД

«Позарихинская ДШИ»

Дипломант II степени

32.           

Скрябина Елизавета

(фортепиано)

Амурская область, с. Константиновка, МБОУ ДОД

«Константиновская школа искусств» 

Лауреат III степени

33.           

Сластенкова Арина

(аккордеон)

г. Кемерово, МАОУДОД «Детская школа искусств № 19»

Лауреат III степени

34.           

Трофимова Наталья

(флейта)

Челябинская область, г. Златоуст, МБОУ ДОД

«Детская музыкальная школа № 2»

Дипломант I степени

35.           

Филипова Мария

(фортепиано)

Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУДОД  «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

Лауреат II степени

36.           

Яновская Злата

(фортепиано)

Удмуртская республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени