Академический вокал

Итоги конкурса «Мир Музыки»

2 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Исакова Таисия

г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Дипломант I степени

2

Старцева Каролина

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

Дипломант I степени

3

Ушакова Арина

Тюменская область, г.п. Белый Яр МБОУ ДО «Белоярская школа искусств»

Лауреат III степени

 

3 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

 

 

 

Баклыкова Екатерина

Республика Башкортостан, г. Белорецк,

МБО ДО «Детская музыкальная школа»

Лауреат III степени

1

Голденкова Анна

Магаданская область,  п. Ола,  МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

2

Канзюба Варвара

г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Дипломант II степени

3

Хайнова Алёна

г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ № 3»

Лауреат III степени

 

4 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Еременко Ольга

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

Дипломант I степени

2

Калита Светлана

Магаданская область,  п. Ола, МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Дипломант II степени

3

Котельников Александр

 г. Екатеринбург, «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки»

Лауреат II степени

4

Сорокина Анастасия

 Нижегородская область, г. Дзержинск,  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа имени А.П. Бородина»

Дипломант II степени

5

Телепнева Диана Олеговна

 ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут, МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»

Лауреат II степени

6

Фомин Иван

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат I степени

7

Абдрахманова Виталина

 г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

Лауреат II степени

8

Черепанов Кирилл

 г. Челябинск, МБУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

Дипломант I степени

 

5 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Фролов Всеволод

 г. Пермь, МАОУ ДОД «ДШИ № 9»

Лауреат II степени

2.

Антипов Владислав

г. Магадан, МБОУ ДОД «Детская хоровая школа».

Лауреат III степени

 

 

6 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Ермолаева Анна

Челябинская область, г. Копейск, МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

Лауреат III степени

2

Матвеев Владислав

г. Пермь, МАОУ ДОД «ДМШ № 6»

Дипломант III степени

3

Соловьев Алексей

г. Магадан, МБОУ ДОД  «Детская хоровая школа».

Дипломант I степени

 

7 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Горин Иван

г. Челябинск, «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»

Лауреат III степени

2

Матвиенко Даниил

Магаданская область,  п. Ола, МКОУ ДОД «Ольская детская школа искусств»

Дипломант I степени

 

8 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

1

Иванова Алёна

 

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант I степени

2

Пыжова Тамара

 

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Лауреат III степени

 

9 возрастная категория

 

Ф.И.О.

Территория, учреждение

Результат

        1            3

Айсина Диана Салимовна

г. Саратов, «Саратовская Государственная Консерватория им. Л.В. Собинова»

Лауреат I степени

        2            1

Брылина Лариса Владимировна

 г. Астрахань, «Астраханский государственный театр Оперы и Балета»

Лауреат II степени

        3            2

Дёшина Александра Вадимовна

 Якутск, «Якутский музыкальный колледж

им. М.Н. Жиркова»

Лауреат III степени

        4            5

Завизион Юлия Евгеньевна

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант I степени

        5            6

Кнни Антон Александрович

Пермский край, г. Березники, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище»

Дипломант I степени

        6            4

Козерук Константин Сергеевич

Алтайский край, г. Барнаул, «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

Лауреат II степени