СОЛИСТЫ  - ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ

Итоги конкурса «Мир Музыки»

                  I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

1.  

Козлова Анна

(фортепиано)

г. Оренбург,  СДМШ ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

Лауреат III степени

   

              II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Территория, учреждение

Результат

2. 

Арапиева Хава

(скрипка)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

 

Дипломант I степени

3. 

Арапиева Хава

(фортепиано)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

Дипломант II степени

4. 

Барковская  Эвелина (скрипка)

Республика Беларусь, г. Фаниполь, ГУО «Фанипольская детская школа искусств»

Лауреат II степени

5. 

Богданов Пётр (фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж» 

Лауреат III степени

6. 

Гасникова Ульяна

(фортепиано)

г. Новосибирск, Детская школа искусств «Кантилена»

Дипломант II степени

7. 

Гильт Вероника

(фортепиано)

 г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 12»

Дипломант III степени

8. 

Зырянова Тамара

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат III степени

9. 

Кельдышева Алиса

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, АМУ ОО ДОД «ДШИ № 2 имени П. И. Чайковского»

Лауреат II степени

10.           

Ковкова  Ульяна

(фортепиано)

Свердловская область, г. Первоуральск,

 МБОУ ДОД «Первоуральская детская школа искусств»

Дипломант III степени

11.           

Корнишина Анастасия (флейта)

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск, НГМБУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

Лауреат III степени

12.           

Лебедева Полина  (аккордеон)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

Дипломант I степени

13.           

Масленникова Диана

(фортепиано)

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск, НГМБУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

Дипломант II степени

14.           

Михайленко Илья

(гитара)

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

 

Дипломант III степени

15.           

Никитина София

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 имени Германа Афанасьевича Корепанова»

Лауреат III степени

16.           

Семыкина Анастасия

(фортепиано)

Алтайский край, с. Краснощеково, МБОУДОД «Краснощековская ДШИ»

Лауреат III степени

17.           

Скоринова Мария

(фортепиано)

Республика Беларусь, Витебская область, г.п. Шумилино,

 ГУО ДШИ

Лауреат III степени

18.           

Таныгина  Екатерина

(фортепиано)

 

Томская область,

 г. Стрежевой,

МБОУ ДОД  « Детская школа искусств»

Дипломант II степени

19.           

Храмов Кирилл

(фортепиано)

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ССМШ при БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат I степени

20.           

Шилова Стелла

(цимбалы)

Республика Беларусь, Витебская область, г.п. Шумилино,  ГУО ДШИ

Лауреат III степени

21.           

Шипилова Эвелина

(фортепиано)

Алтайский край, с. Краснощеково, МБОУДОД «Краснощековская  ДШИ»

Дипломант I степени