АНСАМБЛИ IV 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

АНСАМБЛИ IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

         1.          

Квартет баянистов

г. Магадан, МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Дипломант I степени

         2.          

Фортепианный дуэт:

Стряхилева Анастасия,

Стряхилева Наталия

г. Магадан, МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

         3.          

Фортепианный дуэт:

Болошова Анфиса,

Камяненко Анастасия

Алтайский край,

г. Барнаул, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г. Барнаула»

Дипломант I степени

         4.          

Ансамбль «ГИТ-АРТ»

 

г. Астрахань,  МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4 г. Астрахани»

Лауреат II степени

         5.          

Инструментальный эстрадный ансамбль «Девчата»

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Лауреат III степени

         6.          

Камерный ансамбль:

Аббасова Конул,

Суворова Ксения

Тюменская область,  г.п. Белый Яр, МБОУ ДО «Белоярская детская школа искусств»

Дипломант I степени

         7.          

Дуэт аккордеонистов:

Артамонова Владислава,

Загороднов Александр

Приморский край,

г. Находка, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа»

Лауреат III степени

         8.          

Дуэт аккордеонистов «Мелодия: Нестеров Игорь,  

Лукина Екатерина 

Магаданская область, г. Сусуман, МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

         9.          

Дуэт домр «Северяночка»:

Черникова Ирина,

Мирогродская Елена

ХМАО-Югра,  Тюменская область, г. Сургут, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат II степени

       10.        

Инструментальный дуэт «Каприс»: Прыгина Татьяна,

Данилов Никита

Архангельская область, г. Северодвинск,

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»

Лауреат III степени

       11.        

Фортепианный дуэт:

Кононов Иван,

Кононов Никита

г. Магадан,

МБОУДОД  «ДШИ им. В.А. Барляева»

 

Дипломант II степени

       12.        

Фортепианный дуэт:

Бурзаковская Ульяна,

Лобанова Полина

Красноярский край, пгт Шушенское, МБОУ ДОД «Шушенская детская школа искусств»

Лауреат III степени

       13.        

Вокальный ансамбль «Пасхалия»

Свердловская обл. п. Восточный,

МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

       14.        

Дуэт аккордеонистов «Северное сияние»:

Вохмин Алексей,

Радин Никита

Чукотский автономный округ, г. Анадырь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств городского округа Анадырь»

Лауреат Гран при

       15.        

Трио домр «Югорский сувенир»: Черникова Ирина,

Зеленцова Анастасия,

Мирогродская Елена

ХМАО-Югра,  Тюменская область, г. Сургут, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат I степени

       16.        

Ансамбль цимбалистов:

Аторохова Владислава,

Радченко Вероника,

Шелемет Каролина

Республика Беларусь, Минская область,

 г. Фаниполь, ГУО «Фанипольская детская школа искусств»

Лауреат I степени

       17.        

Дуэт домр:

Евтерева Мария,

Антаманова Дарья

Иркутская область, г. Братск, МАОУ ДОД «Объединенная детская школа искусств № 3»

Лауреат II степени