И Т О Г И

II Международного интернет-конкурс искусств

«Золотой мир талантов»

Место проведения: Россия, город Омск

 


Номинация «Академический вокал (соло)»

Лауреат II степени

Анисимов Лев

Семёнова Ярослава

Лауреат III степени

Алексеева Алина

Зуева Кристина

Стулина Анастасия

Толканицина Арина

Дипломант I степени

Колодюк Антон

Халимов Рахшон

Дипломант II степени

Ильичёва Арина

 

Номинация «Академический вокал (ансамбль)»

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Скерцо» (г. Калининград)

 

 

 

Номинация «Народный вокал (соло)»

 

Лауреат II степени

                  Прокопчук Лана

 

Номинация «Народный вокал (ансамбль)»

 

Лауреат III степени

                Ансамбль народной песни «Отрадушка» (г.Еманжелинск)

 

 

 

        Номинация «Эстрадный вокал (соло)»

 

Лауреат I степени

Галактионова Полина

Салихова Камилла

Лозовер Т.А.

 

Лауреат II степени

Балян Гоар

Ковальская Яна

Овечкин Вячеслав

Лауреат III степени

Онищенко Екатерина

 

Дипломант I степени

Мухачева Ирина

 

Кондрашкина Вероника

 

Дипломант II степени

 

Горючкина Валерия

 


Номинация «Духовые и ударные инструменты (соло)»

 

Лауреат I степени

Степанова Анастасия (флейта)

 

Лауреат II степени

Чижин Виктор (труба)

 

Дипломант II степени

Тукбаева Камилла (блок-флейта)

 

Дипломант III степени

Тулубаев  Русиль (блок-флейта)

 

 


Номинация «Струнно-смычковые инструменты (соло)»

Гран-при

Жукова Анастасия

Лауреат I степени

Хоменко Степан

Шишковская Мария

Лауреат II степени

Дегтярев Илья

Денисова Наталия

Либина Мария

Махмудова Холида

Чернов Семен

 

Смирнова Дарья

Лауреат III степени

Гришина Анна

Промышленников Михаил

Суворова Анна

 

Дипломант I степени

Куварина О.А.

Ревенко Полина

Свеженцева Александра

Чертина Варвара

Дипломант II степени

Михеева София

 

 

 

Номинация «Струнно-смычковые инструменты (ансамбль)»

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей «Живой звук» (г.Первоуральск)

Смешанный ансамбль:  Сабаева Ирина,  Потапова Светлана (г.Озерск)

Лауреат III степени

        Дуэт скрипачей «Виолинки» (г.Пласт)

        Квартет скрипачей «Виолинки» (г.Пласт)

Дипломант III степени

Ансамбль «Дебют» (г.Еманжелинск)

 

Номинация «Струнно-смычковые инструменты (оркестр)»

Лауреат I степени

       Оркестр струнно-смычковых инструментов

       ДМШ им. Гофмана (г.Калининград)

 

 

 


Номинация «Сценическое искусство»

Лауреат I степени

Театральная студия (г. Холмск)

«Чудаки» (п.Смирных)

Лауреат II степени

Ильичёва Яна (г.Томари)

Лауреат III степени

Журова Кира (г.Томари)

 

 

 


Номинация «Хореография»

Лауреат I степени

«Стайл» (с.Верхняя Тойма)

Лауреат II степени

             Детский хореографический ансамбль «Бисеринки» (п.Тура)

Лауреат III степени

«Конфетти» (г.Слободской)

 

 

 


Номинация «Народные инструменты (соло)»

Гран-при

           Ломаев Павел (баян)

      Лауреат I степени

Берляков Демьян (аккордеон)

Пинигина София (домра)

Сайфуллин Арлслан (баян)

Ханхасаева Екатерина (ятага)

Цыбенова Марина (ятага)

Черникова Ирина (домра)

Чемборисова Алия (домра)

Шацилло Варвара (гитара)

Кабачевская Светлана (домра) 

 

Лауреат II степени

Бариева Аливия (домра)

Богданов Артемий (баян)

Волчкова Юлия (гитара)

Грачев Игорь (балалайка)

Зюзина Мария (домра)

Насыров Сергей (баян)

Непряхин Данил (аккордеон)

Сипливый Александр (баян)

Сотников Василий (гитара)

Тетерин Данила (баян)

Цопин Артур (гитара)

 

Лауреат III степени

 

Асылгужин Артем (гитара)

Валеев Амир (баян)

Вязанкина Дарина (баян)

Евлампиев Егор (балалайка)

Канчурина Элина (баян)

Колесникова Виктория (гитара)

Кравцов Егор (аккордеон)

Рубин Михаил (балалайка)

Смирнов Алексей (аккордеон)

Шалаев Даник (аккордеон)

 

Дипломант I степени

Груздева Елена (баян)

Коба Максим (баян)

Кунусбаев Айдар (баян)

Мазаев Богдан  (аккордеон)

Пручай Николай (баян)

Строжков Кирилл (аккордеон)

Фитин Александр (баян)

Халуев Денис  (домра)

 

Номинация «Народные инструменты (ансамбль)»

Лауреат I степени

Ансамбль «Час Пик» (г. Могилев, Республика Беларусь)

Дуэт баянистов «Наигрыш» (г.Златоуст)

 

Лауреат II степени

Дуэт гитаристов: Шипунов – Коваль (г. Краснотурьинск)

Ансамбль домр «Унисон» (г. Краснотурьинск)

Ансамбль РНИ «Сувенир» (г. Сургут)

Трио «Созвучие» (г. Сургут)

 

Лауреат III степени

Ансамбль преподавателей ДМШ  (г.Краснотурьинск)

Педагогический ансамбль РНИ «Вдохновение» (Томская область, с. Кожевниково)

 

 

Дипломант I степени

Ансамбль « Гармошечка»  (с. Шатрово)

Дуэт аккордеонистов: Сторожков – Самохвалов  (с. Шатрово)

 

Дипломант III степени

Ансамбль РНИ «Трифорте»  (г. Томари)

 

Номинация «Народные инструменты (оркестр)»

Лауреат I степени

Оркестр РНИ «Созвучие»  (г. Магнитогорск)

 

 


Номинация «Театр моды»

Лауреат I степени

«Цветные лучики» (с. Усть-Ишим)

Лауреат II степени

«Адамант» (с. Усть-Ишим)

 

 

 


Номинация «Фортепиано (соло)»

Гран-при

Кварку Юнис

Лауреат I степени

Бологова Карина

Власова Полина

Гильманов Александр

Куминова Юлия

Уюсов Ярослав

 

Иващенко София

Лауреат II степени

Аганесова Софья

Быкова Вика

Галлямова Юлия

Куйвашева Вероника

Лаптева Ульяна

Майстренко Арина

Макеева Дарья

Павлова Александра

Светлицкая Александра

Соломатина Елизавета

 

Сычев Егор

 Фетисова Карина

 

Лауреат III степени

Акульшин Илья

Кипст Алиса

Фокусова Кира

Маслов Павел

Чеснокова Кристина

Шаблина Юлия

Широкова Арина

Ковалева Дарья

Колесникова Светлана

Байкова Марина

Дипломант I степени

Блинова Ангелина

Ермилко Анна

Захаркина Наталья

Куртинова Елизавета

Москаленко Елизавета

Прокудина Ольга

 Сирадегян Екатерина

Фаркова Екатерина

Чернова Анастасия

 

Дипломант II степени

Агеева Ирина

Балян Диана

Блинова Валерия

 Вязанкина Снежана

Дружкова Юлия

Каяшова Наталия

Козырева Диана

Плонский Иван

Розен Максим

Усманова Снежана

Сайдуллаева Диана

Дипломант III степени

Гаврикова Алина

Каяшов Константин

Корольков Даниил

Малхасян Милена

Смелов Сергей

 

Номинация «Фортепиано (ансамбль)»

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Зайцева Алена, Храмов Кирилл (г.Ижевск)

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт: Байкова Марина, Корепанова Евгения (г.Ижевск)

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт: Гаврикова Алина, Бондаренко Дмитрий  (г. Билибино)

 

Фортепианный дуэт: Гареева Альбина, Темирова Исманият (г.Ижевск)

 

 


Номинация «Хоровое пение»

Лауреат I степени

Камерный хор «Школьные годы» (г.Первоуральск)

 

Лауреат III степени

Академический хор «Аллегро» ( г.Томари, Сахалинская область)