Эстрадный вокал 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

1 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Абдрахимов Матвей

г. Красноярск, ДОУ

Лауреат III степени

 

2 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

      1.             

Дудоладова Дарья

 

г. Омск,Омская региональная общественная организация «Сибирский центр украинской культуры «Сiрий Клин»

Дипломант II степени

      2.            1

Кузнецова Софья

Тюменская обл., г. Лангепас, ЛГ МБОУ «СОШ № 3»

Дипломант I степени

 

3 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

      1.            1

Вильчинская Варвара

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Дипломант III степени

      2.            2

Климина Мария

Тюменская обл., г. Лангепас, ЛГ МБОУ «СОШ № 3»

Дипломант III степени

      3.            3

Корчагина Яна

Республика Татарстан, г. Казань, МБОУ ДОД «ДМШ № 30»

Дипломант II степени

      4.            4

Малина Вероника

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Лауреат III степени

      5.            5

Чепурко  Ангелина

Ростовская область, ст. Вёшенская, МБОУ ДОД «Вёшенская детская школа искусств»

Лауреат III степени

      6.            6

Чечулина Ульяна

Амурская область, с. Константиновка МБОУДОД «Константиновская школа искусств»

Дипломант I степени

      7.             

Шевченко Анастасия

Магаданская обл., г. Сусуман, МБОУ ДОД «ДШИ»

Дипломант II степени

 

4 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

      1.             

Демидчик Виктория Андреевна

Республика Беларусь, г. Жодино, ГОУ «Гимназия № 1 г. Жодино»

Лауреат II степени

      2.            1

Котельников Александр

г. Екатеринбург, «ДМШ № 2 им. М.И. Глинки»

Дипломант I степени

      3.             

Селезнёва Ульяна

Республика Беларусь, г. Жодино,ГОУ «Гимназия № 1 г. Жодино»

Лауреат III степени

      4.            20

Сулейманова Заира

ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Когалым, МАОУ «Средняя школа № 8»

Дипломант II степени

 

5 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

      1.            3

Андреянченко Алиса

Ростовская область, г. Батайск, Школа № 4

Участник

      2.             

Кулеш Кристина

г. Новосибирск, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат I степени

      3.             

Метляева Алена

Иркутской область, г. Братск, МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Дипломант II степени

      4.             

Панкевич Роман

Красноярский край, гп Северо-Енисейский, МБУ ДО «Северо-Енисейская детская школа искусств»

Дипломант II степени

      5.            2

 Пономарева Вероника 

Иркутской область,

 г. Братск, МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Дипломант III степени

 

6 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Заворина Любовь

 Новосибирская область, г. Барабинск, МКОУ «СОШ № 2»

Дипломант I степени

2

Иванова Екатерина

Республика Башкортостан,  г. Белорецк, МБО ДО «Детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

3

Краморова  Юлия 

 

Ростовская область, ст. Вёшенская МБОУ ДОД «Вёшенская детская школа искусств» 

Дипломант II степени

4

Виктория Попова

 

Ростовская область, ст. Вёшенская МБОУ ДОД «Вёшенская детская школа искусств» 

Дипломант II степени

5

 Рачковская Юлия

Иркутской область, г. Братск, МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

Лауреат III степени

 

7 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

      1.            1

Васильева Александра

Республика Башкортостан, г. Белорецк, ГБОУ СПО «Белорецкий педагогический колледж»

Дипломант I степени

      2.            4

Горин Иван

 г. Челябинск, ЧМК Дворец культуры

Лауреат II степени

      3.            2

Ефимова Вероника

Красноярский край, п. Курагино, МБОУ «Курагинская СОШ № 3»

Дипломант I степени

      4.            3

Шевченко Анастасия

Красноярский край, п. Курагино, МБОУ «Курагинская СОШ № 3»

Дипломант I степени

 

9 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Воскобойникова Ольга Александровна

г. Мурманск,«Мурманский областной драматический театр»

Лауреат I степени

 

Полякова Екатерина Сергеевна

Красноярский край, гп Северо-Енисейский, Управление образования администрации Северо-Енисейского района

Лауреат III степени