КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО IВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

      1.             

Ганюшкина Мария

Челябинская область, г. Магнитогорск,

МБОУДОД «ДМШ № 3»

Лауреат II степени





КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ


ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

1

Ковалева  Дарья

Свердловская область,  г Первоуральск, МБОУ ДОД «Первоуральская детская школа искусств»

Лауреат III степени

2

Костромин Фёдор

г. Челябинск, «Детская школа искусств № 5»

Лауреат I степени

3

Назукина Валерия

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Лауреат II степени

4

Трофимова Юлия

Челябинская область, г. Магнитогорск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Лауреат I степени










КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ


ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

      1.             

Елькин Илья

г. Челябинск, МБУДОД «Детская школа искусств № 5»

Лауреат III степени





КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ


ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

                    1             

Тимошенко Антон

Омская область, р. п. Марьяновка,  МБОУ ДОД «Марьяновская ДШИ имени А. М. Черкунова»

Лауреат III степени

                    2             

Герб Ирина

Алтайский край, г. Рубцовск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»

Лауреат I степени








КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО VIII ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ


ФИО участников

Территория, учреждение

Результат

         1.          

Большешапова Наталья Алексеевна

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Лауреат III степени

         2.          

Волкова Вера Александровна

г. Магадан,  МБОУДОД г. Магадана «ДШИ

им. В.А. Барляева»

Лауреат I степени

         3.          

Илюшкина Любовь Иосифовна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский,  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

         4.          

Карналь Ольга Сергеевна

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Лауреат III степени

         5.          

Попова Галина Алексеевна

Удмуртская Республика, г. Ижевск, БОУ СПО УР «Республиканский музыкальный колледж»

Лауреат II степени

         6.          

Рыбасова Татьяна Николаевна

Саратовская область, г. Маркс, МУ ДО «Детская школа искусств № 2»

Лауреат III степени

 

 

 

 















/