АНСАМБЛИ III 

Итоги конкурса «Мир Музыки»

АНСАМБЛИ III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

                                               

Название коллектива,

ФИ участников

Территория, учреждение

Результат

a.       

1.

Ансамбль ложкарей «Калинка»

ХМАО-Югра, Тюменская обл., Октябрьский р-он, с. Перегребное,

МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат II степени

2.       

Ансамбль домристов «Забава»

г. Магадан, МБОУ ДОД  «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

3.       

Ансамбль синтезаторов «Синт-Квадро»

Архангельская область, г. Каргополь,

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 11»

Лауреат III степени

4.       

Дуэт синтезаторов:

Кузин Даниил,

Мартынова Елизавета

Республика Татарстан, г. Казань,

МБОУДОД г. Казани «ДМШ № 4»

Лауреат II степени

5.       

Фортепианный ансамбль:

Миронова Анастасия,

Харитонова Диана

Республика Башкортостан,

г. Белорецк, МБО ДО «Детская музыкальная школа»

Дипломант II степени

6.       

Дуэт баянистов:

Алексеев Кирилл, Ахметшина Ралина

Республика Башкортостан,

г. Стерлитамак, МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

7.       

Вокальный ансамбль «Кантилена»

г. Новосибирск, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»

Дипломант II степени

8.       

Вокальный ансамбль «Созвучие»

г. Новосибирск, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 22»

Дипломант III степени

9.       

Дуэт виолончелистов:

Брылин Иван, Дегтярёв Илья

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового»

Лауреат I степени

10.   

Фортепианный дуэт:

Ирина Галимова, Владимир Вахнин

ЯНАО, г. Новый Уренгой,  «Детская школа искусств № 2» 

Лауреат I степени

11.   

Дуэт гитаристов:

Протопопова Валерия,

Баранова Арина

Свердловская область, г. Каменск-Уральский,  МБОУДОД «ДШИ № 1»

Дипломант II степени

12.   

Камерный ансамбль:

Ташбаев Айдин,

Паншина Татьяна

Тюменская область, г.п. Белый Яр,

МБОУ ДО «Белоярская детская школа искусств»

Лауреат III степени

13.   

Фортепианный дуэт:

Костромин Фёдор,

Елькин Илья

 г. Челябинск, МБУДОД «Детская школа искусств № 5»

Лауреат I степени

14.   

Фортепианный дуэт:

Казина Лилия,

Шаяхметова Айзида

Республика Башкортостан, г. Белорецк,

МБО ДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

15.   

Вокальный ансамбль «Лимпопо»

г. Красноярск, МБУДО «Детская музыкальная школа № 11»

Лауреат II степени

16.   

Фортепианный дуэт:

Першенкова Светлана,

Махнюк Анастасия

Магаданская область, п. Ола,

МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Лауреат II степени

17.   

Дуэт виолончелистов:

Самарин Святослав,

Ахметова Алина

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового»

Лауреат III степени

18.   

Дуэт виолончелистов:

Самарин Святослав,

Яковлев Сергей

г. Челябинск, МУДОД «ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового»

Лауреат II степени

19.   

Фортепианный дуэт:

Сидоренко Сергей,

Сидоренко Татьяна

Красноярский край, г. Канск,  МБОУ ДОД

г. Канска «ДШИ № 1»

 

Дипломант III степени

20.   

Инструментальное трио «Сувенир»

Тюменская область, г. Сургут,  МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат III степени

21.   

Фортепианный дуэт:

Ржепецкий Илья,

Чучалин Глеб

Удмуртская республика,

 г. Ижевск,  МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Г. А. Корепанова»

Дипломант I степени

22.   

Фортепианный дуэт:

Халилова Элина,

Абсатарова Камила

ХМАО-Югра, Тюменская область,

 г. Лянтор, МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №1»

Лауреат III степени

23.   

Ансамбль синтезаторов:

Денисова Анастасия,

Ли Данила, Серебрякова Александра, Серов Иван,

Шафикова Элина

Челябинская область, г. Южноуральск, МАУ ДОД «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

24.   

Ансамбль скрипачей

Республика Башкортостан,

г. Кумертау, МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»

Дипломант I степени

25.   

Ансамбль скрипачей «Виолинки»

Челябинская область, г. Катав-Ивановск, МКОУДО «Катав-Ивановская детская школа искусств Катав-Ивановского района»

Дипломант II степени

26.   

Вокальный ансамбль «Горенка»

Алтайский край, с. Краснощеково,  МБОУДОД «Краснощековская ДШИ»

Дипломант I степени