АНСАМБЛИ VI 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

АНСАМБЛИ VI ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

         1.          

Муниципальный ансамбль русских народных инструментов «Арт – квартет»

г. Магадан,  МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

         2.          

Фортепианный дуэт:

Жуколина Надежда Викторовна,

Ващенко Марина Геннадьевна

Мурманская область, г. Кировск,

МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова

Лауреат I степени

         3.          

Ансамбль народных инструментов «Коробейники»

Республика Башкортостан, г. Белорецк

МБО ДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

         4.          

Ансамбль народной песни «Морошка»

Челябинская обл., г. Трёхгорный,

МККУК «Дворец культуры «Икар»

Дипломант II степени

         5.          

Ансамбль «Экспромт»

г. Красноярск,

МБУДО «Детская школа искусств № 13»

Лауреат III степени

         6.          

Фортепианное трио:

Божкова Анжелика Сергеевна,

 Спорынина Мария Вячеславовна,

Шимина Мария Александровна  

Алтайский край, г. Барнаул,  «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

 

 

Дипломант I степени

         7.          

Фортепианный дуэт:

Большешапова Наталья Алексеевна, Столбенникова Татьяна Арсеньевна

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД

«Ольская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

         8.          

Вокальное фольклорное трио «Аюшка»

Свердловская область  п. Восточный,

МКОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат I степени

         9.          

Фортепианный дуэт:

Коровина Елена Михайловна,

Попова Неля Владимировна

Оренбургская область,  п. Новоорск,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Дипломант II степени

 

       10.        

Инструментальное трио «Вдохновение»

Оренбургская область,  п. Новоорск,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

       11.        

Трио аккордеонистов «Тринимф»

Удмуртская Республика, г. Ижевск,  МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Г.А. Корепанова»

Лауреат II степени

       12.        

Струнный квартет «Белиссимо»

г. Челябинск, ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

Лауреат III степени

       13.        

Вокальный ансамбль «Лирица»

г. Магадан,  МБУК «Центр досуга»

Участник

       14.        

Фортепианный дуэт:

Сивкова Евгения Эдуардовна,

Андреева Людмила Станиславовна

г.  Вологда

Лауреат I степени

       15.        

Инструментальный квартет «Вдохновение»

г. Воронеж,ФГБОО ВО «Воронежская государственная академия искусств»

Лауреат I степени

       16.        

Фортепианный дуэт:

Казак Ирина Александровна,

Ковальчук Татьяна Сергеевна

Мурманская область, п. Лиинахамари, МБОУ ДОД «ДМШ № 3»

 

Дипломант I степени

 

       17.        

Камерный ансамбль «Комильфо»:

Мария Осадчая,Софья Белан

г. Ростов-на-Дону,

«РГК им. С.В.Рахманинова»

Лауреат I степени

 

       18.        

Дуэт:

Комарова Ольга,

Федорец Елена

Свердловская обл. п. Восточный,

МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

       19.        

Эстрадно - джазовый ансамбль «Экран»

Приморский край, г. Артём, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»

Лауреат II степени

       20.        

Вокальное трио «Гармония»

Челябинская область, г. Катав-Ивановск,

МКО УДО «Катав-Ивановская ДШИ»

Лауреат II степени

       21.        

Вокальный ансамбль «Гармония»

Магаданская область, п. Ола, МКОУ ДОД

«Ольская детская школа искусств»

Лауреат II степени

       22.        

Инструментальный эстрадный ансамбль «Вернисаж»

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Дипломант I степени

 

       23.        

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

г. Магадан, МБОУДОД «ДШИ им. В.А. Барляева»

Лауреат III степени

       24.        

Инструментальный ансамбль «Бриз»

г. Красноярск,

МБУДО «Детская школа искусств № 13»

Лауреат III степени

       25.        

Дуэт аккордеонистов:

Ащеулова Марина Владимировна,

Черепанова Елена Викторовна

г. Кемерово,

МАОУДОД «Детская школа искусств №19»

Лауреат II степени

       26.        

Вокальный фольклорный ансамбль «Сайдаяк»

Республика Тыва, г. Кызыл, ГБОУ СПО «Кызылский колледж искусств им. А.Б. Чыргал-оола»

Лауреат III степени

       27.        

Инструментальный ансамбль «Гармония»

Челябинская область, г.п. Межозерный,

МУДОД «Межозерная ДШИ»

Лауреат III степени

       28.        

Струнный квартет «Академия»

г. Воронеж, ФГБОО ВО «Воронежская государственная академия искусств»

Лауреат III степени

       29.        

Инструментальный квинтет «Аврора»

г. Воронеж, ФГБОО ВО «Воронежская государственная академия искусств»

Лауреат II степени

       30.        

Инструментальный ансамбль «La bella»

Республика Башкортостан,

 г. Уфа, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

Лауреат II степени

       31.        

Вокальный ансамбль «Огонек»

(эстрадное пение)

ЯНАО, п. Пуровск, МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ»

Лауреат I степени

       32.        

Вокальный ансамбль «Огонек»

(академическое пение)

ЯНАО, п. Пуровск, МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ»

Лауреат II степени

       33.        

Вокальный дуэт:

Зубенок Наталья Борисовна,

Маслова Виктория Викторовна

ЯНАО, п. Пуровск, МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ»

 

Лауреат I степени